2 декабря 2014 г.

Анонс новых курсов он-лайн и расписание на 1-е полугодие 2015 г.

Привет мои хорошие) Я сегодня к вам с новостями по поводу моих обучающих он-лайн курсов. Вот уже более полугода прошло со дня старта обучения первой группы и за это время на моих курсах девочки сотворили большое количество потрясающих альбомов. Для многих это был первый опыт в альбомоделании, но итогам обучения и работы девочки выдавали такие замечательные результаты, что я была просто в восторге - с первого раза и такая красота! Все работы моих учениц, а также их отзывы о курсах можно почитать и посмотреть в постах с ярлычком "он-лайн курсы (галерея)".

Но эти полгода были обучающими не только для моих учениц, но и для меня. В ходе работы с девочками, я пересмотрела концепцию построения как самих уроков, так и курсов в целом. В итоге я рада вам представить совершенно новые курсы - с новыми уроками, с большим количеством видео уроков, пошаговых фото уроков, а также с новым интересным материалом)

Итак, в новом году я буду проводить следующие курсы:

Обучающий он-лайн курс "Нежный возраст"


На этом курсе вы освоите создание нежных кружевных детских альбомов с нуля. Подробные фото и видео уроки помогут вам освоить основную теорию детского альбомоделания, а также применять эти знания на практике.

В программе курса:

1. Создание детского нежного альбома для девочки (5 разворотов (10 страничек) + обложка) - 5 подробных видео и фото уроков по каждому развороту, а также урок по созданию гармоничной обложки в одном стиле с альбомом.

2. Создание нежного детского альбома для мальчика (5 разворотов (10 страничек) + обложка) - 5 подробных видео и фото уроков по каждому развороту, а также урок по созданию гармоничной обложки в одном стиле с альбомом. Поскольку создание нежного альбома для мальчика с использованием цветов и кружев вызывает некоторые трудности, я решила сделать отдельные уроки по такому альбому, где я расскажу подробно, в чем же секрет гармоничности нежных альбомов для мальчиков.

3. Создание детского нежного мини альбома, а также тканевой коробки для его хранения (2 подробных фото и видео урока). В ходе работы над мини альбомом, мы с вами разберемся, чем же отличается создание маленького альбома от большого, и как сделать маленький альбом вместительным, многослойным и красивым. А на примере тканевой коробочки для хранения мини альбома, вы сможете создавать коробочки для хранения альбома любого формата.  

4. Бонусный урок - создание переплета (фото и видео урок)

Итого в курсе вас ждет 15 уроков. Уроки по созданию альбома для девочки и для мальчика будут выходить параллельно, т.к. кто-то захочет делать альбом для малыша, а кто-то для малышки. Интенсивность работы - 2 занятия в неделю. Курс будет длиться 2 месяца с моим сопровождением (с детальным разбором всех страниц альбома каждой ученицы) и еще 4 месяца без меня. Т.е. доступ к урокам у вас будет в течении полугода.

Стоимость курса - 70$. Группы по 10-12 человек.

Обучающий он-лайн курс "Яркие воспоминания"


Этот курс будет посвящен созданию детских ярких альбомов в американском стиле. 

В программе курса:

1. Яркий альбом для мальчика (5 разворотов + обложка) в американском стиле - многослойный, со множеством различных интересных элементов, тканевыми аппликациями и секретами. 

2. Яркий альбом для девочки (5 разворотов + обложка) в американском стиле - многослойный, со множеством различных интересных элементов, тканевыми аппликациями, различными фишками и секретами. 

На этом курсе мы рассмотрим создание альбомов разных форматов (прямоугольный и квадратный), разберемся в их преимуществах, научимся делать яркие красивые многослойные альбомы, которые сохранят самые яркие детские воспоминания малыша или малышки.

Интенсивность занятий - 2 урока в неделю. Курс будет длиться 2 месяца с моим сопровождением (с детальным разбором всех страниц альбома каждой ученицы) и еще 4 месяца без меня. Т.е. доступ к урокам у вас будет в течении полугода.

Стоимость курса - 50$. Группы по 10-12 человек.

Обучающий он-лайн курс "Shabby истории"

На этом курсе вы научитесь создавать невероятно нежные тканевые альбомы (шебби буки), которые отличаются от обычных альбомов своей невероятной красотой, лекостью, воздушностью, которые наполнены невесомыми кружевами, прекрасными тканями и прочими уютными детальками. 
В программе курса вы рассмотрите разные варианты шебби буков, разные способы переплетов для них.

Этот курс будет проходить без моего сопровождения. Вы будете иметь доступ к урокам и материалам курса в течении полугода с момента оплаты. И сможете заниматься в любое удобное для вас время и в любом месте)

Стоимость курса - 30$.

Также по просьбам девочек, которые регулярно поступают мне на почту, вы сможете приобрести уроки по созданию отдельных альбомов, т.е. вы оплачиваете уроки по созданию какого-то конкретного альбома и получаете доступ к обучающим материалам без ограничения по времени (постоянный доступ). Эти уроки проходят без моего сопровождения. Приобрести уроки можно будет после 1 февраля.

- Детский нежный альбом для девочки (6 фото и видео уроков) - стоимость 30$ (1500 руб).

- Детский нежный альбом для мальчика (6 фото и видео уроков) - стоимость 30$ (1500 руб).

- Детский нежный мини альбом для девочки и тканевая коробочка для хранения (фото и видео уроки) - стоимость 30$ (1500 руб).

- Детский яркий альбом для девочки в американском стиле (6 фото и видео уроков) - стоимость 30$ (1500 руб).

- Детский яркий альбом для мальчика в американском стиле (6 фото и видео уроков) - стоимость 30$ (1500 руб).

Расписание обучающих он-лайн курсов на 1-е полугодие 2015 г.

Январь

20 января - он-лайн курс "Нежный возраст"

Февраль

2 февраля - он-лайн курс "Яркие воспоминания"

Март

2 марта - он-лайн курс "Нежный возраст"

23 марта - он-лайн курс "Яркие воспоминания"

Апрель

6 апреля - он-лайн курс "Нежный возраст"

27 апреля - он-лайн курс "Яркие воспоминания"

Май

11 мая - он-лайн курс "Нежный возраст"

25 мая - он-лайн курс "Яркие воспоминания"

Запись на курсы открыта. Пишите мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net, в теме письма укажите название курса, на который вы хотите попасть.

Желаю всем хорошего дня, прекрасного настроения и много творческого вдохновения)

17 комментариев:

  1. Галечка, здравствуйте! Очень хочу на нежные альбомчики и миник с коробочкой. Не очень мне нравится то ,что уроки будут доступны всего полгода, поэтому скорее выберу вариант самостоятельного обучения... Скажите, такой вариант как проходит? Также - закрытый блог, но с постоянным доступом или какой-то диск высылается? И если в блоге - будет ли возможность сохранить информацию (скопировать) к себе на компьютер, чтобы постоянно не использовать интернет? И еще вопрос - курсы для самостоятельного обучения можно будет приобрести в любое время? Если, допустим, я сначала возьму два нежных альбома, а потом, через полгода, миник с коробочкой - так возможно сделать? Простите за кучу вопросов. Просто ни разу не принимала участия в подобном, ни разу не покупала курсы, а к Вам грех не записаться... Вы мой главный и любимый Мастер))) Очень люблю Ваше творчество) Спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом!))) Хорошего Вам дня и жду Вашего ответа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, мне кажется, что за полгода можно без проблем освоить всю теорию на практике и сделать не один, а несколько альбомов. Конечно, Вы выбираете сами, какой темп Вам удобнее, поэтому я разделила уроки на курсы с моим сопровождением и на самостоятельное обучение. Во втором варианте у вас будет также доступ в блог, где будут выложены все обучающие материалы. Так что выбирайте вариант обучения, который Вам ближе и добро пожаловать на курсы)

      Удалить
  2. Галочка, замечательные курсы. Я обязательно ещё к тебе запишусь, уже даже решила на какой)))
    Девочки, очень рекомендую, Галя большая умничка, всё здорово рассказывает и показывает. Не пожалеете!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо))) Буду ждать тебя)))

      Удалить
  3. Галочка, вот это отличная новость!!!
    а будет разбор нужных материалов для покупки заранее?
    и я на почту письмо написала)

    ОтветитьУдалить
  4. Галечка, поздравляю тебя, такую работу проделала, ты умница, я тоже присмотрела себе альбом по отдельности) после 1 февраля и определюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Галиночка, а свадебный альбом не намечается на курсы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, думаю, что будет весной дополнительный курс по свадебному альбому))

      Удалить
    2. Хочу на этот курс))) а где можно будет посмотреть список материалов чтобы готовиться?

      Удалить
  6. И еще хотела спросить, курс "Яркие воспоминания" на нем коробку для хранения не предполагается делать? Или отдельно курс по коробу для хранения альбомов?

    ОтветитьУдалить
  7. Галинушка! Написала тебе на почту и решила продублировать и в комментариях свое сообщение. Очень хочу на курсы в январе " нежный возраст"! Предыдущие курсы пошли мне на пользу, я это точно знаю. Если раньше я полагалась только на интуицию и свое видение" красиво-некрасиво", то сейчас вижу свои ошибки и стараюсь придерживаться определенных правил, с которыми Галина щедро делилась с нами. Я решила, что учиться еще есть чему. Тем более у такого Мастера! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Галь, а я наверное после выхода самостоятельных курсов куплю несколько. Будет мне подарок от мужа на будущее 8-е марта :)))
    Только вот хочу спросить, можно ли будет перед покупкой того или иного курса ознакомиться с самим альбомом по которому учиться будем? Так легче будет определиться, что я хочу в первую очередь...

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка, поздравляю тебя со стартом твоих новых курсов!!! Желаю тебе много учеников и большого вдохновения!!! Я очень многому научилась у тебя на курсе, спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, хотела спросиь. А ты не планируешь когда-нибедь сделать курс по мужскому альбому? Слышала много хорошего о твоих курсах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, пока не планировала по мужскому альбому) Но вполне возможно, что сделаю))) Спасибо)

      Удалить