1 января 2015 г.

С Новым Годом! И альбом №56 для малыша

Привет мои хорошие! С Новым Годом! Пусть в новом году исполняются все ваши мечты и желания, пусть непременно реализуются все творческие планы и идеи, пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью, пусть в ваших семьях царят счастье и нежные отношения! Всего вам самого прекрасного!!!!

Подведу небольшие итоги 2014 года - этот год был слишком тяжелым, особенно его вторая половина. Много неприятного, плохого и грустного произошло в нашей семье, но я очень хочу и желаю всем сердцем, чтобы все плохое осталось в ушедшем году и больше никогда не возвращалось! Хотя, конечно, наряду с плохим, были и очень хорошие моменты, я реализовала многие свои планы и задумки) А на этот год их еще больше и я верю, что мне хватит сил и творческого вдохновения реализовать все-все, что мне хочется))) А еще в этом году произошло нечто очень важное, что навсегда поменяло мое отношение к себе, пробудило меня из некой спячки, в которую я начала впадать. И я очень рада, что в нужный момент я оказалась в совершенно нужном для меня месте! А еще я очень благодарна судьбе, которая дарит мне встречи с замечательными людьми, которые для меня становятся очень близкими друзьями)

С Новым Годом, мои дорогие! Спасибо большое, что вы со мной, интересуетесь моим творчеством, всегда находите минутку, чтобы написать теплые отзывы и комментарии! Поверьте, для меня они очень важны! И я дорожу вами, мои дорогие ПЧ-нюшечки))) Всего вам самого наилучшего!!!!


Ну и еще сегодня хочу показать вам последний альбом 2014 года, который я доделывала буквально 31 декабря утром, поскольку поставила себе цель, что в новый год я не буду переносить недоделанные работы) И я успела) Очень этому рада) Кстати, это второй альбом с моего нового он-лайн курса "Нежный возраст".

Альбом нежный, в голубо-серо-кремовых оттенках, формат 25 на 29 см, 12 страниц (6 разворотов). Вместил в себя  38 фото - 34 стандартного размера 10*15 см и  4 фото размером 9*13 см. Альбом сделан из замечательной бумаги польского производителя UHK Gallery, дополнен прекрасной бумагой Maja Design и нежными украшениями - кружевом, цветами, чипбордом, старинными нотами, глиттером. Обложка обтянута хлопком Тильда.




 Первый разворот. Слева двойная страничка, внутри прозрачные кармашки для фото УЗИ и теста, места для фото и кармашек с карточкой для записи важных моментов)


 Под фото - конвертик для бирочки и карточка для записей.

 Второй разворот.



 Третий разворот. Слева фигурная тканевая страничка. Под ней книжечки для фото.



 Четвертый разворот.



 Пятый разворот.

 Справа секретная страничка)
 Внутри конверт для диска.
 Шестой разворот.


 Внутри книжечки кармашек для тега "Рост/Вес" и "Зубки".

  Обратная сторона альбома.
Вот такая нежность получилась у меня в последний день уходящего года)

Хороших и уютных всем праздничных выходных в кругу самых родных и любимых) До скорых встреч))) 

37 комментариев:

  1. С Новым годом!!! С новым счастьем!!! Пусть всё будет хорошо!!!
    Альбом волшебный!!! Очень-очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился! С новым годом Галина! Пусть все мечты сбудуться и все будет только добрым и приятным в этом году!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом!! Мира и добра нам всем)
    Галина, альбом чудесный!!! нежнее нежного… получила огромный заряд вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, с Новым годом!!!! Пусть он принесет счастье, здоровье и легкость во всем!!!
    Альбом, как всегда - невероятный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом!!!
    Очень нежный альбом! Красотааа!
    P.S. Я тоже решила в новый год не входить со старыми недоделками, хотя руки давно просят и материалы ждут :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, с Новым годом тебя! Альбомчик очень даже мечтательный, зимне-снежный или зимне-нежный. Люблю твои альбомы. И тебя люблю! Всего тебе самого замечательного! И пусть все планы сбываются! ;) все-все! особенно ушастые и пушистые )))

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым Годом!!! Альбом просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галечка дорогая, с Новым годом! пусть у тебя все будет хорошо и все невзгоды 2014 года лошадь унесет по-дальше и они больше никогда не вернутся, пусть хорошее останется и умножится.
    Альбом чудесный, смотрела мельком нет времени, еще вернусь и рассмотрю, и если не ошибаюсь то альбом-то 56?

    ОтветитьУдалить
  9. Волшебного Нового года!!! Пускай сбудется все задуманное, а хорошее преумножится, океан счастливых эмоций и море улыбок, вагон и еще тележку здоровья!!))) Альбом изумительный!! Нежный, чудесный!.. Люблю все твои альбомы!)) С праздником тебя!!! Обнимаю))*

    ОтветитьУдалить
  10. Галчонок, милая, с Новым годом еще раз! Чтобы настроение всегда было хорошее, побольше улыбок и добрых людей вокруг! Здоровья тебе и всем твоим родным! Пусть год козы станет для тебя счастливым!
    Альбом шикарный, как и все твои работы, сидеть и разглядывать детальки!:)

    ОтветитьУдалить
  11. З Новим роком!!! Все обов"язково вийде!!! Альбом фантастика!!! Пішла ще все передивлюсь)))

    ОтветитьУдалить
  12. Галя! он потрясающий!!!!!! просто дух захватывает! и с Наступившим!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Галочка, поздравляю тебя от всей души! с Новым годом) здоровья и счастья! вдохновения и доброты) всего только самого любимого и красивого!

    До неприличия люблю твои альбомы) слов нет передать, как они ВСЕ мне нравятся) и не только альбомы)))
    Благодарю за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающий альбомчик,залюбовалась! С Новым Годом дорогая!

    ОтветитьУдалить
  15. С Новым годом! Пусть все все хорошее исполняется, а плохое останется в ушедшем году! Альбом красивый и очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  16. Галочка, альбом великолепный)))
    Счастья тебе и радости в наступившем году))))

    ОтветитьУдалить
  17. Альбом сказочно нежный! Галочка, С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  18. Галочка, С Новым Годом!!! Пусть сбываются твои мечты!!! Ты невероятно талантливая и наблюдать за твоим творчеством, это бесценное :) Каждый альбом настолько красив, что моим восхищением нет предела!!! Детали, композиции, цвета, расположения, всё идеально!!! Праздник для моих глаз и души :)

    ОтветитьУдалить
  19. Галинушка! Чудесный получился альбом!) Спасибо за теплые пожелания! И Вам всего самого лучшего в новом году! И вопрос у меня к Вам - на третьем развороте салфетка бумажная - это не нож примовский случайно?

    ОтветитьУдалить
  20. С Новым годом, Галечка!!! Пусть в этом году не будет неприятных моментов, а случается только все самое хорошее!!! Альбомчик замечательный. Очень нежный и мягкий) Так и хочется его потискать))

    ОтветитьУдалить
  21. Галина, альбом потрясающий, нежный, воздушный и душевный!!!! Очень понравился! С новым Годом! Счастья,здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  22. С новым Годом!Пусть приносит только хорошее!Альбомчик чудесный!

    ОтветитьУдалить
  23. Галюша, солнышко, поздравляю тебя с Наступившим новым годом! Счастья, здоровья и благополучия твоей семье! А неприятности они уже позади ))) Сейчас только вперед, к новым вершинам, новым проектам, новым положительным эмоциям! Я очень счастлива, что ушедший год, не смотря на все сложности и несчастье, подарил мне встречу с тобой! Ты очень хорошая, добрая и красивая! Спасибо тебе за все!!!
    А альбом твой как всегда на высоте, очень люблю рассматривать детальки)))

    ОтветитьУдалить
  24. Какой красивый и нежный альбом! сколько интересный приемов! Особенно понравилась страничка с тканевыми кругами, супер!
    С новым годом, Галечка! Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  25. Галочка и тебя с Новогодними праздниками! Рада была познакомится с тобой))) Спасибо тебе за творчество! и пусть исполняются все твои самые сокровенные мечты!
    А альбомчик, как всегда - Восхищение !

    ОтветитьУдалить
  26. Галечка, желаю. чтобы все твои мечты и желания обязательно сбылись, пусть все плохое останется далеко в прошлом!!!
    Альбом невероятно нежный, столько воздуха на страничках, так и хочется дышать!!! Невероятные детальки, которые я каждый раз разглядываю с замиранием сердца!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Как всегда шикарный альбом!!!))))

    ОтветитьУдалить
  28. Галочка, ты превзошла саму себя!!!!!! Такой нежности еще не бывало!!!!!!! Ты, Галочка, Мастерица с большой буквы!!!! Очень хочу, чтобы все Ваши невзгоды остались в году Лошади, пусть она их тащит!!!!))))))) А в году Овечки пусть все будет веселым, задорным и легким!!!!!!!! С Новым Годом, Галочка, тебя и твоих близких!!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  29. Галиночка, как всегда : нежно,воздушно, необыкновенно красиво!

    ОтветитьУдалить
  30. Галочка, волшебная нежность! Смотреть, любоваться.... Восторг! Детали завораживающие, страничка круглая тканевая, вышитые листики... Сплошная гармония, Ох, спасибо за удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  31. ООО - сижу я с раскрытым ртом...Тут даже слова не уместны....Одного не пойму. Работы мне знакомы, ник тоже...а почему не читаю...Исправляюсь.

    ОтветитьУдалить
  32. Галинушка, С новым годом и Рождеством!!! Пускай в твоем доме, душе и сердце всегда было спокойствие, любовь и нежность! Альбом как всегда невероятный, а самое главное сочетание моих любимых цветов нежно-голубого, бежевого, такой светлый!!! как всегда восхищена!

    ОтветитьУдалить
  33. Чудесный альбомчик, Галечка!!!
    Люблю твои работы!! ))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  34. Галюша!!Не перестаю восхищаться твоим талантом!!!Альбомчик до безумия хорош...столько в нем нежности и тепла!!Столько красоты и деталек!!Спасибо тебе за удовольствие!!!!

    ОтветитьУдалить