18 января 2013 г.

Карта Желаний или... мечты сбываются, если в них верить)))

Привет мои дорогие))) Сегодня я хочу показать вам что-то необычное для меня - Карту Желаний))) Давно у меня была мысль ее сделать, а Раечкин СП "Давайте мечтать" меня только подстегнул к этому))))
Конечно, многие могут сказать, что это ерунда, но я отношусь к той категории людей, что всегда позитивно мыслят - ибо думая позитивно, позитив притягивается - и это точно!!!!!!
Желаний у меня, конечно, много, но самые основные и главные для меня я отразила моей на карте)))) Даже мужу понравилось - сказал, что нужно заказать красивую рамку и повесить в гостинной на самом видном месте:-))))
Ну, а теперь будет подробный рассказ о моих желаниях)))))
Начну, пожалуй, с самого главного - очень хочу, чтобы мои любимые были здоровы и счастливы, как на этом фото))) Я их очень сильно люблю и желаю им только самого наилучшего!!!!!!!! Это главное мое желание!!!!!
Для того, чтобы мы были здоровы, необходимо следить за собой))) А это значит - большой РЕСПЕКТ тренажерному залу и бассейну))))
Моя семья очень любит море....)))) И одним из моих желаний являются Мальдивы))) Очень хочу там побывать, но перелет длиною в 9 часов пока меня останавливает.... Но я думаю, что моя мечта однажды сбудется и мы будем лежать на белом песке под той чудесной пальмой!!!!!!
Ну и, конечно, мечтаю побывать в Париже))))
2-х долларовая купюра на карте - настоящая) Мне ее муж подарил на удачу)))) Я носила ее в кошельке, а теперь решила разместить ее тут - это символ финансовой стабильности и решение одного важного для нас финансового вопроса)))) Очень надеюсь и верю, что в этом году все решится))))
Дальше моя большая РОЗОВАЯ МЕЧТА (поэтому и фон под картинкой розовый) - очень хочу белый CROSSOVER - вот прямо сплю и вижу себя за рулем вот такой ИМЕННО БЕЛОЙ машины))))
А еще в новом году хочу новую шубку и хороший фотоаппарат)))
Ну, и последним моим желанием является окончание ремонта))) Дело в том, что квартира у нас двухярусная и на втором этаже мы никак не можем закончить ремонт((( Осталось совсем чуть-чуть, практически только декор, и я очень верю, что в этом году нам хватит сил все закончить)))
И на втром этаже у меня будет свой скрап-кабинет))) Там такие красивые обои и полукруглое окно))) Эх... скорее бы уже...)))
Вот такая карта желаний у меня получилась!!!!!!! И я верю, что все непременно получится!!!!!!

И вы обязательно верьте в свои мечты!!!!!!! И пусть они также всегда сбываются))))

14 комментариев:

  1. Галя, как здорово!!! просто супер!)
    я прям зарядилась твоим позитивным настроем!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка!!! ты умница!!! прекрасная карта и реальные мечты.Желаю чтоб все исполнилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галиночка, карта желаний работает - я проверяла :) Я создавала свою карту на психологически-эзотерическом треннинге. У меня, помимо небольших желаний на арте было два, в исполнение которых я практически не верила - моя личная (отдельная от мужа) и обязательно оранжевая машинка и центральным желанием моей карты было рождение ребенка - у нас на тот момент с этим были проблемы - всех врачей и церкви обходили. Машина появилась через месяц, ребенок- через год :)
    Осталось по моей карте несколько неисполненных желаний, но я уже не сомневаюсь, что рано или поздно они сбудутся. Так что я не сомневаюсь, что и у тебя все-все желания исполнятся, чего тебе от всей души желаю. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, отличная идея! Великолепные желания!
    Я хоть и не скрапер, но задумалась о подобной штуковине...
    А тебе от всей души желаю исполнения всех-всех твоих мечт!

    ОтветитьУдалить
  5. Галь это давно уже известный факт!!!!Эзотерики советуют нарисовать что ты желаешь,повесить возле зеркала и каждый раз смотрясь в него, невольно будешь концентрироваться на картинке.))))
    Так от всей души желаю пусть твои мечты сбудутся.!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо вам огромное за пожелания!!!!! я знаю, что главное верить (ну и работать, конечно же, над этим) - и все обязательно сбудеться)))) спасибо вам)))

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, мало того, что само наличие карты - это уже хорошо, но когда она такая красивая как у тебя, то все желания должны будут исполняться именно так, как ты их загадала :) тоже очень хочу сделать такую карту :)
    Два доллара - классно! И все равно, что в мире долларов не хватает! :D У меня тоже в кошельке лежит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Мне так приятно, девочки, что вы меня поддерживаете))))

      Удалить
  8. так красиво и понятно! главное, что - правильно озвучить свои желания и мечты.... как по мне, у тебя ето здорово получилось. Пускай все сбудется! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка, карта шикарная. В очередной раз восхищаюсь твоему умению всё так гармонично сложить! БРАВО!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, карта - великолепная и делания - замечательны!!! искренне желаю их исполнения!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Действитель,не хватает только белой рамочки!
    Пусть все твои желания воплотятся в реалии!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо огромное)))) С праздником Крещения всех вас!!!! Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего))))

    ОтветитьУдалить
  13. Я впервые в этом прекрасном блогодомике:)))Очень вдохновлена работами!!!!
    А на счет карты желаний,мы уже лет пять ее делаем из года в год!!!Мои желания еле вмещаются на двух!!!! склеяных ватманах:)))НО!!!Практически все сбывается,я не один раз убедилась Как это работает!!!
    По больше желаний,и конечно же 100% их воплощения!!!

    ОтветитьУдалить