28 сентября 2016 г.

Альбом для девочки Александры

Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня, как и обещала, буду показывать большой альбом для девочки Александры. У этого альбома очень длинная история.... Кто подписан на меня в Инстаграме, тот знает, что еще в июне я делала альбом для девочки и что он у меня весь покоробился от клея.... Такое было в моей практике впервые, но видимо, то ли клей был подделкой, то ли хранился неправильно... Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать... Двадцать страниц 30*30 см, новая коллекция Crate Paper, мой труд - все было безнадежно испорчено... Спасибо огромное моей заказчице, которая согласилась подождать, когда ко мне придет вдохновение и я смогу сделать новый альбом... Скажу честно, что вдохновение не приходило долго... Какой-то ступор был и страх внутри... Но вот недавно я "созрела" и родился новый альбом))))


Итак, формат альбома 30*30 см, 10 разворотов, 20 страниц. Обложка мягкая, тканевая, обтянутая хлопком Daily Like.
 Переплет качественный и прочный, и самый красивый - от Светочки Ковтун.

 Первый разворот.



 Второй разворот.



 Третий разворот.




 Четвертый разворот.



 Пятый разворот.



 Шестой разворот.



 Седьмой разворот.



 Восьмой разворот.



 Девятый разворот.



 Десятый разворот.



 Спинка альбома.
И уже по традиции предлагаю вам посмотреть видео обзор альбома, где вы сможете рассмотреть всю динамику альбома - открывашки, книжечки, двойные странички и прочие секретики))) Приятного просмотра!
Прекрасного вам дня и самого уютного солнечного настроения!

33 комментария:

  1. Только утро, а я уже получила огромной заряд на целый день, от просмотра мега альбома...очень красивый...размер и количество страниц впечатляет...

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Катя, спасибо большое) Приходите на мои обучающие он-лайн курсы) Будем творить красоту вместе)))

      Удалить
  3. Галечка, какая красота!))) Восхищаюсь Вашими альбомами!))) Видно,сколько нежности и тепла Вы в них вкладываете)

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, великолепно!!! Такой милый, нежный, девочковый-девочковый!!!! Классссссссс!!!!! Действительно заряд на весь день!!!! Жаль у нас такой коллекции не достать😞

    ОтветитьУдалить
  5. Красота неопесуемая, мега нежный, воздушный !!!!! Глаз не оторвать!!! Дорогая Феечка зефирчиков и няшности, пусть муза вдохновения тебя всегда заряжает!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, как приятно! Спасибо огромное за такие зефирные пожелания!

      Удалить
  6. Великолепный! Очень красивый! Как обидно про клей :((

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепный альбом!!Куча интересных украшалок,с удовольствием посмотрела,спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  8. Я читала про клей... Расскажите, пожалуйста, дальнейшую историю того альбома. Вы его разобрали? Для меня Ваши альбомы - это идеал всех альбомов! Каждая страничка не похожа на другую! Такая красота и без обилия цветов! Желаю Вам вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Очень рада, что альбом понравился. А вот дальнейшая история того альбома обычная - я его просто выкинула... Некоторые украшения, которые без проблем можно было снять - сняла, ну а остальное - в мусорное ведро.

      Удалить
  9. Шикарно, впрочем, как и все Ваши альбомы!!! Столько деталей, все продумано до мелочей!! Ни раз еще загляну полюбоваться.

    ОтветитьУдалить
  10. Галинушка, спасибо огромное твоим волшебным ручкам и огромной доброй душе, за возможность смотреть такую красоту! Не перестану восхищаться твоему таланту)) Каждый альбом, аж сердце замирает! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, милая, благодарю тебя от всей души! За все теплые слова в адрес моего творчества!

      Удалить
  11. Я просто влюбилась! Все так наполнено, столько деталек и при этом плоско, ничего не топорщиться!)Вы меня покорили) Сразу заинтересовалась Вашими курсами, не знаю какой выбрать! Вскоре обязательно напишу)

    ОтветитьУдалить
  12. Альбом очень красивый и какой то свежий!)Всё продумано до мелочей!

    ОтветитьУдалить
  13. Галина, я восхищаюсь!!! Это какая-то альбомотерапия😊После просмотра так наполняешься целительной энергией, гармонией, добротой и просто классным настроением😊Ваши альбомы, на мой взгляд, самые лучшие на свете!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, огромное спасибо! Невероятно приятно и радостно знать, что мои альбомы нравятся и вдохновляют!

      Удалить
  14. Невероятный, захватывающий, другой, но тоже такой ваш стиль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, благодарю! Мне очень приятно, что альбом понравился!

      Удалить
  15. Галюш, потрясающий альбомчик! Я в восторге! Ты мега талант!!! Гармония в каждой детальке - это нереальное удовольствие! :*

    ОтветитьУдалить
  16. Дааа... Альбом уже сто раз рассматривала - и фото, и видео, вот зашла вновь за вдохновением и наконец прочитала историю создания... Ничего себе!! Я даже представить не могу твое разочарование. На меня бы, наверное, такая безнадега накатила... Терпеть не могу переделывать уже сделанную работу :((( Помню как-то на полгода вперед напечатала учебные планы, все так красиво сделала, месяц не спала, пришла на работу, а методист сказала: "все оформлено неправильно, переделывай". Полчаса рыдала в туалете... Но несмотря на беду с первым вариантом, этот альбом получился просто чудесным, тоненьким, легоньким, воздушным, как перышки птички!

    ОтветитьУдалить