8 февраля 2017 г.

Альбомы моих учениц и новости про онлайн курсы)))

Привет друзья! Я так рада снова писать в блоге, ведь в последнее время в меру различных обстоятельств, я редко тут появлялась... Но, обещаю, впредь меня будет много)))) Многие пишут, что блогспот потихоньку себя изживает, на смену ему пришел Инстаграм и прочие соцсети, но мне кажется, что именно в блоге можно не только показать стопицот фото работ да еще и видео загрузить, но и написать о своих каких то мыслях, поделиться информацией, опубликовать мастер-класс и прочее. Поэтому я точно за то, чтобы не бросать бложик и писать в нем как-можно чаще! И я очень благодарна, что вы даете мне обратную связь в виде комментариев и отзывов - ведь это значит, что вы читаете мои записи))) И это бесконечно радует!

Сегодня я хочу показать вам прекрасные альбомы, которые творят девочки на моих онлайн курсах "My Soul" и "Альбом от А до Я", а также в конце поста расскажу новости про мои курсы))) А пока предлагаю насладиться порцией красоты и получить огромное вдохновение!

Альбомы с курса "My Soul"

- Невероятный альбом, от просмотра которого просто захватывает дыхание - в нем столько нежности, любви, трогательности, очарования и красивейшей красоты! Этот альбом сотворила Наталья Крыжановская. Я бесконечно счастлива, что благодаря моим курсам рождается такая красота! 










- Зефирная нежность от Марии Ероховой - красота в каждой детальке!!!






- Облако из нежности, красоты и гармонии - все это в невероятно красивом, стильном альбоме от Марианны Мишустиной.






- Море нежности в обрамлении ярких красок - все это в прекрасном альбоме от Люды Грезы.







- Нежность, очарование, интересные решения, красота соединились в прекрасных альбомах от Кристины Радуловой. Невозможно отвести глаз!!!










- Нежность, многослойность и невероятная красота - все это в чудесном альбоме от Ирочки Шматок.






Альбомы с курса "Альбом от А до Я"

- Нежные нежности в альбоме от Ани Зариповой.





- Чудесный нежный альбом от Даши Шестаковой.




- Нежность с вкраплением ярких акцентов в альбоме от Натальи Горбунцовой.






- И еще прекрасные нежности от Ирочки Шматок - самой прилежной моей ученицы)))






Ох, не знаю как вы, а я бесконечно вдохновляюсь работами девочек - казалось бы, все альбомы созданы на одних и тех же курсах, но каждая из них индивидуальна, со своей душой, своим характером, эмоциями. И все они, безусловно, очень красивые! Я так благодарна девочкам за их старания! Молодчинки мои!!!!!!!!

Ну, и как вы уже, наверное, заметили, что мое творчество не стоит на месте, я пробую что-то новое, применяю какие-то интересные техники, обрастаю идеями - и, конечно же, всем этим мне хочется делиться с вами на курсах. 

Поэтому я сейчас работаю над совершенно новым, очень интересным курсом, который будет называться "My Soul. Детские альбомы". Курс будет состоять из нескольких отдельных частей и будет посвящен детским альбомам разных стилей - нежным, многослойным, с элементами легкой микс медии и пр. У вас будет возможность приобрести курс по частям либо какую-то отдельную его часть, или же курс в полном объеме. Курс будет доступен как с моим сопровождением, так и в самостоятельном формате. Я уверена, он вам понравится! И в этом году на свет появится еще очень много красоты, сделанной ручками моих учениц!

Первая часть курса будет доступна уже в первый день весны - 1 марта, а остальные части я добавлю в течении месяца. Обо всех подробностях можно будет почитать в моем блоге немного позже в отдельном посте.

А пока я хочу объявить о тотальных скидках на два моих курса "My Soul" и "Альбом от А до Я", т.к. после выхода нового обучающего онлайн курса эти курсы уже не будут доступны. У вас есть последняя возможность приобрести эти курсы для самостоятельного обучения по замечательной цене - всего 1000 руб/450грн/18 долл. Специальная цена будет действовать до конца февраля!!!Подробно про каждый курс можно прочитать на ЭТОЙ страничке.
Если вы хотите научиться делать красивые альбомы - пишите мне на мейл galinushka24@gmail.com, в теме письма указывайте, пожалуйста, название курса, который хотите пройти. Добро пожаловать на мои обучающие онлайн курсы!!!!

23 комментария:

  1. Девочки молодцы, столько красоты) Пойду и я доделаю что-ли свой альбом) Я лентяйка)) А курсы потрясающие, столько нового и интересного узнала)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, порция вдохновения невероятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Кристина! Альбомы прекрасные! Особенно чудесно было наблюдать за тем, как они рождались)))

      Удалить
  3. Галина, спасибо ещё раз за Ваши знания и вдохновения! Творить с Вами одно удовольствие! Полезно, интересно и не скучно! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и с нетерпением ждём новых курсов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мария! Я рада, что мои курсы нравятся, ведь в них я вкладываю всю свою душу)))

      Удалить
  4. Порция взрывного вдохновения! ОЧень красивые альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  5. Галечка, сколько красоты! Работы полный восторг, девочки молодцы! Я пока на твоих курсах сделала один альбом, два в процессе. Очень довольна, что приобрела эти чудо курсы, Галечка замечательный преподаватель, все ясно и понятно, а сколько полезной информации я для себя узнала!!!! Спасибо тебе Галинушка, за прекрасное обучение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное за такой теплый отзыв! Мне очень приятно!

      Удалить
  6. Галенька, большое спасибо за знания и такую вдохновляющую выставку работ! Очень рада быть ее частью! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, какие потрясающе красивые, нежные альбомы получились у твоих учениц!! Столько красоты, что хочется рассматривать и рассматривать!!! Молодцы, девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Скооолько красоты!!!!!! Курсы обалденные, девочки, кто сомневается -хватайте за такую смешную цену не глядя!!!!! Я взяла без сопровождения и то все понятно, все просто невероятно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что курс пришелся по душе!

      Удалить
  9. Прекрасные работы у девочек !!!! По альбомчикам видно ,насколько все понятно и доступно на курсах.Спасибо огромное, Галинушка , за курсы ,за подарок, за доброту, за добрые слова и море вдохновения !!!!! Милые девочки, даже не сомневайтесь , курсы бесподобные !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все работы красивы! Ваша мне запала в душу! Так нежно! Хотелось спросить, Ирина, какая у Вас золотая пудра для эмбоссига тем что большинство чипов прокрыты... она такая нежная... Спасибо!

      Удалить
    2. Ирина, спасибо большое..чип я покрывала белым эмбоссингом , а затем вот этим http://scrapua.com/pudra-dlya-embossinga-wow-clear-gold-highlight-regular-15-ml

      Удалить
    3. Ну, очень нежно!!!! Спасибо огромное!!!!!

      Удалить
  10. Какая прелесть, просто чудо!!!! Галя, девочки- Вы просто умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Son todos preciosos no sabria con cual elegir,gracias felicidades

    ОтветитьУдалить