13 июня 2014 г.

Шебби-буки моих феечек-учениц (группа №1) и розыгрыш приза

Привет мои хорошие) Ну вот и наступил тот день, когда с замиранием сердца, с огромной радостью и необыкновенным счастьем в душе я могу показать вам шебби-буки, которые сделали девочки из первой группы моих он-лайн курсов) Для меня это очень волнительный момент, ведь это самые первые работы, и я безгранично рада, что мои ученицы сотворили столько красоты! Девочки, вы все молодчинки, у каждой из вас получились прекрасные буки и я не устану хвалить вас снова и снова) Большое спасибо вам за такую чудесную компанию и за то время, что мы провели вместе с вами)))

Итак, готовы к просмотру буков? Тогда начнем)))


Я долго думала, идти ли мне на эти курсы! Но любопытство пересилило!!!)))) И я не пожалела ни на секунду, что училась у тебя, Галочка! Во-первых, уроки очень понятны ( много фото, а также твоих разъяснений ). Во-вторых, такая тёплая обстановка, располагающая творить!!!! И ты, Галочка, и девочки-сокурсницы, всегда радушные, всегда придут на помощь и что-то посоветуют!))) Конечно, я многому научилась, многое поняла, и... многого достигла!)))) Спасибо, Галочка, что поделилась с нами своим опытом и наверняка, ещё будешь делиться!))))) 






Галечка, спасибо тебе за шикарные уроки и наплыв вдохновения! Твои работы просто заряжают нежностью и хорошим настроением! 



3. Елена Сычева

Галечка, спасибо большое тебе за этот курс! Я очень рада знакомству с тобой и твоим творчеством! Очень много я узнала для себя на этих уроках. Вся информация очень понятна и доступна. Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Бук №1



Бук №2


Бук №3



4. Александра Яковлева

Хочу поблагодарить Галину за возможность получить бесценный опыт, спасибо что делитесь с нами своими навыками и секретиками) А уж для начинающего скрапера , коим я являюсь, это так здорово, что и словами не передать).

Бук №1




Бук №2



Галочка, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за вдохновение! Курс ОЧЕНЬ подробный, понятный и интересный!! Работы Ваши просто волшебные, мне они всегда нравились, а теперь, после курса и после того как закончила свой бук, они для меня БОЖЕСТВЕННЫ!!)) Очень жаль что у меня так сложили обстоятельства и я не смогла в полной мере насладится процессом и познакомится со всеми девочками((




Вот и я закончила свой первый бук!!! Спасибо большое, Галочка за уроки!!! Оговорюсь сразу, меня дико прет от того, что я его сделала))) ходила сегодня весь день и налюбоваться, натрогаться не могла)) Делала его для своей крестницы, которую очень люблю)) Так что, действительно от души делала.




7. Светлана

Галина! Хочу поблагодарить за курс, за те секреты , которыми Вы так щедро делитесь, и за всю ту красоту, что Вы творите!


Благодаря курсу и Вашим работам у меня получилось еще вот что:

Вот такие у меня талантливые ученицы! Столько красоты!!!! Ахххх... как же я люблю кружева, а когда их так много, я просто теряю голову))))

Ну что, мои дорогие, а теперь пришло время разыграть небольшой сюрприз от спонсора моих курсов - магазина Хоббимир))) Приз будет разыгран среди девочек, которые сделали хотя-бы один бук на моих курсах с помощью мистера Рендома) Итак, беспристрастный Рендом сегодня выбирает № 1))) 
И это Оксана Ерохина! Оксаночка, принимай мои поздравления! Хоббимир дарит тебе вот такие гипсовые фигурки от Prima!!! Жду от тебя письмо на почту galinaprotsenko@bigmir.net

Еще раз хочу поблагодарить всех девочек за прекрасные работы, которые вы сотворили на моих курсах) Удачи всем, творческих свершений и отличного настроения))))



20 комментариев:

  1. У всех девочек буки просто обворожительные

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная красота!!!!!! Потрясающие буки!!

    ОтветитьУдалить
  3. сколько красоты, девочки, вы такие умнички!

    ОтветитьУдалить
  4. В одном блого-домике собрано столько красоты неописуемой! Невероятные работы! хвала учителю,ибо он прекрасен,коль его ученики достигли таких высот....

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красоты!!! Невероятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятная красота!!!! Такие нежности и зефирки у всех) Здорово! А еще курс будет? Посмотрела все и самой захотелось такое сотворить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, спасибо) Следующий курс планируется на август-сентябрь) Записаться можно, написав мне на почту)

      Удалить
  7. Галчонок, сколько красоты в одном посте!!! Невероятно!!! Такая порция вдохновения и нежности!!!
    Умницы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя,ты просто мастер своего дела - это видно по работам девочек! класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка, я присоединяюсь ко всем тёплым словам девочек и ещё раз хочу поблагодарить тебя за курсы, на которых мы творили эту красоту!!!))))) Ещё хочу сказать спасибо Мистеру Рандому за то, что мой номерочек оказался выигрышным!!!)))))))) P.S. адрес свой на твою электронку написала))))

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, какую красоту девочки натворили!!! Нежное, воздушное, кружевное волшебство...

    ОтветитьУдалить
  11. Галечка сколько красоты с твоей помощью рождается!

    ОтветитьУдалить
  12. Сегодня еще раз зашла посмотреть буки с компьютера, а не с телефона, там не так все наглядно, ох ну и красота!!! Даже идейку для себя подсмотрела у Анастасии Снигиревой. У меня есть такая же бумага черно-белая, еще со времен когда в самом начале увлечения для скрапа было куплено много разных ненужностей (как сейчас оказывается), даже не знала как к этой бумаге подойти, уже хотела отдать детям на поделки, теперь не отдам)))

    ОтветитьУдалить
  13. я тоже потеряла голову, столько красоты, какие вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, большое спасибо за ваши отзывы)))

    ОтветитьУдалить
  15. О, сколько нежно-кружевной красоты!!! Поздравляю Галину и девочек!

    ОтветитьУдалить
  16. Ох, как красиво!!! Галочка, ты потрясающий учитель!!! Все девочки такая умнички!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ОООО-о, какие божественно-нежнячие шебистые буки! Хороши все без исключения. Галечка, мне прям захотелось стать твоей ученицей :)....

    ОтветитьУдалить
  18. Сколько красоты девочки показали!)

    ОтветитьУдалить