29 ноября 2013 г.

Проект "Невидимые дети", мои открытки для него и ко мне прилетело Новогоднее Волшебство)

Привет мои хорошие) Уже во всю идет подготовка к новогодним праздникам) Мы с удовольствием готовим подарки и сюрпризы нашим любимым, родным и близким) Но рядом с нами есть дети, невидимые дети, которые лишены такой заботы, потому что у них нет родителей, нет родных и близких.... Поэтому именно мы с вами можем поделиться с ними частичкой своей души, подарить им немного тепла и заботы, чтобы на их лице засияла улыбка и радость)
Я решила сделать мягкие, теплые и уютные карточки для своих деток - а их 10 человек, 5 мальчиков и 5 девочек) Каждую открыточку я хочу завернуть в подарочный сверточек, чтобы деткам было интересно развернуть его и найти там открыточку с теплыми пожеланиями и сладкий сюрприз)
 
 
 
 
 
Я показала вам 7 открыточек, но у меня готовы еще три - их я покажу немного позже) Они тоже мягкие, тканевые, но немножко другие)))
Хочу сказать спасибо моей подружке Юлечке Скребневой за гипсовые новогодние украшения! Они замечательно подошли к этим открыточкам!
А еще огромное спасибо хочу выразить Леночке (Alisa) за то, что познакомила меня с этим проектом и за то, что она необыкновенно добрая и душевная девушка!!!!

Девочки, если вы хотите поделиться частичкой вашего тепла с детками, пишите Леночке или непосредственно в группе Невидимые дети ВКонтакте или Блоге.

А еще хочу поделиться с вами Новогодним Волшебством, которое прилетело ко мне сегодня из Питера от девушки Юлии))) Юлечка, спасибо тебе огромное за все твои теплые слова и за прекрасную открытку!!!!! Она необычайно красива и такая уютная!!!!!
 

Всем хорошего настроения, приятных сюрпризов и много душевного тепла!!!!!

12 комментариев:

  1. Галенька!!!это настоящее чудо!!!трогательно до слез!!!открыточки чудесные!это так здорово, что частичкатвоей огромной души передастся малышам!!!!открыточки очень очень душевные и красивые!!! и подарочек замечательный!!С наступающими тебя праздничками)))

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, такая красотааа, я про этот проект не слышала, пойду погляжу тоже.
    А я еще подготовку не начинала =)))) Читаю твои слова и думаю "Где это? Неужели я такая одна? Ни одной новогодней работы ... и не тянет =)))"
    Чудесные открыточки, мягенькие, такие уютные и тепленькие из-за шитья =) Здорово, когда вот так легко мастерицы делятся частичкой себя =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка...и я еще не начинала подготовку и не сделала ни одной новогодней работы...чувствую у меня аврал еще тот будет...

      Удалить
  3. КАКИЕ КРАСИВЫЕ НЕЖНЫЕ КАРТОЧКИ) ПУСТЬ ОНИ ПОДАРЯТ МАЛЫШАМ БОЛЬШЕ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открыточки!!! Мягкие, уютные и такие душевные! И подарочек замечательный! )

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, ты чудо! Повезло этим деткам, твоим деткам! и спасибо тебе за все!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные открыточки! Очень теплые и очень уютные! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  7. Галинка, ти наша фея!!! Стільки краси!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галина! какие славные подарочки.. и как же приятно получать такую красоту :)

    ОтветитьУдалить
  9. Они просто замечательны! Такие теплые, уютные, домашние...

    ОтветитьУдалить