13 ноября 2014 г.

По следам незабываемых ванильных выходных в Киеве) И небольшой отчет по моему МК)

Ну что, мои хорошие, хотите узнать, как мы провели ванильные выходные в Киеве? Думаю, что вам будет интересно)

Могу сказать, что они были потрясающими не смотря ни на что! Но, начну по порядку.

За несколько дней до предполагаемой поездки в Киев случилось несколько неприятных и очень грустных событий, связанных со мной и с Лизуней. И я уже думала, что мою поездку придется отменить... как я переживала, вы даже не представляете! ведь уже все было собрано, билеты куплены, душа настроена на встречу с самыми лучшими ванилечками! В итоге, я должна была выехать в пятницу, но смогла только в субботу рано утром... В Киев приехала с температурой и ужасным состоянием... Мы встретились с Анечкой Яновой и поехали на такси на встречу. При этом нам пришлось останавливаться около аптеки, т.к. мне было уже совсем плохо (спасибо огромное Анюте - милой, доброй, чуткой - за заботу обо мне!!! Анечка, встреча и знакомство с тобой - очень важны для меня! я бесконечно рада, что мы с тобой познакомились в реальной жизни!)

Встречала и располагала нас Ирочка Заверталюк - Ируся, огромное спасибо тебе за гостеприимство)))) Ты создала невероятно теплую атмосферу с вкуснющей выпечкой, чаем и прочими прелестями)))

И вот тут, уже у Ирочки дома начинается самая интересная часть моего рассказа - наконец-то осуществилась реальная встреча ванилек - Леночка Данильченко, Олечка moli, Анечка Янова, Леночка Волчкова, Наташенька kukla - девочки, какие же вы все очаровательные и волшебные! Нереально талантливые, такие родные и милые! Я так скучаю за вами)))



К сожалению, я не успела на МК по очаровательным пяльцам от Леночки Данильченко, но несколько фото с этого МК покажу - ох, сколько красоты сотворили девочки)))
Девочки в творческом полете:-)))
Мои любимые Ленусечки)))
Ну правда, красота необыкновенная!!!!!!


Во второй половине дня начался МК Наташеньки kukla по ее просто шедевральным коробочкам! Теперь я знаю, как они делаются))) Это настоящее волшебство))) А все потому, что сама Наталочка - просто волшебница, настоящий ванильный ангел! Она такая милая, очаровательная, заботливая и просто прекрасная!!!!!!!!

Вот она, настоящая волшебница - хрупкая Наташенька - достает каждой участнице МК заветную коробочку с материалами и маленькими подарками))) Очень подробный отчет по этому МК можно прочитать у Наталочки в блоге)
Начинаем творить)
Моя Леночка клеит коробочку) Не легкий это процесс, я вам скажу) требует очень много сил и душевного спокойствия:-)))
Собираем декор на крышечке коробочек)
Небольшой перерыв на шампанское, вино, чай/кофе и вкусняшки))) К нам еще приезжали в гости Светочка Ковтун (крайняя слева) и Олечка Коба (возле Светочки). Девочки, дорогие, огромное спасибо, что приехали к нам, я так счастлива была снова с вами встретиться!!!!!
Вот такими вкусностями кормила нас хозяйка сего мероприятия - Ирочка-Зирочка) Торт Ирочка пекла сама! необыкновенно вкусный)))
Потом снова работали ( к слову сказать, МК начался в 14 часов дня, а закончился около 5 утра))))

Наталочка kukla и Аллочка Москаленко - еще одна просто потрясающая девушка, мамочка 6 (!!!!) детей и жена самого креативного мужа на свете))) Аллочка, я так рада нашему знакомству!

А это еще одна потрясающая девушка - Олечка Гутовская - хозяйка магазинчика scrap-booking.com.ua - нашего ванильного спонсора)

Ну и результат моих стараний))) Нежная коробочка с маленькими секретами)


 Теперь в моей коробочке хранится круглый шебби-бук и еще одна малюсенькая коробочка, наполненная волшебством - подарок моей любимой подружки Леночки)

На следующий день, в воскресенье должно было быть два МК - мой и Леночкин, но, к сожалению, Леночкиного МК не было из-за того, что мой затянулся слишком надолго....

С моего МК фото мало.... Но и они есть только благодаря опять же таки моей Ленусе!!!!!
Творим кружевные красоты)
Раскладываем странички)
Кружевной беспорядок)

Прекрасные странички Аллочки Москаленко.
Раскладываем странички с Олечкой Гутовской.
Еще порция красоты)
Круглые странички Алиночки. Непременно зайдите к Алине в блог - она плетет просто необыкновенные кружева - полный восторг и сплошное головокружение от их красоты!!!!!
Странички про мамочку, которые делала Анюта Янова)
Еще было очень много других страничек и буков) Я обязательно добавлю их все в пост, когда будут готовы фото!

Девочки, дорогие мои, я провела два прекрасных дня, два замечательных дня, пропитанных невероятными эмоциями, творческим настроением и вдохновением, радостью и счастьем! И даже не смотря на все болезни и трудности, которые мне пришлось преодолеть, я бесконечно счастлива, что наша встреча состоялась! И я с огромным нетерпением буду ждать новой встречи с вами)

Люблю вас всех, крепко обнимаю и благодарю вас за то, что наша встреча и наше знакомство стали реальностью:-)))) 

17 комментариев:

  1. Обожаю тебя))) Да-да...вот так..с первой и пока единственной встречи) Но уверена, что она далеко не последняя))
    Классные были выходные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) я вас обеих еще до встреч первых уже начала обожать :)
      Спасибо за эти волшбеные выходные! Было все просто замечательно! всем-всем спасибо!

      Удалить
  2. Чувствуется теплая атмосфера на ваших посиделках рукодельных. Здорово, когда есть возможность вот так собраться и душевно поболтать, сделать волшебные работы и зарядиться позитивной энергией.

    ОтветитьУдалить
  3. Галюш, спасибо тебе огромное, что не смотря на все обстоятельства и твою болезнь ты все же приехала на МК и дала возможность сбыться еще одной моей мечте - познакомиться с тобой ( просто обожаю твои работы!!!!), увидеть в живую твои шедевры, которые ты привезла с собой, и научиться шить шебби бук!!! Теперь у моей маленький принцессы будет настоящий шебби бук, сшитый из твоих кружев и под чутким твоим руководством!!!
    Спасибо тебе за тепло, душевность и море эмоций!!! Очень понравилось фото с надписью "кружевной беспорядок"- столько кружев, прям дух захватывает!
    Я тебя тоже обожаю! И если будешь еще проводить МК - я в очереди))))
    И спасибо всем ванилечкам за такой мега - проект - устроить ванильные посиделки и провести столько потрясающих МК !
    P.S. И можно было бы сделать отчет в блоге, чтоб порвать блогомир отчетом о таких волшебных выходных))

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка!!!!!!!!!!!!! Тебе спасибо за такие теплые слова!!!!! Очень рада была с тобой познакомиться!
    В конце субботы в квартире воздух наэлектризовался тем количеством творческих людей, которые в ней побывали, что хоть ножом реж! :)))))))))))
    Было супер-мега круто!!!!!!!!!!!!!!!
    Люблю вас усех! ***)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки как же здорово и замечательно )) Такие душевные посиделки - видно даже на фотографиях! Столько красоты! Тортик "Scrap" просто покорил!

    ОтветитьУдалить
  6. Стол в нежно розовом облаке) Вы такие молодцы! пяльца прелесть, и коробочки и твои буки просто волшебство, спасибо за ваши отчеты, вчера читала у Наташи, я можно сказать на вас вживую посмотрела, сижу довольная) не знаю, чего я так радуюсь, как-будто это я была на МК)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово!!! Сколько красоты все натворили! Сколько всего успели! Все такое нежно-волшебное! Какие же девочки молодцы! )

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка!!!! Спасибо тебе огромное за ВСЁ - за внимание и доброту, за Чудесный МК и милую открыточку))))))) Это было полное погружение в мир творчества)))))) Как здорово было .... Вы все такие мегапозитивные и мегатворческие !!!!! Очень рада была познакомиться с вами поближе и очень рада,что вам у меня понравилось! Надеюсь и дальше мы будем встречаться такой же дружной компанией !)) Люблю вас и крепко обнимаю! Всех,всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как у вас здорово! :)) Кружевной беспорядок выглядит потрясающе ;))
    А конец мастер-класса в 5 утра - это просто сойти с ума!

    ОтветитьУдалить
  10. сколько воздушной-кружевной красоты..... :) все потрудились на славу....... Себя нашла на фотке в роли созерцателя...... сохраню на память :) Жаль не успела познакомиться с тобой поближе.... пока девочки все тебя переобняли и делились впечатлениями, начался МК..... Но скажу одно: ты очень красива и женственна, поток позитивной энергии с тебя прям лучится, и более чем уверенна, что именно потому у тебя такие нежные и завораживающие творения..... :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой Галюшенька...дорогая!!Сколько теплых слов!!!Спасибо тебе большое за все!!!Для меня тоже огромная радость и огромная важность в нашем знаомстве!!!!Я безумно счастлива!! От души желаю тебе и Лизоньке полнейшего выздоровления..чтоб вас больше ничего не беспокоило!!И с нетерпением буду ждать нашей новой встречи!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ничего себе, сколько вы работали и как плодотворно провели время:-)! Счастлива, что знакома с тобой! Ты все-таки неимоверной энергии человек:-)

    ОтветитьУдалить
  13. Галечка, я тоже была очень рада повидаться) приезжай почаще)

    ОтветитьУдалить
  14. Галюся, дивлюсь на фото, читаю твою розповідь і просто заздрю-неперезаздрю! Як же мені шкода, що я не в Києві тепер! Які МК, яка компанія!!! Просто мрія! Ех... Молодці, що тут ще скажеш!

    ОтветитьУдалить