6 апреля 2016 г.

Немного нежного волшебства и про конференцию Скрап-интенсив)))

Привет мои дорогие) Ну вот и пролетел вчера еще один творческий вечер в режиме онлайн! Как и в предыдущий раз у меня масса эмоций, куча позитива и необыкновенная волна вдохновения! Огромное спасибо всем, кто разделил этот вечер со мной, спасибо за все ваши теплые слова и отзывы, которые безумно окрыляют и вдохновляют! Люблю вас!

Я вчера погрузилась в тканюшки и кружева и творила многослойную страничку для очаровательной девушки Надюши - моей подружки и моей вдохновительницы!!!!

Эта фотография Нади очаровала меня с первого взгляда и я непременно должна была сделать с ней что-то такое очень-очень нежное, легкое и воздушное))))
 Милые детальки))))
 Тканево-кружевная многослойность)))


 И еще немного нежности)))) Очень люблю и это фото, и эту страничку)))) И Надюшу))))
Мое выступление закончилось (запись встречи доступна ТУТ), но конференция Скрап-интенсив продолжается и вас ждут новые встречи с замечательными мастерами! Проводите свои весенние вечера в творческой и вдохновляющей атмосфере Скрап-интенсива!
Прекрасного всем вечера и самого чудесного настроения! И до скорой встречи!!!

11 комментариев:

  1. Галина, огромное спасибо за мастер класс, это просто космос какой то! Делала с вами на одном дыхании первый раз подобную работу. Надеюсь, у меня получилось хоть отдаленно что то похожее.

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, страничка восхитительная! Сама нежность! Сейчас смотрю Ваш вебинар в записи и подбираю коробочку с материалами)) Безумно хочу научиться делать такое чудо!!! Возьмите меня в ученицы, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить



  3. Anna Petrova7 апреля 2016 г., 10:00
    Пишу второй раз, в прошлом комментарии телефон почему-то имя переменил, а я и не заметила(((

    Галенька, еще раз хочу выразить благодарность за чудесный урок, ни за что не хотела пропустить и ура, я смотрела его! А потом на одном дыхании творила полночи! Благодаря Вашей восхитительной страничке у меня получился подарок подружке на ДР, и не надо больше мучиться, что дарить 😁 Очень рада была стать Вашей ученицей на этом семинаре и пообщаться онлайн! Вы необыкновенно нежный и позитивный человек, как и Ваши работы! Творческих успехов и идея для вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  4. Золотко, спасибо тебе! Ты-моя волшебница! Мне так приятно и до чего же фантастически красивая у меня будет жить страничка от тебя!)) Спасибо, солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, спасибо вам ОГРОМНОЕ! Вечер был волшебный! На фото ваша работа выглядит абсолютно не так, как на вебинаре - с удовольствием посмотрела на все-все детальки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень приятно, что наша встреча прошла так замечательно!

      Удалить
  7. Галечка, солнышко!
    Посмотрела твоё выступление. Сотворила открыточку без фотографии, но с учётом твоих советов. )
    Люблю тебя и твой голос! )))))))))))))))))
    И самое страшное! Ты открыла мне белый набрызг. В следующий раз попробую. Он катастрофически мне не даётся зубной щёткой, хоть тресни.
    Галечка, чмок-чмок-чмок!!!! ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное!!! В несколько подходов, но я посмотрела видео конференции)) Рада была увидеть вас "в живую", как-будто с вами поболтала))

    ОтветитьУдалить
  9. Галина, спасибо вам огромное за то,что открываете секреты своего мастерства. Вы-наша вдохновительница! Смотрела вебинар в записи, а ощущение, что прикасаешься к кусочку волшебства. Галина, вы просто лучшая из лучших, кто умеет создавать такую нежность и красоту))

    ОтветитьУдалить