24 апреля 2016 г.

Страничка для солнечной девушки)))

Доброе утро, дорогие друзья! Всех православных поздравляю с Вербным воскресеньем! Пусть Господь хранит и оберегает всех нас!!!

А у меня сегодня новая страничка для одного особенного человека! Знаете, бывают такие люди, с которыми ты не знаком в реальной жизни, но даже через тысячи километров, через города и расстояния, через экран монитора ты всей душой ощущаешь близость с ними, которую не описать словами... Вот просто понимаешь, что человек "твой"  и все))) А еще есть такие люди, которые одной своей улыбкой способны осветить все солнечными лучиками и поднять настроение))) И я знаю такого человечека - милую девушку, ясное солнышко - Валечку Божинскую)))

В очередной раз улыбнувшись ей в ответ на ее улыбающееся фото, я всей душой захотела сделать для нее что-то особенно нежное и трогательное))) Вот так и родилась эта страничка - про светлую, красивую, очаровательную Валечку))))

Первый раз работала с бумагой российского производителя BeeShabby и она мне так понравилась!!!!! Нежные принты, красивая цветовая гамма сделали мою работу имеено такой светлой и чистой))) Я использовала листики из двух коллекций - Magic Garden и Tea Time.
 Вот как можно не быть очарованным этой бесконечно милой улыбкой????
 Чипборд от ScrapBox, вязанный декор Allmacraft и вышитая пуговка от Аленушки Шевченко - все эти милые штучки добавляют работе изюминку и неповторимость)))

 Многослойная композиция)))
 Розовые лепестки)))
 Чипборд покрыт акриловой краской Розовый шебби от Фабрика Декору, а сверху добавила эмбоссинг пудрой Нежная сирень тоже от Фабрики декору))) Потрясающая пудра, с мелким глиттером и более крупными блесточками)))
 Вот такая нежность у меня получилась) Надеюсь, солнечная девочка будет довольна))))

А еще хочу сказать вам, что такую страничку мы учимся делать с девочками на моем обновленном курсе Shabby истории, к которому вы можете присоединиться в любой удобный для вас момент. Все подробности о курсе на страничке Он-лайн курсы.
Пишите мне на мейл galinaprotsenko@bigmir.net и мы вместе окунемся в кружевной мир волшебного творчества)))) Кстати, еще один шебби бук с моего курса покажу вам на следующей неделе))) Так что надолго не прощаюсь)))

Прекрасного всем дня и самого солнечного настроения! До скорой встречи)))

13 комментариев:

  1. Галочка, какая нежная красота!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Галинушка, очень красивая страничка...мои любимые нежности ...Вот куда нужно заглядывать за шебби -вдохновением !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валюша:) Тоже обожаю этого человечка:) Галя, очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть)))) Спасибо, дорогая, и я тебя люблю!!!)

      Удалить
  4. Я думала, что всё уже написала тебе в инстаграм и в личном сообщении в ВК. Но нет. Я поняла, ЧТО забыла сказать) Когда-то давным давно, почти 3 года назад, когда я первый раз зашла к тебе в блог, когда увидела ту красоту, которую творят твои волшебные руки, я и думать не могла, что на его страницах появится работа про меня... для меня... А сейчас вижу эту нежную страничку и меня переполняют теплые чувства!) Неожиданные, приятные и волнительные!)
    Спасибо еще раз! Большое, огромное спасибо! Эта работа будет греть меня)
    Обнимаю тебя, Галь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, моя дорогая, я бесконечно рада, что смогла тебя порадовать))))

      Удалить
  5. Ааааа.....я даже глазам своим не поверила, когда увидела в ленте фото этой странички - это же Валюша))!!! Да-да, я тоже в нее влюблена по уши)))))). Страничка - чудо-прелесть, столько в ней нежности и тепла... Шикарное обрамление для прелестных фото замечательного Человека!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светка))))))) юмористка ты моя))) спасибо тебе большое!!!))) И я тебя люблю, дорогая)))))

      Удалить
  6. Обалденная страничка! Нежная, но с изюминкой и огоньком! Чему не мало способствует подобранное фото! Очень гармонично все!

    ОтветитьУдалить
  7. Галечка, потрясающая страничка! Море нежности и воздушности!

    ОтветитьУдалить