4 января 2012 г.

О приятном...)))

Сегодня я получила чудесную посылку от Юлечки!!! В ней были прекрасные блокноты - первый блокнотик - Книгу для записи кулинарных рецептов -  я заказывала Юле, а второй блокнот - сюрпризный!!!!!!!! Юлечка, спасибо тебе огромное-огромное!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!

Значит так, это Кулинарный блокнот -
Обложка из натурального льна, украшена кружевом и замечательной вышивкой!!!!
А это серединка блокнота - состаренные в кофе листы, красивые разделители и кармашки для рецептиков!!!!!!!!!!

Второй блокнот - сюрпризный - он такой романтичный и винтажный.... Он напомнил мне времена королевских правлений!!!! Я уверена, что именно в таких блокнотах королевы делали какие-то важные записи и записывали свои секреты....
Блокнот украшает мягкое кружево и прекрасный портрет (лепка) девушки, обрамленный бисером..... Очень нежно и красиво.....

Юлечка, дорогая, спасибо тебе еще раз за доставленную радость, за твои добрые слова пожеланий в открытке и просто за то, что ты есть такая - добрая, положительная, излучающая добро и нежность, девушка!!!!!!!!!! 

9 комментариев:

  1. Галинка, я така рада, що тобі сподобались блокнотики і що я вгадала із зелененьким ))) Я просто подумала, що для такої романтичної людинки повинен підійти такий дизайн!!!
    Галиночка, бажаю тобі, щоб блокнотики завжди тебе радували і служили довго-довго!!! В кулінарному, щоб були найулюбленіші рецепти, а в зелененькому - найпрекрасніші спогади і плани, бо ти на це заслуговуєш!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю !!!!! Они прелестны !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и нужные подарочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, спасибо тебе большое!!!!! Мне всегда так приятно читать твои теплые слова!!!! И вам, девочки, также большое спасибо, что разделяете со мной мою радость!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! На личном опыте знаю какие у Юлечки чудесные блокноты, поэтому искренне за тебя рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аленочка, спасибо большое!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик! Я очень рада, что по ссылке на конфетку набрела на твой блог. Ты - очень талантливая рукодельница. Мне очень понравилось, что ты не боишься экспериментов. Я вот давно мечтаю о текстильной куколке, а взяться боюсь :) Поздравляю с чудесными подарками от Юлечки. Я тоже с ней дружу и заказывала у нее блокнотик с манекеном :))) Надеюсь будем дружить блогами! И поздравляю со светлым праздником Рождества Христова! Любви, гармонии, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, спасибо большое за твои теплые слова!!! Я тоже рада знакомству с талантливыми рукодельницами и, конечно же, буду очень рада нашей дружбе блогами!!!!
    С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  9. какая прелесть нежная! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить