21 марта 2012 г.

Карточка с благодарностью)))

Недавно очень хорошая клиентка купила у меня 4 блокнота. И когда я паковала блокноты, в голову пришла мысль сделать красивую карточку со словами благодарности)))
Вот что у меня получилось
Надеюсь, что клиентке понравится))))

С этой работой хочу принять участие в задании "Вдохновение" от блога Shabby chic
Всем удачи и хорошего дня))))

8 комментариев:

  1. Чудесная открыточка! И побольше б таких клиентов)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово! поздравляю с удачными продажами))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо-винтажное! Клиентка должна быть счастлива.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, я просто в восторге от твоего творчества!!!! Мне так все твои работы нравятся, ты достигла такого мастерства, у тебя появилась своя авторская нотка в работах! Нашла свою стезю-дорогу!!!!

    Мечтаю и хочу предложить, когда -нибудь не обязательно именно сейчас, что ты согласишься со мной обменяться рукоделками. Я тебе что-нибудь сделаю, что умею, а ты мне блокнотик ;-) А? Напиши мне, что думаешь... (смущенный смайл) Если не хочешь, или не можешь - я все пойму ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, ты меня просто захвалила и засмущала.... Честно!!! Ты знаешь, я еще пока учусь и стремлюсь к совершенству... А мой стиль - это нежность... Натура у меня такая - нежная и романтичная... Видимо это сказывается на моих работах))) А блокнот для тебя я, конечно же, сделаю с удовольствием!!!!! А еще с большим удовольствием приму от тебя твои знаменитые работы в стиле хардангер (если это, конечно, возможно))))) Напиши мне на мейл, какой именно блокнот ты хочешь (тематика, цвет, назначение)... И еще раз спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и красиво! А я только мечтаю так научиться! Вообще люблю заходить к Вам в гости. У Вас просто удивительные работы! )))
    Приглашаю в гости за наградкой!
    http://scrapforhappiness.blogspot.com/2012/03/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)))) И я очень рада, что забегаете ко мне в гости и что Вам у меня нравится))))

      Удалить