10 сентября 2015 г.

Немного про курсы...

Привет мои хорошие) Меня тут неожиданно вирус какой-то злостный одолел... Болею((( Но духом не падаю, руки не опускаю и уже полным ходом пишу для вас новые курсы) Они будут ооочень интересными! А еще вас ждет сюрприз) Думаю, вам понравится)))

Ну, а пока, по просьбам многих девочек, которые не успели/не увидели/не смогли оплатить мои он-лайн курсы по летней акции "Два курса по цене одного", я продлеваю эту акцию до конца сентября. С октября этих курсов больше не будет в продаже!!! Больше информации про он-лайн курсы вы можете посмотреть в этом ПОСТЕ!
Поэтому, кто еще хотел пройти самостоятельное обучение на моих он-лайн курсах, пишите мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net и в теме сообщения обязательно указывайте названия двух курсов, которые вы хотите пройти!

А еще хочу вам сказать, что мне доставляют большую радость отзывы девочек про курсы, которые приходят мне на почту! Я счастлива, что вдохновляю вас и вы узнаете много нового для себя)

Хорошего всем дня и отличного настроения!


11 комментариев:

  1. Повторюсь ее разок про курсы,можно?

    Я ,как кораблик в скрап-пустыне...
    Без флага,мачт и парусов...
    Случайно в море набрела на курсы от Галины
    Теперь горжусь,кружусь среди ветров!
    Галинушка! Огромное спасибо!
    За тот рывок,и знания глоток...
    Как легок курс и как понятен....
    И скрап-путь теперь вдвойне приятен
    Штурвалу Жизни ты дала виток!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, ждем новые курсы, очень интересно что ты нам приготовила и в сотый раз спасибо за прошлый курс Нежный возраст!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, Ксюша, большое спасибо, дорогие)))

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, спасибо, что даешь возможность открывать в себе новые грани и пробовать то, что казалось это невозможно повторить. С нетерпением жду новых.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, очень хотелось бы посетить твои курсы, но есть некоторые опасения, что может не хватить материалов. Если где-нибудь информация о том, что необходимо иметь в своих ходячих запасах? Так же интересует, сколько по времени длятся курсы. Хотелось бы успеть сделать альбом для своей еще не родившейся малышки, пока есть время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, доступ к блогу с учебными материалами будет в течении года. Там же, в блоге, есть подробный видео обзор необходимых материалов. Если чего-то будет не хватать, можно всегда докупить конкретный материал)

      Удалить
  6. Как же мне нравятся твои курсы!!!! каждую неделю ..зайду..посмотрю видео..по вдохновляюсь и день удался! так все нежно, аккуратно, красиво и главное не надо торопиться..захожу в любое время - сделаю страничку..отдохну и опять в бой! А некоторые секретики сделали мои работы профессиональнее!!! Спасибо! ждем новых!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же мне нравятся твои курсы!!!! каждую неделю ..зайду..посмотрю видео..по вдохновляюсь и день удался! так все нежно, аккуратно, красиво и главное не надо торопиться..захожу в любое время - сделаю страничку..отдохну и опять в бой! А некоторые секретики сделали мои работы профессиональнее!!! Спасибо! ждем новых!

    ОтветитьУдалить
  8. Тук тук) писала на почту , но что то Галинушка молчит.. Хочется воспользоваться предложением и поучиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, милые, если кому-то из вас не пришел мой ответ (а я отвечаю всем!), посмотрите, пожалуйста, папку Спам. Мои письма иногда туда попадают и я не могу понять почему. Завести новый ящик что-ли? Если в Спаме тоже нет письма, напишите мне, пожалуйста, еще раз)

      Удалить