1 сентября 2014 г.

Здравствуй, Осень! Хорошие новости) И Конфетка)

Привет мои хорошие) Ну что, поздравляю вас с первым осенним днем и началом учебного года! Пусть ваши детки будут самое главное здоровые и радуют вас своими новыми успехами и достижениями) Конечно, немного грустно, что лето снова пролетело очень-очень быстро, но не печальтесь, ведь впереди желтая и красивая осень, с бабьим летом и шуршащими листьями под ногами) Так что, мои хорошие, желаю вам теплой и по-настоящему творческой осени)))

А я к вам пришла еще с одной замечательной новостью - теперь у моих он-лайн курсов появились новые спонсоры - интернет-магазины для скрапбукинга, которые я очень сильно люблю)))

Встречайте, интернет магазин ScrapUA

а также интернет магазин Scrap-booking.com.ua

Теперь по окончанию курсов мы будем дарить еще больше подарков, а также всех девочек, которые будут учиться на моих он-лайн курсах, будет ожидать хорошая скидка на покупку материалов для курсов в магазинах-спонсорах))) Об этом я напишу немного позже)

А еще мне очень хочется подарить одно бесплатное место на моем обучающем он-лайн курсе "Детский альбом и шебби-бук" для кого-то из вас) Поэтому, если вы желаете попытать удачу, вам необходимо:

1. Написать в своем бложике (страничке в социальных сетях) о желании поучаствовать в Конфетке отдельным постом (обязательно со ссылкой на этот пост), а также разместить ее банер на боковой панельке.

2. Записаться в линки внизу поста (при записи указывайте, пожалуйста, ссылку на сообщение с записью о Конфетке, а не на ваш блог в целом).

3. Возвращайтесь ко мне в блог 14 сентября, чтобы узнать, кто стал обладателем бесплатного места на обучающем он-лайн курсе "Детский альбом и шебби-бук". Возможно удача улыбется именно вам))))

Также хочу напомнить, что старт следующих групп он-лайн курсов 17 сентября. В группах осталось буквально несколько мест) Поспешите))) Записаться можно, отправив мне на почту письмо (galinaprotsenko@bigmir.net)

И вот в этом ПОСТЕ вы можете ознакомиться с работами моих учениц с предыдущего курса)

Желаю всем удачи))) А завтра не пропустите мой большой юбилейный альбом для двойняшек, а также вас ждет еще одна хорошая новость относительно нашего с вами совместного проекта "Детский тематический альбом", который стартует совсем скоро - 15 сентября))) До скорой встречи))) 





9 комментариев:

  1. поздравляю с замечательной новостью! :)

    ОтветитьУдалить
  2. буду мечтать о подарочке..... :) было бы здорово заделать такую прелесть для будущего малыша...... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, какая щедрая конфетка!
    Поздравляю с новым спонсором!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, как же хочется поймать удачу за хвост!!! спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  5. Галенька...от души поздравляю тебя с началом осени!! А так же с началом учебного года!! Много успехов вашей школьнице...пусть радует вас от души!! Мы тоже в первый класс уже пошли)))Совсем другая жизнь начинается!!
    Поздравляю с новыми магазинчиками!! Они чудесные..тоже оч их люблю!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, какая замечательная конфетка! Это как раз - моя мечта. )))
    Очень хочется на курсы!
    А можно несколько ссылок/линков?

    ОтветитьУдалить
  7. Только смотрю и любуюсь- сама никогда не пробовала шебби. ОЧЕНЬ хочу научиться! Спасибо за возможность !

    ОтветитьУдалить
  8. Галечка, спасибо за чудесную возможность! С удовольствием бы узнала секреты создания твоего волшебства, от твоих очаровательных детских альбомов просто млею, они потрясающие!

    ОтветитьУдалить