16 января 2016 г.

Анонс СП "Семейный альбом"

Доброе утро, мои дорогие! Сегодня я с радостью хочу анонсировать новый совместный проект, который называется "Семейный альбом". Проходить он будет в блоге Модное Хобби под моим руководством)))

Наверняка, у каждой из вас есть фотографии вашего рода, вашей семьи. И если вам хочется создать свою родословную книгу, свой родовой архив и тем самым сохранить свою семейную историю - присоединяйтесь к нам!

Я очень рада, что смогу в рамках СП творить вместе с вами свой альбом, к созданию которого я готовилась уже давно, собирала старинные фотографии своих родных и близких, разные документы, давала запросы в архивы, чтобы найти нужную информацию, поскольку многое было засекречено и только сейчас удалось узнать хоть кое-какие вещи... Для меня этот альбом будет особенным, очень важным и я буду делать его с особым трепетом!

Наш проект стартует 7 февраля. Всего будет 5 этапов - 4 обязательных разворота и обложка. Один этап - одна неделя. Новые задания будут выходить по воскресеньям. На каждом этапе я буду делиться с вами видео процессом создания страничек, а также буду давать вам один обязательный элемент. Вы можете делать альбом любого формата, любого размера, с переплетом или без. Тоже самое касается фото - альбом может быть сразу с фотографиями либо с подложками для них. Главное - это семейная тематика альбома!

Также я подготовила небольшой видео обзор основных материалов, с которыми я буду работать)))
Первый этап СП "Семейный альбом" выйдет 7 февраля! Если вы с нами - тогда готовьте материалы, подбирайте фотографии и придумывайте свой альбом! А также не забудьте записаться в линки в блоге Модное Хобби)))

Хорошего вам дня, прекрасного настроения и творческого вдохновения!

18 комментариев:

  1. О! Галинушка, это прям новый уровень!!! Интригующе...

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, як хочеться з тобою робити такий альбом)) Завдяки твоїм сп у нас вже є весільний мінік і маленький альбом про наших малявочок)) Але таких от старовинних фото нема на жаль, навіть моїх дитячих назбирається штучки 3-4( Буду спостерігачем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, необязательно делать альбом со старыми фото. Можно просто семейный)

      Удалить
  3. класс!надеюсь,что буду со всеми вами творить! твои СП и МК - просто шикарные!! с нетерпением жду!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, я хочу маме альбом сделать, ее историю собрать в один альбом. Что-то типа к юбилею) Такой можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно) Это же семейная история про самого родного человека!

      Удалить
  5. Ой,как интересно, хочется сделать семейный альбомчик про отпуск:)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Галечка!!Как здорово!!!
    Скажи пож-та..а есть ограничения по тематике? Ну например, я планирую сделать альбом посвященный нашей поездке на море..то есть он будет в морской тематике..но он же будет семейный..т.к. там будут мои и Кирюшкины фото это и есть моя семья...или такой вариант не подходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнышко!!!!!!!!!! ТОгда я с вами)))
      И я ж могу 6 разворотов делать, правильно?

      Удалить
    2. Да) Обязательных 4, остальные по желанию)

      Удалить
  7. Галя, а можно будет делать альбом про братика? Там в основном его детские фото, в том числе и с родственниками.

    ОтветитьУдалить
  8. А я давно мечтала сделать семейный альбом с моими бабушками и дедушками, с историческими записями, которые я отсканировала уже давно, но все никак мысли не соберу воедино))Я с удовольствием присоединюсь, если буду успевать).

    ОтветитьУдалить
  9. А я давно мечтала сделать семейный альбом с моими бабушками и дедушками, с историческими записями, которые я отсканировала уже давно, но все никак мысли не соберу воедино))Я с удовольствием присоединюсь, если буду успевать).

    ОтветитьУдалить
  10. Интригуешь, Галочка...я решила со всеми СП завязать...но есть у меня бумага подходящая....приятно было услышать твой голос и увидеть свои винтажные кружавчики ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Галинушка, твои СП самые манящие :)) Ух сколько должно быть альбомов!!! Семейные альбомы, особенно со старыми фото, такие душевные и трогательные ;) Буду с огромным удовольствием наблюдать за рождающимися альбомами :)

    ОтветитьУдалить