21 июля 2015 г.

Особенный день... И мятный слоник)))

Доброе утро, мои хорошие! Наверное, в жизни каждого из вас есть особенный человек, особенный друг, с которым вы на одной волне - на волне души, мыслей и творчества))) И у меня тоже есть такой человек!!!!!! Моя дорогая Леночка, моя любимая подружка! И сегодня особенный день, потому что у нее День Рождения!!!!!!
Милая моя, самая хорошая, самая добрая, нежная, очаровательная, душевная и волшебная фея!!!!! С Днем Рождения тебя! Пусть непременно сбываются все твои мечты!!!! А еще те мечты, о которых мы мечтаем с тобой вместе!!!! Люблю тебя всем сердцем и надеюсь, что малышка Слонечка, которая родилась возле моря и специально для тебя, порадует тебя в твой замечательный особенный день, в твой День Рождения!!!!!!
 Я знаю твою любовь к мятному цвету, поэтому цвет шкурки даже не обсуждался! Конечно МЯТНЫЙ!!!!
 Милая малышка с глазками бусинками)))
 А на шее у Слонечки расшитый камушками и бисером медальон))) Теперь у каждого моего тедди малыша будет такой медальон или брошка) Очень мне понравилось вышивать камушками и бисером))))

 Малышка накормлена опилочками, в пузике стальной и силиконовый гранулят, 5 шплинтовых подвижных креплений. Глазки стеклянные. Ростик примерно 13-14 см)))
Еще раз с Днем Рождения, моя дорогая подружка! И до скорой встречи!!!!

11 комментариев:

  1. Какая милашка! и брошка замечательная! очень душевный и милый подарок! Как здорово,когда есть дорошие сердцу друзья! С Днем Рождения вашу подругу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусе поздравляшки, а тебе Галочка аплодисменты!!! Чумовая слоня!!!!! ооочень натуральная!!! и брошь шикарнючая!!!!! иииииии))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой слоник! И цвет! Сколько трогательной заботы и души в подарке! А брошка....явно приносит счастье Хозяйке,а хоботок мило расшитый крестиками трубит о прекрасных событиях и грядущих ,только хороших переменах в судьбе!!!!
    Ой,совсем я тут ослонилась ,сейчас пущу слезу!!!! Цените самое дорогое что есть в жизни подружек -искренняя дружба!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!!!!!!!!От души поздравляю Леночку!!! Слоняшик милейший получился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный подарок для чудесной девочки!

    ОтветитьУдалить
  6. яка ж хорошулька маленька))))) сама чарівність)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какое чудо!!!!! Невероятно милый и тискательный! А еще нежный-нежный и с ароматом море ;) С днем рождения, Леночка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои хорошие)))) Я очень рада, что вам понравилась Слонечка))) шить таких малышей одно удовольствие))) а, тем более, если они шьются для любимых людей)))

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка, какой же он милейший, полный восторг вызвал!!! И цвет, и такой мягонький, тискательный!

    ОтветитьУдалить