19 октября 2016 г.

Яркие солнечные краски посреди холодной осени... Или необычная страничка.

Доброе утро, дорогие друзья! В такую унылую и серую осеннюю погоду так хочется солнечных ярких красок! Но где же их взять, если за окном темное дождливое небо и нет даже намека на теплое солнышко? Правильно, нужно эти яркие краски добавить самим в свою жизнь, в свое настроение! Чем я, собственно, и занимаюсь))) А вы?


Когда душа просит ярких солнечных красок - рождаются на свет именно такие солнечные работы)))💛💛💛 А когда работу украшает фото очаровательной девочки, то она получается особенной!!! Как-то я увидела в профиле в Инстаграме у Леночки Цикунковой прекрасное фото ее доченьки Сони. Фотография и этот солнечный, ласковый образ девочки на ней так глубоко запали мне в душу, что я сразу решила - непременно сделаю с ним страничку. И вот, наконец, все пазлы сложились и получилась страничка, наполненная солнечным светом, нежностью и моей любовью))))
Особенность этой странички - в ее основе. Вместо привычной скрап бумаги я взяла ткань, поскольку мне хотелось добавить максимум уюта этой необычной страничке. Формат - 25*25 см.

Детали делают работу единым целым)))💛 Главное украшение этой тканевой странички - это прекрасное фото))) А лента от May Arts, тканевая фишка от My Minds Eye, различные теги, пуговки и цветочек от Freetany Flowers просто дополняют его красоту)))💛





Вот такая солнечная и необычная страничка))) Надеюсь, я смогла подарить вам кусочек тепла и творческого яркого вдохновения!
Прекрасного всем дня! До скорой встречи!

14 комментариев:

  1. Очень красивая и необычная страничка! Столько воздуха и легкости в ней, очень нравится! Девочка действительно солнечная как ангелочек)))) Красиво очень! Я в восторге, Галюш!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина! Люблю рассматривать ваши работы, столько нюансов, столько деталей... Красотааа))) А эта солнечная и светлая страничка вдохновляет! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, я очень рада, что подарила Вам кусочек вдохновения! Спасибо большое!

      Удалить
  3. Галинушку, чтобы не делала-все прекрасно!Ну вот даже яркая страничка,а сколько в ней теплоты и добрых солнечных лучиков!Пусть всегда душа будет наполнена теплом и любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное за пожелания и добрые слова! В каждую свою работу я вкладываю частичку своей души)))

      Удалить
  4. Галечка, очень красиво и необычно!)

    ОтветитьУдалить