13 июля 2016 г.

СП "Летние радости" - 5 этап. Альбом "Лето в твоих волосах"

Доброе летнее утро, дорогие друзья! Вот уже и середина лета практически на календаре и за окном! Почему-то лето всегда так быстро пролетает... И вот самое время оставить теплые воспоминания в летнем альбоме))) Как это сделала я - благодаря СП "Летние радости" с Леночкой Волчковой я сделала альбом про Лизочку, в котором собрала все летние фотографии доченьки) Альбом уже подарен моей любимой мамочке и сегодня я хочу показать его вам)






Мой альбом про дочку, лето и большую любовь к бабушке! Он получился простым, но в то же время - нежным, трепетным и очень душевным! Люблю его всей душой! И название альбома "Лето в твоих волосах" отражает его внутреннее наполнение!




Большое спасибо Леночке за организацию такого чудесного СП! А также огромная благодарность всем спонсорам проекта за прекрасные материалы - бумага и украшения от Bee Shabby, нежный вязаный декор от AllmaCraft, гипсовые украшения от ТМ Iris, ажурный чипборд от ScrapBox и чудесные пудры для эмбоссинга и акриловые краски от Фабрики Декору!

Пусть ваше лето будет ярким, красочным и запоминающимся! Прекрасного вам дня, дорогие друзья, и самого чудесного солнечного настроения! До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Галя, чудесный альбом получился, очень нежный, с множеством деталей, которые интересно рассматривать и задорной героиней в главной роли! Спасибо за еженедельное вдохновение в этом замечательном СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Галечка! Прекрасный альбомчик! Столько деталей! Так здорово соединились воедино яркие краски и нежность! А ещё очень сильно тканюшка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный, легкий и изысканный! Жду не дождусь материалов, чтобы начать творить альбом по твоим урокам.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный альбом, нежный, как летний ветерок)

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, твои альбомы - это настоящее волшебство! Ну прям нельзя налюбоваться)))Очень красивый альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Галечка, очень красивый и нежный альбом! Твои альбомы можно разглядывать часами и каждый раз будет интересно!)

    ОтветитьУдалить