17 июня 2015 г.

Мягкая открытка с пионами

Доброе утро, мои хорошие) Сегодня я к вам с вопросом - а какие у вас самые любимые цветы? У меня пионы!!!

Пионы... Цветы невероятной красоты.... Их головокружительный и такой манящий аромат просто сводит с ума... Их красота очаровывает... Поистине, пион - волшебный цветок! Мой любимый цветок! Время цветения пионов - мое самое любимое время в году))) Их запах я готова вдыхать бесконечно и с каждым новым вдохом ощущать невероятные чувства радости, счастья и полной гармонии)
Открыточка сделана для нашего нового задания в Ванильных мечтах - "Открытки цветочных фей. Открытки с пионами". Присоединяйтесь! Мы очень ждем ваши нежные и неповторимые работы)

 И эта открыточка сделана с большой любовью для кого-то из вас)))
Записаться на розыгрыш моей открыточки с пионами можно вот ТУТ)))) Буду очень рада подарить кому-то из вас частичку своей души и огромной любви к пионам)))
Всем прекрасного настроения и отличного дня) А я надолго не прощаюсь) Завтра покажу вам невероятно нежный и мой самый любимый альбом для малыша) До встречи!

3 комментария:

  1. Я уже записалась) Чудесная пионовая малышка!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, если бы Вы увидели рабочий стол моего ноута - все вопросы отпали бы. Пионы - обожаю их, но самые светлые, розово-белые, круглые, пушистые Они самые нежные цветы, и самые-пресамые мои любимые. Я уже не раз писала об этой любви, и повторюсь. На открыточку записалась сразу же )))

    ОтветитьУдалить