22 октября 2012 г.

Страничка и... анонс нового альбома)

Доброе утро, мои дорогие ПЧ-нюшечки и гости моего Блогодомика)))) И снова понедельник... Выходные опять пролетели так быстро, но в этот раз очень насыщенно и ярко!!!!! Погода была просто прекрасная - настоящая золотая осень - со всеми своими яркими красками и умопомрачительными осенними запахами!!!!!
Ну а сегодня начало новой недели и я с новыми работами))))) В Волгоградском скрап-клубе стартовало новое задание-скетч, в котором на ваш выбор можно сделать либо новогоднюю открытку (по первому скетчу), либо страничку на произвольную тему (по второму скетчу). И у меня, конечно, снова страничка в альбом для Лизоньки))) Страничка опять летняя, с отдыха и с моими любимыми фоточками, на которых Принцессе 5 лет))))
 
 
Присоединяйтесь!!!!!!!! Ждем ваши замечательные работы!!!!
А еще хочу показать вам несколько фото деталек альбома, над которым я сейчас тружусь))) Альбом очень большой, для маленького мальчика))) Надеюсь, скоро смогу показать его полностью)))) Ну, а пока так)))
 
 
 
Желаю всем отличного настроения и хорошего начала рабочей недели)))))

5 комментариев:

  1. Галинка, сторіночка в тебе вийшла як кексик, ніжна і солодка!! Дівчинка твоя - красунька!! А фото майбутнього альбомчика вразили - стільки деталей і все так гарно поєднано!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, мне очень приятно влиться в ряды Ваших читателей =))) Буду наблюдать за творчеством! Я в восторге от Ваших работ!!!

    Алёна =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, страничка клёвая!!! Дочка такая симпатяжка!!!
    Жду новый альбом =)))

    ОтветитьУдалить