30 июня 2014 г.

Розыгрыш шебби-бука

Привет, мои хорошие) Да, в последнее время я совсем редко пишу в блоге, но вы не думайте, что я бездельничаю) Несколько дней назад закончила большой заказ для маленькой Лизочки, который покажу вам на днях. А сейчас занимаюсь необыкновенно нежным альбомом для мальчика с таким же необыкновенным именем Роберт, и этот альбом будет еще одним доказательством того, что мальчуковые альбомы также можно делать с цветами и кружевами, и от этого он не будет похож на альбом для девочки) Ну, конечно, все по порядку)

А сегодня я, как и обещала, пришла разыграть мой нежный кружевной бук. Почему именно сегодня? Просто сегодня ровно месяц с того момента, как в моей жизни произошло некоторое стечение обстоятельств и я оказалась там, где по идее не должна была быть) Но, видимо, судьба не случайно завела меня именно туда. Ведь после этого дня в моей голове и душе произошли очень сильные изменения, изменилось во мне все - как внешне, так и внутренне. И я рада этим переменам) Поэтому именно сегодня я хочу порадовать кого-то из вас, мои дорогие)

Итак, давайте побыстрее узнаем, к кому поедет шебби-бук)))
Очень интересно, кого сегодня выберет мистер Рандом))))
Повезло сегодня номеру 53, а это у нас Helen Frolova (Алена)!!!!!! Поздравляю победительницу от всей души))) Аленочка, жду от тебя письмо с адресом на почту galinaprotsenko@bigmir.net.

А всех остальных прошу не расстраиваться) Скоро придумаю еще одну вкусную конфетку) Главное, хочу пожелать всем вам, чтобы однажды вы совершенно случайно оказались в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сошлись бы в одной точке))) Пусть жизнь радует вас приятными неожиданностями)))

До скорой встречи)))))

19 комментариев:

  1. Спасибо за шанс! и за пожелание (хочу, чтобы поскорее настало это "однажды")

    ОтветитьУдалить
  2. Мои горячие поздравления счастливице! И спасибо за шанс и такой прекрасный подарок!
    Теперь с нетерпением жду девочковый альбом))) Ну уж мальчуковый с кружевами - очень хочется смотреть и пересматривать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за шанс. Мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу! Спасибо за пожелания!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алену поздравляю с невероятным подарочком!
    Галина, как приятно читать, что вот так случайно бывают перемены, приятные перемены, которые наполняют жизнь новым смыслом!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за розыгрыш!! Поздравляю счастливицу!))

    ОтветитьУдалить
  7. Алёну поздравляю от души!!!!!!!
    Галочка, спасибо за щедрые конфетки ;) А твои слова прям в точку! Главное не упустить это время и то самое место :) Жизнь непредсказуема :)

    ОтветитьУдалить
  8. Оооо, спасибо !!! Очень приятно и неожиданно, я так вникла в предшествующее розыгрышу повествование, что даже на сразу поняла, что повезло именно мне !!!. Галинушка, ты так заинтриговала своими переменами, как в хорошем фильме, счастливый конец которого зритель должен придумать сам, что я включила воображение и в голове завертелись мысли, где ты могла оказаться и что с тобой могло случиться, прочитала бездумно ник победителя, потом снова вернулась ... прочла еще раз и О БОГИ - это я УРААААА! Очень приятно будет получить такой нежный сюрприз от человека, который как первый учитель показал волшебный скраповый мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, милая, спасибо большое))) Я очень рада, что ты рада))))

      Удалить
  9. Алена, мои поздравления, я тоже очень рада, что это ты))) а я жду следующую конфетку:)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительницу! Спасибо за шанс))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительницу, такая красота к ней поедет)))

    ОтветитьУдалить
  12. Как здорово!!!!!!!Аленочка!!!!!!!!!! от души тебя поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительницу! Галя, спасибо за розыгрыш! :))

    ОтветитьУдалить