27 декабря 2014 г.

Галерея работ учениц моего курса и розыгрыш подарочного сертификата от ScrapUA

Привет мои хорошие) В преддверии новогодних праздников я хочу познакомить вас с ученицами моих он-лайн курсов (группа 4) и показать вам их замечательные альбомы) В этой группе учились девочки как совсем новички, так и те, у которых уже есть опыт в скрапбукинге) Все мои девочки очень талантливые и целеустремленные, в чем вы сейчас сами убедитесь) Приятного просмотра)


1. Анна Никифорова - нежный альбом для двойняшек

Галинушка! Благодарю за такой чудесный, подробный курс , еще и 2 в 1, альбома и шебби-бука! Отдельное спасибо за сопровождение, исправление ошибок, за поддержку и внимание к нашим работам!
Рада, что мы собрались все в одном кругу из разных уголков мира! Благодарю за твой труд, которым ты даришь много позитивных чувств и творческих идей!





2. Наталья Полянская - очаровательный альбом с крафтовыми акцентами для малышки


Галя, спасибо большое за этот курс. У меня наконец-то появился малышковый альбом для дочки, которой на днях исполнилось 10)). Могу смело рекомендовать его всем, как новичкам, так и скраперам со стажем. Каждый в нем найдет что-то новое. Спасибо за очень понятное изложение материала, за видео и очень подробное фото процесса. МК по переплету лучший из всех которые я видела, понятный и легкий. А особую благодарность за сопровождение и консультации, очень часто не хватает именно этого. Спасибо!





3. Наталя Покотило - невероятной красоты альбом для малыша

Галинушка, спасибо большое за обучение. Спасибо за работу которую ты проделала написав курс для нас, за бесценную информацию которой ты поделилась. Спасибо большое за твое терпение, за твою критику и советы. От себя хочу сказать что я очень рада что попала к тебе и нисколечко не жалею об этом, после курса в голове все разложено по полочкам что да как и нет хаоса как до этого. Вдохновения тебе для будущих курсов и еще раз спасибо.








4. Липович Антонина - очень красивый семейный альбом

Галинушка, спасибо огромное за этот великолепный курс!!! Спасибо тебе за то, что ты так трепетно ко всем нам относишься, каждую страничку, каждую композицию разбераешь, советуешь, это дорогого стоит!!! Я очень многому научилась у тебя и самое главное научилась создавать гармоничные композиции, еще раз спасибо огромное!!! Кроме того что я создала великолепный альбом под твоим руководством, мои работы после курса совершенно отличаются от того, что я делала раньше!!! Поздравляю тебя с началом твоих новых курсов, я обязательно запишусь на шеббик!






5. Елена Васюк - замечательный альбом для малыша и нежный шебби-бук

Галинушка, благодарю тебя за курсы! За время, которое ты выделяла для каждой девочки, за твои тактичные и деликатные советы. Это ведь не каждому дано: самой уметь и уметь научить других. Я многому научилась, многое взяла на заметку. Думаю, со временем у каждой из нас будут получаться работы все лучше и лучше. Тебе хочу выразить благодарность за все: за такую задумку с курсами, за объединение стольких мастериц из разных городов и даже стран, за скрап-секретики, за теплую и дружескую атмосферу, за то, что каждая из нас научилась быть лучше себя вчерашней, за все-все, чего словами не выразить! Так хочется и дальше записываться к тебе на мастер классы, и снова встречаться с девочками из нашей группы, и знакомиться с новыми мастерицами. Потому что это хоть маленький, но шанс сделать этот мир чуточку лучше и добрее!









6. Трегубова Людмила - очаровательный альбом для малышки и шебби-бук

Галя, спасибо тебе огромное за этот чудесный курс!!! Теперь и я знаю залог красивого альбома ))) Основные правила, информация с твоих уроков и конечно же вдохновение и желание творить прекрасное! Спасибо за теплую и душевную атмосферу на курсе, спасибо за полезные советы!








7. Татьяна Лысенко - нежный альбом для девочки

Дорогая Галинушка! Я безумно рада была поучиться у тебя мастерству создания красивых, гармоничных, аккуратных и таких нежных альбомов и буков! Спасибо тебе за проделанный труд в создании этого МК! Спасибо тебе за оперативное реагирование на наши добавления сырых разворотов! Спасибо за конструктивную и тактичную критику! Рада, что теперь знакома с человеком, работами которого восхищается весь blogspot ;)





8. Егорова Софья - очаровательный альбом для принцессы

Галинушка, большое спасибо тебе за такой чудесный курс, очень много полезной информации, просто кладезь, особенно для новичка, все понятно и наглядно показано и рассказано. Лично у меня в голове все разложилось по полочкам, и нет такого хаоса, как раньше. Спасибо за то, что дала нам прикоснутся к прекрасному, и своими руками создать такую красоту. На курсе была чудесная доброжелательная атмосфера для творчества. Рада нашему знакомству и еще увидимся на следующем курсе!







9. Кинжигазиева Надежда - очаровательный альбом для малышки

Галинушка, спасибо огромное за твое мастерство, за все секретики и подсказки! Курс просто мечта!!! Я безумно рада, что встретила твой блог, всем советую идти учиться!!! Все очень подробно рассказано и показано, видео-бесподобны!!! Это мой первый альбом, думаю с твоими секретиками дальше будет получаться лучше!





10. Марина Ушкалова - нежный альбом для доченьки

Галина, чудесный кус! Тёплый, домашний, уютный, позитивный, как и сама хозяйка блога. Для меня он был очень информативным в плане построения композиций, выбора материалов, сборки "секретиков" и оформления подложек! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: я научилась делать переплёты , за которые самой не стыдно! Со всей ответственностью могу сказать: они идеальны! Галина, громадное спасибо! 




Вот такие замечательные альбомы сделали мои девочки))) Я очень рада, что у них все получилось) 

Ну, а теперь перейдем к розыгрышу подарочного сертификата на 200 грн, который подготовил спонсор моих курсов - магазин ScrapUA.
Сейчас посмотрим, к кому мистер Рандом будет благосклонен сегодня:-)))
Итак, победителем становится №4 - Липович Антонина!!!!! Тонечка, поздравляю тебя от всей души! И жду письмо на почту galinaprotsenko@bigmir.net

А еще хочу напомнить о том, что сейчас этот курс перешел в режим "одностороннего обучения" и на него до 10 января действует скидка 20%. Все подробности вот ТУТ

Всем хорошего дня и прекрасного предпраздничного настроения)))

11 комментариев:

  1. Поздравляю Тонечку! Вот так сюрприз к Новому году ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, здравствуйте! )
      А я как раз хотела про ваш альбомчик спросить. )
      Что за бумага такая интересная? Я такую не встречала. )

      Удалить
    2. Здравствуйте :)
      Это DCWV Butterfly garden
      http://tatiana-lysenko.blogspot.com/2014/10/blog-post.html?m=1

      Удалить
    3. Спасибо, Татьяна! Уже заглянула к вам, нашла, посмотрела. )))

      Удалить
  2. Галюш, у тебя потрясающие альбомы и конечно же ты отличный учитель! Так рада за девочек)))

    ОтветитьУдалить
  3. А вот и наши альбомчики! Еще раз спасибо Галинушке за курс! Сижу и любуюсь на свой! Тоня, поздравляю с выигрышем! У тебя самый необычный альбом, яркий и одновременно нежный!

    ОтветитьУдалить
  4. Тонечка, ну ты везунчик! Рада за тебя! И всех девочек еще раз с окончанием курсов!

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, девочки привет!!! Я в шоке, что выиграла приз, поняла это из комментариев!!! Давно не заходила в блог, зашла, чтобы узнать как отзыв написать о курсе, а тут такой сюрприз! Спасибо! И мой вопрос остается прежним, как добавить отзыв в пост??? Я безумно благодарна Гале за этот чудесный курс, он меня многому научил и дал кучу положительных эмоций!!! Галочка, ты умничка! Желаю тебе счастья в новом году и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивенные у всех альбомы! Просто глаз не отвести! Здорово, что есть такой курс:))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всех с наступающим!!! Счастья и творческого вдохновения и много свободного времени на любимое занятие! Галинушка, а тебе еще раз спасибо за такой замечательный курс!

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво! захотелось и своим дочкам сделать такие вот альбомчики!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить