2 февраля 2012 г.

Новые блокнотики)))))

Да, я совершенно однозначно "заболела" блокнотами Hande Made......)))) Все мои мысли теперь практически о них.... Даже вышивка отошла у меня на второй план....
Сегодня доделала два блокнота для моих любимых девочек - для мамочки и сестрички!!!
Покажу сначала блокнотик для мамули - это книга для записи рецептов!

Блокнот - полностью ручная работа!!! Формат А5, листы нелинованные двух цветов - нежно лимонного и белого, каптал плетенный вручную красно-бордового цвета, обложка мягкая за счет слоя флиса..... Украсила хлопковым кружевом, деревянными пуговками и вощенным шнурочком. Форзацы из крафт-бумаги.

Надеюсь, мамуле будет приятно записывать в такую книжечку свои любимые рецепты)))))

А теперь такой девчачий блокнотик для моей милой сестренки Яночки, которая просто обожает  разные блокноты (кстати, моя сестричка мне как старшая дочка, ведь когда она родилась, мне было почти 17 лет!!!!!!!)
Этот блокнотик тоже сделан с нуля! Листочки нелинованные белого и голубого цвета, ткань из коллекции Tilda, каптал розового цвета, обложка мягкая за счет слоя флиса, завязывется на ленточку, украсила ленточками и деревянной пуговкой, форзацы из скрап бумаги.




Теперь у меня в планах еще два блокнота - один для репетитора моей дочки по английскому языку (она вчера увидела мои первые блокноты (розовый и красный) и была в полном восторге, поэтому мы с дочей решили сделать для нее блокнотик), а второй хочу сделать в винтажном стиле и заодно буду осваивать технику состаривания листиков!!!!

Всем удачи и хорошего, уютного зимнего вечера в кругу любимой семьи и с чашечкой ароматного чая!!!!

12 комментариев:

  1. Галюша, прекрасные бокнотики! Яркие, позитивные! Желаю тебе дальнейшего развития в новом увлечении и прекрасных идей :)

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, прелесть какая! А МК можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!!! Ты знаешь, я, наверное, еще не могу делать свой МК, т.к. сама еще учусь делать блокноты и очень хочу довести и этот процесс до совершенства!!!! А вот тогда обязательно будет мой МК!!!!
      Вот ссылка на МК, по которому я делала свой первый блокнот http://pinkypink.ru/zhurnal/delaem-blok-dlya-bloknota-pereplet.html

      Удалить
  3. Я, как ваш репетитор - увидела и влюбилась! Для сестрички и вправду такой девчачий-девчачий!!! Секреты всякие записывать...

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, какие блокноты шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, какие они красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. Галинка, вони суперові!!! Талановита людина - талановита в усьму!!! Це на 100% про тебе!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое!!!!!!!!! Ваши комментарии для меня очень-очень важны!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка, блокноти просто неймовірні!!!! і це тільки перші!!! погоджуюсь з Юлею, ти дійсно - Талант! ;)

    ОтветитьУдалить