5 июня 2015 г.

Летняя акция! Большие скидки на обучающие он-лайн курсы!

Привет мои дорогие! Лето уже в разгаре (по крайней мере у нас) и я решила порадовать вас хорошими скидками на свои обучающие он-лайн курсы!
С 5 по 15 июня стоимость обучающих он-лайн курсов "Нежный возраст", "Яркие воспоминания", "Шебби истории" составит всего 1000 руб (400 грн)!!!!

Как проходит обучение на этих курсах:

- обучение будет проходить в закрытом блоге, где будут выложены подробные видео и фото уроки по созданию альбомов в твердом переплете или тканевых шебби-буках в мягком переплете;
- доступ к блогу вы будете иметь в любое время суток и в любом месте, т.е. ваше обучение будет проходить самостоятельно в любое удобное для вас время! Если у вас будут возникать какие-то вопросы в ходе работы, то вы всегда сможете написать мне)))
- доступ к обучающим материалам блога на протяжении года))
- работы учениц моих курсов , а также их отзывы про обучение, можно посмотреть по ссылке "он-лайн курсы (галлерея)".

И расскажу немного подробнее про каждый курс отдельно)))

Курс "Нежный возраст"
Это подробные пошаговые видео и фото уроки по трем нежным альбомам - для мальчика, девочки, а также по мини-альбому и тканевой коробке для его хранения. В этом курсе детально разбираются все нюансы создания переплета, тканевой обложки, большое внимание уделяется гармоничным композициям - их составлению и размещению в альбомах, а также много других интересных моментов в альбомотворении)

Курс "Яркие воспоминания"
На этом курсе в подробных видео и фото уроках мы рассмотрим создание ярких жизнерадостных альбомов разных форматов (прямоугольный и квадратный) для деток, разберемся в их преимуществах, научимся делать яркие красивые многослойные композиции на страничках альбомов, а также научимся делать переплет и тканевую обложку с аппликацией)

Курс "Шебби истории"
На этом курсе вы научитесь создавать невероятно нежные тканевые альбомы (шебби буки), которые отличаются от обычных альбомов своей невероятной красотой, легкостью, воздушностью, которые наполнены невесомыми кружевами, прекрасными тканями и прочими уютными детальками.
В подробных видео и фото уроках курса вы рассмотрите разные варианты шебби буков, разные способы переплетов для них. И погрузитесь в мир волшебных и нежных кружевных облаков)

Важно!!! Девочки, эти курсы для самостоятельного обучения! Т.е. без моего сопровождения!

Для записи на обучающий курс пишите мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net и в теме письма указывайте название курса, который вы хотите пройти)

Напоминаю, что действие акции продлиться с 5 по 15 июня включительно! Добро пожаловать на обучающие он-лайн курсы)))

Хорошего вам дня и до новых встреч))) 

17 комментариев:

  1. как заманчиво) пойду думать....

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, ура!!!! Дождалась! Бегу писать письмо. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну я никак не могу пропустить очередное общение с тобой! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отправила письмо, ответа что то нет, пришло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, твоего письма нет. Я не получала. Продублируй его или тут напиши, пожалуйста)

      Удалить
    2. Отправила еще раз, Галюнь)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну как же я опять опаздала(

    ОтветитьУдалить