13 января 2014 г.

Про зубных фей

Привет мои хорошие))) Как ваши дела? Как прошли каникулы? У нас как-то сумбурно - то мы в гости, то к нам гости) Но большую часть времени расслаблялись и ничего не делали) Теперь вот будем привыкать снова к нашему обычному режиму)

А я вот о чем спросить хочу - вы верите в зубных фей? Моя Лизонька очень долго верила) Ложила зубик в коробочку, а утром находила денежки или подарочек) Сейчас, конечно же, наша вера в фей, Дедушек Морозов и прочих сказочных персонажей закончилась... Но есть маленькие детки, которые еще верят в зубную фею и непременно ждут ее)))
И я решила порадовать мою хорошую заказчицу и ее сынишек специальным домиком, в который будет наведываться зубная феечка))) Думаю, ей там понравится)))
На идею такого милого домика я случайно наткнулась в инете и решила, что непременно сошью его)))
 Дверца открывается, а там карманчик для выпавшего зубика) Также в него можно положить денежки за зубик)
Надеюсь, мой маленький сюрприз понравится))))

А я надолго не прощаюсь) Скоро покажу новые работы и большой зефирно-розовый альбом для малышки)

Всем хорошего дня и отличного настроения)

16 комментариев:

  1. Замечательная идея! Очень милый домик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух тыыы, идея потрясная, а исполнение ммммм! Супер!!! =) А сколько Лизоньке твоей? Я вот не знала, что надо куда-то складывать и ждать потом чего-то, мы в детстве кидали на крышу =))) И загадывали, чтоб вырос новый =) И все =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо) .Наверное, все по разному делают:-))) А Лизуне моей скоро 11 лет будет) Взрослая совсем стала за последний год)))

      Удалить
  3. Какой хорошенький уютный домишечко))) мимимими! Классный!
    А мне вот хочется верить..что есть что-то такое... феи..эльфы и т.д... только живут они, наверное. где-то в параллельном мире... но верить в такое приятно) имхо))) и бубка моя во всякое такое верит)))

    ОтветитьУдалить
  4. блин я в шоке))ну ты мастер по всем детско-нежным делам..у меня прям слов не хвататет...ну почемуу у меня не было такова домикаааа????

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, идея с домиком потрясающая. Можно на будущее возьму на вооружение??? У нас пока первые не все выросли, но время быстро пройдет и такой домик нам пригодится))) Уверенна, что заказчица будет в восторге от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, какая чудесная идея) Можно я ею воспользуюсь?))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах.. как классно!!! :) Потрясающая идея! Галя, ты волшебница! :))) У Анитки ещё несколько молочных осталось, надо ей такой тоже сделать :)
    p.s. восемьсот первым ПЧ записалась :))) прикольно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Галенька!!!!!!Шикарный домик!!Это потрясающая идея, а исполнение так вообще!! Я представляю восторженные глаза этого малышонка!!!
    Мы вот верим)))))))))))мне так трогательно...Мы с Кирюшей как-то даже пока не обсуждали эту тему...а буквально пару недель назад у нее начал шататься нижний зуб...Боже,что творилась с ребенком!!!!!!Это ж целое событие!!!!Зуб шатается!И тут она мне выдала все-все.......что под подушку положим...и что фея придет..и подарочек под подушку положит...а Кира мне по секрету гооврит,что она закроет глазки,как будто спит, и спать не будет,чтоб одним глазком фею увидеть)))))))))Вобщем я так умилялась этому лепетанию)))))))))и тут началось.....каждый божий день она к зеркалу.зуб без конца теребит)))))))))))когда ж он уже выпадет))))))))))гооврю,Господи..хоть бы к лету выпал..так что успокойся)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Я сама про эту фею узнала пару лет назад. Так что с Дашей мы это делопропустили. А вот у Пашки когда первый зуб выпал, япредложила, положитьего подподушку, ну ирассказала, что придет фея. а взамен положит денюжку. Так мой пупс отказался зуб продавать))))А вообще домик чудесный, обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты,какая прелесть!!!
    Мой сынок верит ,что мышка ночью забирает его зубик и кладет маленький подарочку,ему 6 лет,очень хочется что бы эта вера в маленькое чудо сохранилась подольше

    ОтветитьУдалить
  11. У меня как раз подрастает тот, кто скоро будет верить, надо утащить к себе в норку идею:) спасибочки)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо вам большое)))) Буду очень-очень рада, если и у ваших деток будут такие волшебные домики)))

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающе!!! Спасибо за чудесную идею, в моей копилке пополнилось..))

    ОтветитьУдалить
  14. Ух!!! Как здорово и необычно!!! Нужно обязательно запомнить ;)) И как подрастёт мой малыш, сшить такой :) Мне кажется это очень интересно :))

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная идея! Возьму на заметку, годика через два сделаю)

    ОтветитьУдалить