20 апреля 2015 г.

Альбомы моих учениц с он-лайн курса "Нежный возраст" и розыгрыш подарочного сертификата от магазина ScrapUA

Всем большой привет) Сегодня вас ждет большой пост и много красоты, ведь речь пойдет о моем обучающем он-лайн курсе "Нежный возраст" и про талантливых учениц из первой группы, которые успешно закончили обучение) Вот знаете, каждый раз, когда группа девочек заканчивает заниматься у меня возникают двоякие чувства - с одной стороны грустно, что наше общение и обучение подошло к концу, а с другой стороны меня охватывает большая радость, когда я вижу готовые работы девочек и безумно горжусь каждой своей талантливой ученицей! Ведь у всех получаются такие разные и красивые альбомы! Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за душевную и теплую атмосферу на курсах, за ваше стремление расти выше, за вашу работу, за прекрасные альбомы! Люблю вас всех и очень рада, что благодаря моему курсу вы узнали что-то новое для себя, получили необходимые знания и готовы двигаться только вперед!!!

Итак, приглашаю и вас, мои дорогие ПЧ-нюшечки и гости блога, посмотреть на прекрасные итоговые результаты моих учениц и прочитать их отзывы о нашей совместной работе) 

Галя - просто невероятная! Она очень внимательна к своим ученикам, она всегда поможет и подскажет. Тысячу вариантов предложит, что куда и зачем поменять. Я очень рада, что попала на эти курсы, я для себя много почерпнула, попробовала новое, не боясь ничего. Как итог - три замечательных альбомчика, плюс коробочка!! Галя, спасибо тебе за внимание, опыт и поддержку! Очень тебе благодарна, курсы всем рекомендую!

Альбом для мальчика






Альбом для девочки




Мини-альбом





Галечка, спасибо огромное за курсы, твои альбомы волшебные, и не захотеть научиться делать нечто подобное просто невозможно) Я получила огромное удовольствие от обучения на курсах, и хоть альбомов до этого сделала уже не один, но все равно нашла для себя много нового; небольшие тонкости, которые очень помогают... И что самое важное - научилась не забивать страницы, а строить композиции, чтобы и бумага тоже играла)))

Альбом для мальчика




 Альбом для девочки




3. Камила Мулдашева
Один раз попав в блог Галины, не могла оторваться от прекрасных и нежных работ. А увидев, что Галина преподает еще и онлайн курсы, поняла, что пропустить их я никак не могу. Большое, нет огромнейшее спасибо тебе Галина за возможность научиться делать такую красоту. Уроки были преподнесены в такой легкой и доступной манере, что не научиться просто невозможно. Спасибо за помощь в создании собственного альбома. Надеюсь я еще попаду на твои курсы и не раз)))




Галенька, я мечтала попасть к тебе на курсы. Потому что твоё творчество мне очень нравится и вдохновляет. На этом курсе я узнала много нового, интересного и полезного. Вся информация была очень понятной и доступной. А благодаря подсказкам и советам, удалось сделать такой альбом, который нравится. Я очень довольна результатом! Спасибо тебе огромное за то, что ты делишься своими знаниями и секретами. Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения и успехов!




Ура-ура-ура!!! Я сотворила еще одно ЧУДО!!! Галечка, когда человек делает что-то с душой и всем сердцем - это наполнено любовью! Так все твои работы, курсы, и уроки дарят нам невероятную КРАСОТУ, ИЗЯЩНОСТЬ, ГАРМОНИЮ и ВЕЛИКОЛЕПИЕ! Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь с такой отдачей и упоением!!!





Галочка! Узнав о данном курсе решилась прийти сразу и без сомнения. Кажется ,что на расстоянии нет общения, это не правда у тебя на курсе такая атмосфера тепла и уюта, что хочется приходить сюда каждый раз. Спасибо, что нас объединяешь и даешь возможность учиться у тебя и создавать нежные, лёгкие, воздушные завораживающие работы. У тебя на курсе я не впервые и думаю, что не в последний раз. Спасибо тебе за подробную и доступную подачу каждого урока. Отдельное СПАСИБО за то, что даёшь возможность отдельным лицам вроде меня доделать свою работу, даже после того, как объявлено завершение курса. Спасибо для меня это было очень важно и послужило большим стимулом через боль и потрясение, которое со мной произошло 22 февраля, взять себя в руки и доделать альбом. Искренно благодарю тебя, желаю тебе творческого полёта, чтобы ты нас и дальше окрыляла и вдохновляла на подобные подвиги. Ты действительно добрый и уникальный человек! СПАСИБО!
Обратите внимание, какие красивые цветы на обложке альбома у Светочки) Это она сама делает такую красоту! Я сразу подумала, что это примовские) Умничка, Светуля)







А еще хочу показать вам отдельные странички и развороты девочек, которые не успели закончить свои альбомы по разным причинам, но я уверена, что скоро они доведут начатое до конца, ведь начало просто потрясающее))) Девочки, вы умнички и я буду с нетерпением ждать ваши готовые работы)

Вера Рыжикова
Это потрясающий, волшебный курс! Все очень подробно и доступно показано. Бери и делай. Галина замечательный учитель, быстро комментирует и говорит, что и как подправить. Курс рекомендую всем, шикарный альбом гарантирован.


Анна Арсеньева



Шереметьева Екатерина



И теперь, уже по традиции, я хочу разыграть сертификат от спонсора курсов - магазина ScrapUA - между девочками, закончившими свои альбомы)

И он достается №6 - Светлане Крюковой!!! Светочка, поздравляю тебя от всей души! Подарочный сертификат будет выслан тебе на почту)
А еще хочу напомнить, что любой мой он-лайн курс - Нежный возраст, Альбом с нуля, Яркие воспоминания, Шебби истории - вы теперь можете приобрести для самостоятельного обучения в любое удобное для вас время, в любом месте и в приемлемом для вас темпе) Для этого вам достаточно иметь почтовый ящик на gmail.com и большое желание учиться) Стоимость любого курса теперь составляет 1500 руб. По всем вопросам, а также по поводу приобретения курсов пишите мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net

Я же надолго не прощаюсь) Совсем скоро покажу вам новый большой альбом, а также расскажу о потрясающем предложении, которое мне сегодня поступило) Это пока секрет, но зато такой классный и я так рада))) Скоро обо всем расскажу)

Хорошего всем дня и самого классного настроения)

7 комментариев:

  1. Спасибо, Галя за курс и возможность ещё раз преодолеть себя. Очень неожиданно, но приятно получить подарочек. Такое впервые. Рада, очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Галечка, спасибо тебе большое за курс и девочкам за чудесную компанию!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. безумно красиво!
    Приглашаю в свой блог на розыгрыш плюшевого слоника Таши!
    http://mozgovkina.blogspot.ru/2015/04/candy.html

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомы невероятно красивые! Умницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы чудесные получились!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, какие вы все молодцы! У меня вот руки не оттуда растут(( Стала делать альбомчик для своего новорожденного сынишки, но понимаю, что он и рядом с вашими не стоял( А так хочется, чтобы он радовал меня через много лет...

    ОтветитьУдалить