23 января 2017 г.

Мои первые работы для Blue Fern Studios и видео МК по страничке

Доброе утро, друзья! Ну вот и настал день, когда я могу представить вам свои первые работы для Blue Fern Studios!!! Когда я получила первую посылку Happy Mail с материалами, вдохновение накрыло меня с головой и я сотворила много-много страничек, причем очень разных, иногда совсем не свойственных для меня, но, все же, классных))) Жаль, что не могу пока показать вам их все (а ведь так хочется!!!)... Тем более, что все странички я делаю в подарок своим друзьям и близким, и очень надеюсь, что они станут приятным сюрпризом для них)))
Итак, сегодня я хочу показать вам первые две работы, которые я сделала для своих прекрасных подружек)))
*************************************
Первая страничка - для Леночки, с которой мы дружим еще со времен колледжа))) Страничку назвала "Сердце из цветов", потому-что именно это название как нельзя лучше отражает Леночкино сердце и бумагу из коллекции Heartland, которую я выбрала для этой работы.








Материалы, которые я использовала в работе, представила в виде коллажа, а полный перечень вы можете посмотреть в блоге  Blue Fern Studios.
И еще я подготовила видео МК по этой страничке. Приятного просмотра)))

*****************************************************
Вторая страничка - для моей любимой и дорогой подружки, нежной феи с невероятными глазами - Надюши Лифановой
 Магический и очаровывающий взгляд прекрасной девушки!!!!!!




 Коллаж использованных материалов в этой работе.
Я бесконечно рада, что имею возможность творить в такой классной ДК, ведь благодаря ей у меня словно второе дыхание открылось))) Так что в ближайшее время вас ждет много новых работ и, конечно же, альбомов! Соскучилась я по ним!!!

Прекрасного всем дня и самого вдохновляющего, чудесного настроения! До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Галенька, это чудо!!! Я сначала, как всегда, на ютубе все увидела, а потом в блог пришла, а тут аж две распрекрасные странички! Причем не знаю, какая мне больше нравится... Мк - очень крутой! Все ясно, понятно, красиво! И так все ярко, но все равно очень нежно. Стиль твой по-прежнему узнаваем с первого взгляда! А вторая страничка - просто волшебство! Как будто в нескольких измерениях! И это ощущение, конечно, создает взгляд Нади и как здорово ты все это обыграло - и место удачное на страничке и слои - все в большом союзе!! Очень красивое сочетание цветов. От бумаги я в восторге! Почему-то никогда особо на нее внимание не обращала, хотя видео Marylin Rivera смотрю регулярно, но у нее столько микс-медиа, что красота бумаги немножко теряется. А вот на твоих страничках она прямо во всем блеске! Спасибо за послеполуденное вдохновение! И, конечно, очень хочется альбомчиков )))) ^_________^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, дорогая! Спасибо огромное за такой теплый комментарий! Я действительно старалась показать именно красоту бумаги, которая у Blue Fren Studios действительно прекрасная! Очень хочется показать и все остальные странички, особенно в темном цвете))) Ведь я таких раньше точно не делала, а мне так понравилось) Вот и хочется поделиться результатом и услышать ваше мнение))))

      Удалить
  2. Галечка, потрясающие страничка! Рассматривала на одном дыхании!
    Спасибо за подробнейший мк!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за прекрасный мастер-класс! Все понятно, доступно, благодарю!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, восхищаюсь каждой Вашей работой!Очень красивые странички!Ваши работы всегда многослойные и многодетальные, но легкие и воздушные! Невероятно! И огромное спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить