14 октября 2014 г.

Необычный альбом №52, новая ДК и супер новость)))

Привет мои хорошие) Сегодня у меня для вас много интересного))) Начну с того, что я теперь дизайнер в блоге "Модное хобби", в рамках которого я буду вести новую вдохновляющую рубрику "Храните воспоминания красиво", а также СП по альбомам) Уже совсем скоро, в начале ноября, не пропустите старт нового интересного СП, анонс которого будет в ближайшие дни в блоге)
А сегодня я хочу познакомить вас с новой рубрикой в блоге "Модное хобби", в которой я буду знакомить вас с интересными альбомами и с их историями. В первом выпуске рубрики "Храните воспоминания красиво" я хочу показать вам совершенно необычный альбом для малыша, мамочка которого очень любит море и маяки, а папа - Формулу-1 и Шумахера)
Рассмотреть альбом и все его детальки вы можете в блоге "Модное хобби") Добро пожаловать к нам)

А еще хочу сделать анонс совершенно особенного, ванильно-нежного события - 8 и 9 ноября в Киеве пройдут мастер-классы ванильных феечек))) И мой в том числе)) Будет просто здорово творить нежность и наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе, целых два дня) Жду с огромным нетерпением это событие))) В ближайшее время в блоге будет подробная информация по проведению МК и стоимости)))
Желаю всем хорошего солнечного дня и такого же настроения в душе))))

17 комментариев:

  1. Галя, мои поздравления с ДК!
    Была не частым гостем в блоге "Модное хобби", но теперь, уверенна, что буду заглядывать туда чаще. И очень обрадовала новость о предстоящем СП, в нём уж точно приму участие, а то в связи с переменами и переездом, немного не сложилось с проходящим СП.
    P.S.: но альбом о феечках чуть позже обязательно сделаю по Вашим этапам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо) Буду ждать с нетерпением альбом с феями))))

      Удалить
  2. Галюш, я тебя поздравляю с ДК, ты сегодня там устроила настоящий фейерверк, альбом....я до сих пор как контуженная хожу, даже подумываю бросить скрапбукинг))) МК в Киеве конечно же мечта, жалко неосуществимая, просто умру от зависти если Наташа будет делать мк по своим коробочкам, эх.....потом покажешь отчет?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, ты чего? Тебе с твоим талантом бросить заниматься скрапом???? Ни в коем случае!

      P.S. А Наташенька будет проводить МК по коробочкам))))

      Удалить
    2. Спасибо за талант:))) только мой лучший альбом сделан у ТЕБЯ на курсе...утешаю себя тем, что у тебя 52 альбома, а у меня только третий, но этот 52-й просто бомба....честно

      Удалить
    3. Спасибо, Сашенька) Помнишь, о чем мы говорили - никогда не сравнивай себя с кем-то, только с самой собой - вчерашней и нынешней) И непременно верь в себя и свои силы)))

      Удалить
  3. Альбом невероятный! Поздравляю с новой ДК. Вдохновения, сил и времени на творчество! завидую киевляночкам ))) а местный какой-нибуль мини МК не намечается??? с радостью вспоминию весенний и очень хотелось бы еще так посидеть )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое))) Местный МК пока не намечается... может зимой или весной что-то придумаем)))

      Удалить
    2. было бы здорово!!! Если что-то наметится, сообщай, с удовольствием поучавствую в любых посиделках )

      Удалить
  4. Гаааля! Альбом - просто....даже слов не подберу! Гигантская работа! Красиво, познавательно, в общем, супер!
    Как хотелось бы вживую пообщаться!
    Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Галинушка! Ты - наш Маяк в мире скрапа и мы летим на твой добрый свет!!!!! Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, как же я люблю твои комментарии))) Они просто бесценны))) Большое спасибо тебе за твои слова)

      Удалить
  6. С новой ДК!!! Побежала рассматривать альбомище)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с ДК!!! Очень-очень рада за тебя!!! Ты мега-талантливая :) Обожаю всё-всё, что делается твоими золотыми ручками!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галинушка, поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!! Столько событий замечательных с твоим участием, эх, жаль я очень далеко, с удовольствием присоединилась бы к вашей творческой компании. Альбомом в блоге полюбовалась еще вчера, сколько у тебя фантазии, не перестаю удивляться откуда ты черпаешь идеи и воплощаешь в своих работах, каждый раз есть что то новое, необычное и интересное, в каждой работе своя неповторимая изюминка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю !!!
    Альбом великолепен , такой нежный , неожиданные детальки - все очень интересно рассматривать !!

    ОтветитьУдалить