15 января 2013 г.

Альбом №15 для малыша)))

Привет мои дорогие ПЧ-нюшки и гости моего блогодомика))) Сегодня я с альбомом для маленького мальчика) Альбом тематический, от рождения до года) В нем 7 разворотов, 14 страниц - 12 страниц на каждый месяц + страничка "В роддоме" и конверт для бирочек/фото УЗИ + страничка про первый День Рождения малыша). Формат 20 на 24 см, обложка мягкая, тканевая)

 
Дальше много фото:-))))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Надеюсь, что вам понравился альбомчик)))

Всем удачи и хорошего вечера))))


15 комментариев:

  1. Галинка, альбомчик першокласний!! Відразу видно, що хлопчачий!!!Чудово підібрані детальки і елементи декору!!! Як завжди, шедеврально!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлічка, дякую))) Цей альбомчик в мене зробився за два вечори))) Дуже швидко, як для мене, але ось так "пішло, як по маслу"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Це так приємно, коли робота складається як по маслу))) Мені також хлопчикового замовили, чекаю папір із магазинчика))) я й не знаю чи змогла б дівчачого зробити))) напевно ніжності не вистачить))

      Удалить
  3. Галя, молодец! уже аж 15-ый!!!! хотела тебя спросить, сколько времени у тебя занимает такой альбом? с прошивкой на машинке и обложкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока писала коммент увидела, что ты написала, что за 2 вечера! класс, очень быстро!!! Сразу видно мастера!

      Удалить
    2. Спасибо большое))) Обычно, конечно, дольше все по времени, а этот вот как-то так быстро получился) Один вечер потратила на странички, а сегодня днем прибежала с тренеровки и сделала обложку))))

      Удалить
  4. Ого, всього за два вечори! Галя, це просто неймовірно!Клас! Гарний альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудовий альбомчик!!! Одразу видно що хлопчачий, але водночас ніжний та яскравий =) А в мене для Вас нагородка, заходьте в гості! http://handmade-etudes.blogspot.com/2013/01/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  6. такой сочный и яркий альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Галь, классненький альбомчик получился!Всё так подобрано хорошо! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить