17 ноября 2016 г.

Зимнее волшебство или онлайн конференция Скрап Академия!

Здравствуйте, дорогие друзья! Я так счастлива, что в предыдущем посте вы искренне радовались вместе со мной! Для меня очень много значат все ваши слова поздравлений и пожеланий! Спасибо вам, мои хорошие!!! От всей души благодарю вас!

А сегодня я хочу рассказать вам про зимнее волшебство, которое уже совсем скоро начнется! Зимняя сказка и никак иначе! Ведь совсем скоро начнется новая сессия в Скрап Академии Онлайн!!!!! Регистрация ЗДЕСЬ!
Поверьте, эта новогодняя сессия будет необычной, сказочной, волшебной! Вместе с вами и любимым Скрапбукингом за 15 дней мы создадим новогоднее настроение, волшебную сказку и уют. Приготовьтесь встречать Новый Год с украшениями собственной работы!

Новогодняя сессия в Скрап Академии Онлайн стартует 23 ноября 2016 года в 19:00.

Внимание!!! Всех преподавателей скрыл Волшебный снежный покров!
Приходите каждый день, он будет неповторимым! Будьте вовремя, чтобы не пропустить мое выступление! Я готовлю для вас большой сюрприз))))

Вас ждут Загадки и Волшебство, Подарки и Вдохновение, Скидки и Акции. А главное, много новой и уникальной информации о Скрапбукинге! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и присоединяйтесь к Волшебству и новогоднему вдохновению! Участие совершенно бесплатное!

Прекрасного всем дня и самого волшебного настроения!

5 комментариев:

  1. Галочка, уже в предвкушении! Очень жду твоего выступления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, и я очень жду встречи с вами! Тем более, что готовлю для вас что-то интересное)))

      Удалить
  2. Ох и заинтриговала! Уже хочется в СкрапАкадемию!!!!!И конечно же тебе ручкой помахать!

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить