25 января 2016 г.

СП "Lady Spring" неделя 1 - Хрустальных капель перезвон

Привет мои дорогие! У нас стоят такие сильные морозы, но несмотря на это, птички уже начинают петь))) По-весеннему))) А значит весна совсем рядом! И не случайно именно сейчас моя любимая подружка Леночка Волчкова решила провести совместный проект "Lady Spring", который будет посвящен весне во всех ее проявлениях)))
Тема первой недели СП - Хрустальных капель перезвон. Без чего невозможна весна? Без капели! Без этих мелодичных капелек, которыми убегают от нас снег и льдинки. Когда зима, которая еще вчера морозила нас всех своими снежными объятиями, уступает дорогу весне, она немного должна поплакать напоследок. Но в этих слезах - столько радости для нас. Ведь впереди - нас ждет самое прекрасное время года! Самое волшебное! Весна всегда дарит нам обновления! Новые идеи! И начинаются они с этих мелких хрустальных капелек, которыми прощается с нами зима.

У меня будет целая серия тегов, которые я подарю подружкам, а один обязательно разыграю среди своих читателей после окончания СП.

И мой первый тег с прозрачными капельками-камушками)))
 Хрустальных капель перезвон.... Как музыка души... Музыка, которая звучит в глубине сердца, от созерцания пробуждения природы... От солнышка, которое становится таким теплым... От предвкушения самой прекрасной поры года - весны!!! И капельки первой капели такие прозрачные, такие чистые, такие звонкие, как сама весна!


В работе использовала прекрасную пуговку с нежной вышивкой от Allmacraft - они такие очаровательные! Придадут особую изюминку вашим работам!
Присоединяйтесь к нам! Вас ждет по-настоящему весеннее настроение и прекрасные подарки! Все подробности первого этапа СП "Lady Spring" у Леночки в блоге)))

Прекрасного всем вечера и замечательного настроения! До скорой встречи)))

6 комментариев:

  1. Галочка, чудесный и нежный тежик! Очень нежно и воздушно получилось феечка)))
    А что это за кружево цветочки, которое хорошо видно на последнем фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, дорогая) Кружевные цветы мне подарили) Поэтому совершенно не знаю, кто производитель)

      Удалить
  2. Чудесный и воздушный тег!!! Мои восторги :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность и воздушность!!!!!!!!!!!!!!Я прям порхаю!!))

    ОтветитьУдалить