10 ноября 2014 г.

Тададааам!!!! Финиш совместного проекта и розыгрыш подарков:-)))

Привет, мои хорошие) Я сегодня ночью вернулась из Киева, где мы с девочками провели два ванильных выходных, которые были насыщенные позитивом, радостью, творческим вдохновением) Мы творили и творили... с утра до ночи) и столько красоты получилось в итоге) ждите в скором времени фото отчет наших посиделок и МК) Девочки, спасибо огромное всем, кто был на нашей встрече - это было незабываемо!!! И так классно!

Ну а сегодня пришло время раздавать подарки за самые лучшие альбомы, которые вы сотворили за время участия в рамках СП "Детский тематический альбом". Огромное спасибо всем участницам за прекрасные работы, за невероятные истории и волшебные сказки, за удивительные стихи и за чудесные эмоции, которые вы мне подарили) Я с таким удовольствием наблюдала, как рождались ваши альбомы и книги сказок) Хочу сказать вам, девочки, что вы умнички! И я бесконечно рада, что в мире стало на целых 30 альбомов больше! На целых 30 прекрасных альбомов с волшебными историями! Спасибо вам большое)))

И теперь мы с вами перейдем к самому интересному - к розыгрышу призов от наших спонсоров)

Итак, первый приз для победителя СП (по мнению мистера Рендома) - от магазина-студии тканей TISSU - набор из пяти отрезов прекрасных тканюшек
достается Наташе lovely_scrap. Наташа, поздравляю от всей души!!!!! И жду адрес для доставки приза на почту galinaprotsenko@bigmir.net!!!!

Второй приз для победителя СП - за лучший альбом по моему мнению - будет от меня - три отреза ткани на выбор из магазина TISSU - и он достается Ларисе LaraCraft за ее волшебную, совершенно потрясающую сказку про мумиков! Необыкновенный альбом! Я была в него влюблена с самой первой странички! 
Ларочка, поздравляю от всей души))) Выбирай в магазине TISSU три отрезочка ткани на свой вкус и пиши письмо мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net!

Третий приз - от нашего нового спонсора - российского магазинчика для скрапбукинга Скрапости - замечательный набор бумаги Внутри моего лета (30*30 см) от Scrapberry's (по мнению Рендома)
достается Daria Guseva! Даша, поздравляю тебя и жду адрес для отправки приза на почту galinaprotsenko@bigmir.net.

Долю четвертого приза - от магазина Scrap-booking.com.ua - набор бумаги и брадц, определите вы, мои дорогие читатели) На протяжении трех дней, до 12 ноября включительно, прошу вас проголосовать за один альбом, который вам понравился больше всего) Для этого в комментариях к этому посту укажите номер участника, за которого хотите проголосовать и его имя (ник), а уже в четверг (13 ноября) мы подведем итоги вашего голосования и узнаем, кому достанется этот замечательный приз) Линки со ссылками на альбомы участниц добавлены в конце поста.

UPD: девочки, голосуем за альбомы девочек, кроме альбомов победительниц №2, 8 и 19 (ну, для справедливости!)
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем участницам этого совместного проекта за прекрасные работы! 

И не забудьте проголосовать за понравившийся вам альбом! До скорой встречи)



51 комментарий:

  1. Поздравляю девочек с призами! А тебе Галочка, большое спасибо, за новые знакомства, за твою работу, которой ты нас всех вдохновила, альбомы у девочек потрясающие, некоторые до ужаса))) альбом про хеллоуин)))с твоей легкой руки у меня рождается уже 3 альбомчик

    ОтветитьУдалить
  2. Все альбомы хороши! Каждый со своей изюминкой!!!! Остановлюсь на альбоме №18. Девочек поздравляю с готовыми альбомами и подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек с призами!!!! Спасибо Галочка за СП, за твое вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с призами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Победа "мумиков" бесспорна. Очень интересный альбом.
    Я голосую за номер 27 люблю Ленины альбомы.

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, спасибо тебе за прекрасный СП, было интересно)))
    Я голосую за 18 номер)))

    ОтветитьУдалить
  7. номер 8, люблю работы Лары)
    еще 3 и 4 хороши!!! и 24 супер!
    и в 18 я сейчас влюбилась, прелесть, как выбирать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какой номер от вас засчитывать (кроме №8)?

      Удалить
    2. поздно увидела, но рада, что 18 номер победил)))

      Удалить
  8. АААААААААА! Галочка, спасибо!!!!!!!!!!! Я такая счастливая :)))) Мне очень льстит, что из 30!!!! (не знала, что так много) бесподобных альбомов ты выбрала мой :)))) Спасибо! Я его тоже очень люблю! Если бы не твой СП,возможно,он не родился бы :) И последний разворот у меня хромал, по-моему!
    Девочки, красавицы, спасибо вам! За комментарии, за добрые слова, за потрясные работы! очень запомнился альбом про монстриков! буду пересматривать и обязательно проголосую! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, с призами!!! Галеньке спасибо за прекрасный опыт и организацию СП ! Было классно!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Победительниц! Всем девочкам спасибо за участие и поддержку,я обрела новых друзей! И очарована всеми вашими работами!
    Но нужно быть предельно честными,раз три главных приза разыграны,то приз зрительских симпатий должен уйти к той девушке,которая не вошла в тройку лидеров! Правильно? Справедливо!

    Голос за альбом № 4

    Галя,спасибо за СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо) Да, ты совершенно права и я тебя поддерживаю) Девочки, голосуем за альбомы участниц, кроме №2, 8 и 19.

      Удалить
  11. а мне нравится #13
    ~.~

    p.s. а вообще, все работы очень яркие, интересные!

    ОтветитьУдалить
  12. Ура!!! Галочка, спасибо за СП и за приз! От души поздравляю Наташу и Лару! Жалко, что нужно проголосовать только за один альбом, у меня несколько любимчиков: альбом про мумиков, Хэллоуин, про Мишуту... все прекрасны. А голосую за № 4 - сказочный альбом Алены Фроловой.

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех победительниц!!! Сказка о Муми-троллях конечно же самая самая интересная и необычная!!
    Я отдаю свой голос за № 18. Марина Горячая - за очаровательных ангелочков!
    А еще очень понравились альбомы 20 и 22!!

    ОтветитьУдалить
  14. Безо всяких сомнений голосую за очаровательный альбом под 18 номером. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, а я не успела добавиться( Думала,сегодня еще можно(( Но я его все равно закончила Вот мой альбом про медведя
    http://vitulya.blogspot.com/2014/11/blog-post_10.html
    Галя! Спасибо большое!за замечательный проект!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, сколько красоты!!! Пересмотрела много прекрасных работ, но мой голос уходит № 24! Альбом про Мишутку такой необычный и интересный!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победительниц!!! Галя, чудесный проект, хоть и нк успела я за вами. Но у меня тоже есть свои фавориты, свой голос отдаю за номер 9 милую принцессу и карету с замком, а отдельное восхищение номеру 7 за чудесный домик с приведениями и номеру 27 за альбом с монстрами.

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, все молодцы, работы прекрасные) Я отдаю свой голос за номер 24! Наташка - ты умничка)

    ОтветитьУдалить
  19. Галина спасибо за проект! А я за альбом № 4! Покорил и останется в памяти на долго.

    ОтветитьУдалить
  20. Из такого количества красоты сложно выбирать. Конечно, альбом про Муми-троллей вне всякой конкуренции. Еще понравился цирковой альбом Оксаны Малеевой, такой он добрый и по-настоящему детский получился; бесподобен и нежен альбом о маленькой Ланриэль с феечками от Лёли; Очень оригинальный и необычный альбом о сладкой медвежонке Мишутке Наташи Ародз (простите, если неправильно написала фамилию); альбом про монстика от Лены тоже не оставил равнодушным, такой шкодливый получился и позитивный. Но больше всего в душу мне запал альбом про Хэллоуин под №7 от Юли. Пожалуй, за него и проголосую)) То ли это от того, что мне нравится необычная темя для детского альбома, то ли потому что техники интересные и идеи. Но в общем альбом получился нереально крутым!
    Всех девочек поздравляю с победами, остальных с готовыми работами! Всем желаю удачи!
    Галина, тебе персональное огромное спасибо за волшебный пендаль!)))) Без этого СП я бы ещё два года собиралась сделать альбом дочке. А тут бац - за несколько недель альбом готов! Да не один, а сразу два (ну почти). Приятно было участвовать и получать комментарии (хоть и редко)))

    ОтветитьУдалить
  21. Столько красоты ,глаза разбегаются!) Мой голос отдаю за #24 - Arodz Natasha

    ОтветитьУдалить
  22. Выбор непрост, но мой выбор № 14.

    ОтветитьУдалить
  23. Столько красоты, но сегодня моя симпатия на стороне мальчукового альбома №3 =)

    ОтветитьУдалить
  24. А мне очень понравился #4 :)

    ОтветитьУдалить
  25. №18 Марина Горячая, ещё понравился №27 про монстриков.

    ОтветитьУдалить
  26. 7. scraptarmik - такой классный, авторский, много секретиков и сказка прослеживается по всему альбому!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Девочки такие молодцы, столько интересных альбомов!!!
    А свой голос я отдаю за альбом о сказках Алены Фроловой №4

    ОтветитьУдалить
  28. 18 Марина Горячая)) ангелочки покорили))
    еще очень понравился альбом про монстриков, такой озорной!

    ОтветитьУдалить
  29. № 18 кажется что это это один из Галинкиных ванильных шебби-альбомов(или это лифтинг, поэтому так кажется).
    НО поскольку СП тематический был, то я за те альбомы в которых тематика видна не читая сказок и историй
    это № 22 морская тематика одна из моих любимых
    № 19 - Рождественский альбом (я на такой подвиг наверно не решусь) редко кто делает узкоспециализированные альбомы на эту тему так гармонично и слаженно
    и № 29 - я не следила за этим альбомом в течение проекта, а вот сейчас открыла, не вдаваясь в подробности текста, видно, что каждый разворот посвящен жучкам, червячкам, с белыми подложками вид может и не очень, но тема флоры и фауны четко прослеживается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, солнышко, напиши, пожалуйста, номер одного альбома.

      Удалить
    2. Алена, мне кажется забавным Ваше предвзятое отношение к моему альбому: сначала к картинкам Гапчинской придрались, теперь вот к лифтингам отнесли (кстати, чтобы не быть голословной, укажите конкретно, лифтинг какой из работ вы здесь видите, или, по-Вашему использование Тильды и Примы - это уже лифтинг?). И не слова о том, что он Вам хоть немного понравился... Как и история в стихотворении, которое я сочинила... А Ваш альбом сказок мне понравился! За него и проголосую - № 4! Желаю Вам победы в этом голосовании!

      Галина, еще раз спасибо Вам за этот великолепный проект!

      Удалить
    3. Марина, то что ваш альбом очень похож на Галинкин и есть комплимент, мне все ее альбомы очень нравятся без исключения!!! А лифтить тоже нужно уметь, не у каждого получится даже если взять одинаковые материалы) А по поводу сходства - первое впечатление у меня такое складывается, когда работы ваши смотрю - раскладка на страничках, композиции из декора, использование салфеточек кружевных. Причем красивее ваших салфеточек я не встречала - они великолепны, очень нежные, не пойму в чем секрет их воздушности. Честно в истории всех участниц не вникала, у меня нет времени все перечитать, читала только тех девочек с кем общаюсь, поэтому и написала впечатление которое сложилось с первого взгляда на все странички в общем. И выбрала те альбомы которые тематические без чтения подробностей и историй. Вот на ваш смотрю - вижу великолепный шебби-альбом, а картинки ангелочков - это просто картинки, а не тема для меня, я как педагог привыкла оценивать объективно! Все мы разные и один и тот же альбом у всех вызывает разные впечатления. И еще я ни в коем случае не придиралась к картинкам, я спросила потому что имела неудачный опыт использования распечаток, мне кажется нормальным спрашивать друг у друга советов здесь, я теперь печатаю картинки в режиме фотопечати, спасибо за совет, не пойму почему мой вопрос был принят в штыки? А на победу я как то и не рассчитываю, поскольку обычно призы в Канаду никто слать не хочет, посылка дороже приза обходится, поэтому я об этом даже и не мечтаю ) Еще раз простите, не хотела вас обидеть, для меня было бы комплиментом услышать, что мой альбом похож на Галочкин, но я повторить не смогу, у меня другой "почерк" корявенький такой, по сравнению с вашим)

      Удалить
    4. Если выбирать один, то тогда №22 - настоящий "МОРСКОЙ" альбом с первой до последней странички )

      Удалить
    5. Алена, ну вот и "порозумілись", как говорится))).
      А по поводу темы - я старалась не просто добавить картинки Гапчинской на каждой странице, а обыграть их, чтобы весь декор в виде крылышек, перышек, надписей "Little Angel" и т.д. напоминал об ангелочках)). А вкупе с историей, которую я придумала, как мне казалось, получилась действительно тема под названием "Ангелочки Гапчинской"). Хотя, я не буду с Вами спорить на этот счет - все-таки, это мой первый тематический альбом и я не могу считать себя специалистом по ним))).

      Удалить
    6. Мариночка, я даже свой альбом не назвала бы тематическим(при всем уважении к девочкам, которые за него проголосовали), без прочтения сути его содержания и наполнения. Там на каждой страничке девочки и цветы но сказать сходу какая тема - трудно, если не читать отрывки из сказок Г.Х. Андерсена о цветах . А вот по поводу вдохновения даже опытные девочки, которые в скрапе по 5 и более лет не стесняются признаться, что вдохновились работами другой рукодельницы, так велит "рукодельная этика" и ее нужно соблюдать, если выставляете работы для широкого круга лиц и тем более в скраповых блогах, будьте готовы к таким комментариям и не нужно обижаться. Вот буквально вчера читала публикацию Ольги выдержка из нее "Но не менее интересна история вдохновения именно на блокнот в таком стиле: я вдохновилась блокнотом Нади Smilla, которая вдохновилась блокнотом Ольги Латышевой, которая сделала свои блокноты после МК по блокнотам у Иры Музалевской.
      ". Олечка 5 лет в скрапе и не считает зазорным сообщить на весь мир, что у ее работы есть вдохновители. Вот ссылка на все сообщение http://winged-art.blogspot.ru/2014/11/blog-post_11.html#comment-form
      И пять же я пишу это не для того чтобы обидеть, мы все пристально следим за гуру скарапа - и ничего страшного нет, если вы сделаете лифтинг, одной из них и все подумают "вот это да - не отличить от работы Маши, Кати, Марины" - воспринимать это нужно как комплимент, поскольку повторить опытного скрапера не так просто как кажется на первый взгляд! Вот только правило: упоминать имя вдохновителя никто не отменял, это признак хорошего тона в любой творческой сфере!

      Удалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Девочки все молодцы и Галиушки проект замечательный.
    N 18. Мой фаворит. Какое замечательное стихотворение написала Марина. Тема ангелочка хорошо отобразилась в каждой страничке.
    Все очень гармонично и душевно, каждая деталь продумана до мелочей. А какое аккуратное исполнение альбома!
    А кто говорит о лифтинге, то попробуйте сами слифтить, чтобы так красиво получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и говорю, что не умею лифтить Галинкины альбомы, просто восхищаюсь, у Марины получается, почему нужно на это обижаться. Альбом Марины великолепен - но для меня это шикарный шебби-альбом. А тематический - это когда звезды и ракеты, корабли и якоря, рождество на каждой страничке - вот это тема - для меня, для кого то может быть по другому )

      Удалить
  32. хорошо успела на голосование, только приехала домой с отпуска. Голосую за 18. Хотела выбрать про мумиков, а вот и нельзя. Поэтому хоть здесь его отмечу. LaraCraft - молодец! Спасибо всем, кто голосует за мой альбом, приятно.

    ОтветитьУдалить