11 декабря 2013 г.

Про новые знакомства, приятную встречу и... немного о грустном

Привет мои хорошие) За последние дни столько всего произошло, но у меня просто не хватило физических сил сесть за комп и рассказать вам об этом...
В понедельник я ездила в Киев на МК по переплету от Светочки Ковтун) Что я вам хочу сказать - этот переплет действительно классный и совершенно добротный!!!! Кроме того, я познакомилась с чудесными девушками Олечкой, Настей и Светой) И, конечно же, состоялась моя самая долгожданная встреча с Леночкой (Alisa)!!!!! Я так хотела познакомиться с Леночкой в реальной жизни и это случилось))) Солнышко, знаю, что ты будешь читать этот пост, поэтому хочу сказать тебе еще раз огромное спасибо за теплый прием, за твою душевность, открытость и за прекрасные кружева и прочие подарочки, которыми ты меня одарила!!! Безумно рада нашей встрече и знакомству!!!!!!
(слева направо - Настя, Света, я и Олечка)
(а на этом фото рядом со мной Леночка)
(в процессе работы)
(мой альбомчик)

Ну и немного о грустном... Я приехала в Киев с зубной болью... целый день была на таблетках, вернулась домой поздно ночью с совершенно тяжелой головой и страшной пульсирующей болью во всей челюсти... не знаю, как я дожила до утра... в больнице сделали снимок и сказали, что зуб нужно удалять... ох, девочки, что я пережила, я вам просто передать не могу... закончилось все хирургическим вмешательством, разрезанием челюстной кости и с наложением нескольких швов.... шок был страшный... вчера пол вечера выла как белуга, прямо истерика случилась... не могла успокоиться.... ну, сегодня уже немного легче, уже даже поела йогурт, а то вчера целый день совсем голодная была.... сегодня была у врача, вроде все хорошо... надеюсь, что я скоро восстановлюсь после морального и физического шока и снова буду радовать вас новыми работами)))

Всем хорошего дня, отличного настроения и пусть все болезни обходят вас стороной!!!!!!

29 комментариев:

  1. Ох, Галюша! Держись, поправляйся! Тяжело когда зубки болят!
    А на фото такие солнечные все! Лица открытые, приятные! Умнички, что встретились!

    ОтветитьУдалить
  2. Галинушка, искренне желаю скорейшего выздоровления! А по поводу МК - альбом выглядит очень интересно, со строчками на корешке! Сама бы с удовольствием посетила подобный МК ))). И привет из Киева! Надеюсь, несмотря на боль, здесь Вам было уютно))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мама-дорогая, я же видела эти фотографии и я тебя не узнала! Стыд и позор моей бедной голове)))) А Светочкин переплет - это нечто) Видела-видела))))
    Вы такие классные, барышни) Следующий раз мне свистите - я тоже приеду;)))))))
    А зубы! КАПЕЦ! Бедная ты, я даже представить не могу((( Держись, терпи, все проходит!!!! И это пройдет.... Немножечко времени нужно!

    ОтветитьУдалить
  4. Сначала очень хочется порадоваться, что ты съездила на МК и нашла новых друзей ;) Твой альбом реально добротно выглядит, да ещё и корешок весь прострочен, мне очень нравится!!! И очень узнаваем :) Нежный :))
    И ещё очень хочется, хотя бы словом, поддержать тебя!!! Я как прочитала о грустном... так у самой зубы ныть начинают... уж очень это для меня тема больная... не везло с врачами... Держись! Крепись! Душевно, я с тобой!!! Скорейшего выздоровления!!! Пусть у тебя не болит ничего!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Зуб это неприятно. Главное, что самое плохое с ним позади. Желаю скорее пойти на поправку и пусть впереди будут только приятные события :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам, мои хорошие, за поддержку и теплые слова) Мне они сейчас просто необходимо!!!! Как же приятно осознавать, что у меня есть такие замечательные друзья!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомчик даже без декора интересно смотрится за счет прострочки и сочетания тканей. А про зубки, сочувствую, ох даже страшно представить все это(( Пусть там все поскорее заживет!

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка, поправляйся скорей. Это жуть как страшно и больно. И побольше бы конечно приятных встреч и событий)

    ОтветитьУдалить
  9. Скорейшей поправки! А зубки украсить декором и кружевом- сразу вырастет новый! Честно,честно! Такая ты интересная на фото!

    ОтветитьУдалить
  10. Поправляйся поскорей! И крепкого тебе здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровья, здоровья, здоровья!!!
    Переплёт очень интересный) а вы все такие красавицы и умницы!

    ОтветитьУдалить
  12. Галя, спасибо тебе большое, что нашла время и несмотря не на что приехала к нам!!!! Очень-очень рада была с тобой познакомиться!!!! Ты добрый, светлый человечек и пусть все твои болячки уйдут с удаленным зубиком!!! жалко, что у нас так мало времени было, все как-то так быстро прошло!!!! И мы не успели сладенького скушать.......о! это и будет поводом еще раз приехать в Киев!!!!! Еще раз большое тебе спасибо и побыстрее выздоравливай!!!!!!!! ( теперь с нетерпением буду ждать готового альбомчика!!!!)

    ОтветитьУдалить
  13. Боже мой! бедняга... выздоравливай скорей!!!!
    У кошки боли, у собачки боли,у Галинушки не боли!!! )
    переплет интересный. эх, когда же к нам кто-нибудь приедет..

    ОтветитьУдалить
  14. Галя, все будет хорошо) держись))) я тоже была очень рада нашему знакомству)

    ОтветитьУдалить
  15. Галина, выздоравливай! Зубная боль и зубные врачи - это нечто...к сожалению(((...Не болей))

    ОтветитьУдалить
  16. интересный переплет, увидеть бы вживую ))) держись! Знаю, что такое зубная боль. У меня прошлой зимой такие приключения в стоматологии были, типа твоих, мне десну резали )) но ничего, все пройдет ))

    ОтветитьУдалить
  17. Галинушка, выздоравливай!!! Зубы - это да, боль еще та((( Надеюсь всё хорошо закончится!
    Обложка отличная получилась!

    ОтветитьУдалить
  18. Галенька, не грусти! Зубы это, конечно, печально, больно, обидно, но все проходит.... Крепись и постарайся отвлечься! Посмотри сколько у тебя приятного произошло! Не вешай нос!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Галенька, держись! Пусть скорее все налаживается!

    ОтветитьУдалить
  20. Ужас какой! Здоровья тебе,Галя! и чтобы больше такое не повторялось!
    Ну и переплет действительно шикарный!

    ОтветитьУдалить
  21. Галочка, солнце, ты меня засмущала. Я тоже очень ждала встречи и очень рада ей :) а вообще, не было чувства, что она первая самая, мне кажется мы уже давным-давно и много раз встречались :) бывает так. Скорейшего тебе заживления ранок и пусть больше ничего не болит!
    О сладеньком Света правильно написала, мы ж о нем совсем забыли, ужас! просто непростительно с нашей стороны :) лечи зуб и приезжай срочно на десерты ;)

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо, мои дорогие))) Я вас очень люблю и счастлива иметь таких друзей, как вы))))

    ОтветитьУдалить
  23. Держись! Теперь поправляйся скорее!

    ОтветитьУдалить
  24. Галиночка, співчуваю тобі, моя хороша!!! Сама знаю, що таке зубний біль!!! Нехай все швиденько заживе і більш ніколи не болить!!!!

    Зустріч у вас гарна вийшла і палітурка чудова, такі кольори приємні!!!

    ОтветитьУдалить
  25. А какую прелесть натворили ))))
    А зубы.. ой, сочувствую. Сама на днях была. Правда все обошлось лечением, но была возмоность лишться зуба. Поправляйся )

    ОтветитьУдалить
  26. Какая красотаааа, очень хочу тоже такой переплет научиться делать!!!!!
    Таааак аккуратно!!!

    А ты поправляйся, зубы это наверно самые большие неприятности в любом возрасте. Малой каждый день мучается, лезут клыки, жуть ... как на себе все чувствую и тебя понимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Галечка, еще раз хочу пожелать скорейшего выздоравления!! Пусть больше никогда такая проблема тебя не беспокоит!!
    Очень рада за твою поездку и участие в мк!!умничка!!обложечка получилась шикарная...прямо как фабричная)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить