18 апреля 2016 г.

Шебби бук для Принцесс, анонс нового курса и... посылочки)))

Здравствуйте, мои дорогие) В последнее время я редко появляюсь в блоге, надеюсь, что в ближайшем времени исправлюсь))) Ведь показать и рассказать вам есть что)))

Сегодня хочу поделиться с вами кружевным настроением и многослойным вдохновением))) Этот шебби бук (тканевый альбом) сделан для двух прекрасных девочек, очаровательных Принцесс - дочек моей подруги Олечки Ведягиной))) У девочек недавно была фотосессия и я, когда увидела эти фотографии, настолько вдохновилась ими, что в голове моментально сложился образ будущего альбома))) И сегодня я хочу показать его и вам)))

Размер альбома примерно 20*20 см, в нем много тканевых слоев, различных кружев, хлопкового шитья и вязанного декора от Allmacraft.
А еще фишкой этого альбома стала вышивка)))) Я сама вышила цветочные мотивы для страничек и обложки тканевого альбома))) Вот, что значит вдохновение)))
Пухляш - нежный, кружевной, воздушный)))
А еще на обложке и на страничках альбома использовала ткань, которую мне когда-то подарила Аллочка Москаленко) Спасибо, дорогая! Без нее этот альбом был бы совсем другим))


Первый разворот) Знакомьтесь - две очаровательные Принцессы, две сестрички - Алена и Алиса)




Под салфеточкой прячется карманчик для дополнительных фото)
Второй разворот - про старшую сестричку Алису)))


Книжечка для фото)
Третий разворот про младшую сестричку Алену))




Четвертый разворот - про крепкую дружбу очаровательных сестричек)))







Обратная сторона обложки альбома - нежная нежность!!!! Люблюнемогу!!!!!!
И, конечно, я сняла небольшой видео обзор тканевого альбома))) Приятного просмотра!
Надеюсь, вам понравился альбом) Я, когда работаю с кружевами и тканями, настолько вдохновляюсь и наслаждаюсь каждой минуткой создания бука, что в конце работы люблю его всей душой!!!!

И если вы тоже любите кружева и хотите научится творить такие тканевые альбомы, я приглашаю вас на мой полностью обновленный он-лайн курс Shabby истории!!!
На этом обучающем он-лайн курсе мы окунемся в волшебный тканево-кружевной мир и создадим два совершенно разных шебби бука: 

- один полностью текстильный, с тканевым переплетом и укрепленной обложкой; научимся работать с лоскутками ткани и кружевами, разберемся в тонкостях построения гармоничных композиций и рассмотрим все мои фишки, которые я применяю на страницах таких альбомов)))
- при создании второго шебби бука мы научимся миксовать ткань, скрап бумагу, кружева, ленты и прочий декор; рассмотрим все тонкости и нюансы создания гармоничной многослойности при смешении фактур; научимся делать еще один вид переплета и обложки, который кардинально отличается от переплета и обложки первого бука;
- а еще сделаем страничку (в виде панно) 30*30 см в стиле шебби, при создании которой будем учиться сочетать максимум различных фактур и слоев, разные фишки и приемы для достижения максимальной легкости, нежности и очарования)))

Он-лайн курс построен на подробных видео и фото уроках.

Доступ к курсу будет у вас в течении года, чтобы вы без спешки могли сначала ознакомиться с уроками курса, купить нужные или недостающие материалы, а также чтобы вы не переживали, что не успеете закончить альбомы без моего комментирования и поддержки - я буду с вами от начала и до конца)))

Обычная стоимость курса составит 2000 руб/30 долл, но я решила подарить вам скидку 20%, которая будет действовать в течении этой недели (с 18 до 24 апреля включительно)!!!! 

Если вы хотите научиться творить кружевное волшебство - пишите мне на мейл galinaprotsenko@bigmir.net и в теме письма указывайте, пожалуйста, название курса "Шебби истории". Добро пожаловать на курс))) Буду очень рада творить вместе с вами)))

А еще хочу рассказать про спонсора курса "Shabby истории" - про магазин прекрасного вязанного и вышитого декора Allmacraft - ученицам курса магазин предоставляет скидку 10% на весь ассортимент очаровательных вышитых пуговок, вязанных колечек, рамочек, цветочков, а также на прекрасное кружево, гипюровые мотивы, хлопковое шитье и много прочей красоты!!!!
Обожаю декор Allmacraft, благодаря которому любая работа станет неповторимой, индивидуальной и безумно красивой))))

А еще похвастаюсь вам посылочкой из уютного магазина Марфуткина Лавка)))
Вы только посмотрите на эту красоту - новая коллекция Млечный путь от Polkadot (бумага, высечки, карточки, топсы) давно будоражила мое воображение и мне ужасно хотелось сделать из нее альбом! И вот свершилось!!! Благодаря магазину Марфуткина Лавка и его очень внимательной, милой хозяйке Юлечке, вся коллекция теперь у меня и очень скоро я порадую вас новым альбомом))))

А от этих пайеток я просто пищу от восторга!!!!!! Нереально красивые!!!!!!!!
Вот такой длинный пост получился сегодня))) Но так всегда бывает, когда пропадаешь надолго из блога - обо всем хочется рассказать и многое показать))) Так что я надолго не прощаюсь и совсем скоро покажу вам альбом, совершенно не типичный для меня, но такой классный)))

 До скорой встречи!!!!!!!!

31 комментарий:

  1. какое очаровательное воздушное облако! нежнейшая нежность!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо нежнейшее, пррсто восхещенье...

    ОтветитьУдалить
  3. Галинушка, просто чудо чудесное альбомчик! Как я жалею, что у меня нет швейной машинки, на клее такая красота немыслима! Ты большой мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Я так рада, что бук понравился!!!!

      Удалить
  4. Галя, какой буууук клевый!!!!! Бегу писать письмо, хочу научиться делать такое облако нежности!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Боженьки, какая красотаааа!!! Ты Ангел точно!!! Такую нежность творить! И столько тепла в этом альбомчике, я невероятно восхищаюсь!!! Умничка ;-***

    ОтветитьУдалить
  6. Очень - очень красиво! Завораживает!

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, какой же потрясающий альбом! Постоянно захожу к тебе за вдохновением. А эта работа просто восхитила!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятный, чудесный, головокружительный альбомчик!!! Восхитительно! Галина, спасибо за вдохновение!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько любви и нежности в Ваших работах! Просто волшебство какое-то!

    ОтветитьУдалить
  10. Оооо какая нежность, Галя! Он такой красивущий!!! Ох где же взять хотя бы 30 часов в сутках чтобы все успевать, хочу на курс......

    ОтветитьУдалить
  11. Супер,нежно,душевно,обворожительно кружевно...

    ОтветитьУдалить
  12. Галинушка, солнышко, такая кружевная песня!!!

    ОтветитьУдалить
  13. бук чудесный, согласна, я б такой тоже любила и не знаю, смогла ли отдать в подарок)))
    Галя, а вот космосом заинтриговала)) наверно для мальчика будет альбомчик?

    ОтветитьУдалить
  14. Галечка, восхитительный альбом! Как де мне нравятся твои работы! Появляйся чаще ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Видела сначала видео, потом фотографии с большим удовольствием рассмотрела - такое волшебство Вы с тканью и кружевами творите, непередаваемый восторг! И вышитые элементы смотрятся обалденно!

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающий! Галя на все руки мастер! Сама вышить - это нЕчто!
    Как всегда, восхищаюсь твоим талантом и такой красотой!

    ОтветитьУдалить
  17. Галя, какую красоту Вы творите. Даже сложно выразить словами. БРАВООО Вашему таланту!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Галечка, спасибо большое и здесь!!!! )))))))))))))))))))))))
    Люблю!... )))))))))))))
    Жду не дождусь эту невероятную нежность и красоту!!!! )))))))))))))))))))
    (эх, как же мне не хватает здесь смайликов)
    чмок! )

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, спасибо всем огромное за ваши отзывы и теплые слова! Я бесконечно рада, что шебби бук вам понравился)))

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красивый и такой необычный, вот это и есть вдохновение, здорово смотреть именно видео, каждую детальку рассмотреть

    ОтветитьУдалить
  21. Потрясающая красота!!! Восхищаюсь вашими работами. Сотворить такое ЧУДО может только талантливый человек - ВЫ!!! Желаю Вам творческого вдохновения, здоровья, удачи.

    ОтветитьУдалить