9 августа 2017 г.

Тканевый бук про бабушку. И приятная скидка на онлайн курс Shabby истории

Здравствуйте, друзья! Как-то так само по себе получается, что последние мои работы посвящены моим дорогим бабушкам и дедушкам, которые уже, к сожалению, живут в другом мире.... И вот недавно у меня сложился небольшой тканевый бук про мою любимую бабушку Галю - я его сделала специально в таком слегка винтажно-шебби стиле, потому-что воспоминания о бабушке у меня ассоциируются с такими теплыми, приглушенными оттенками...

Размер бука примерно 11*16 см, он весь такой тактильный, мягкий и очень нежный.

Корешок из нескольких видов ткани и кружев, отстрочен хаотичной строчкой контрастной ниточкой - в тон основной ткани.


Первый разворот.

На этой страничке под овальный тканевый тег я вставлю фото бабушки.
А эта страничка - не совсем страничка - это вшитый в переплет карман, куда я сложу некоторые документы и памятные вещи, которые остались от бабушки.


И второй разворот - с любимой бабушкиной фотографией...




Спинка бука.

Вот такой маленький, но очень памятный и важный для меня бук получился. Так прекрасно, что можно свои самые ценные и трепетные воспоминания хранить красиво...

Друзья, если вы тоже хотите сохранить самые дорогие и любимые фото в нежных тканево-кружевных альбомах, то приглашаю вас вместе со мной окунуться в кружевной мир нежности и очарования на обучающем онлайн курсе "Shabby истории" по очень приятной цене!
В период с 7 по 20 августа включительно стоимость курса всего 490 руб/200 грн!!! 

Программа курса:
 
✔один полностью текстильный бук, с тканевым переплетом и укрепленной обложкой. Работа с лоскутками ткани и кружевами. Тонкости построения гармоничных композиций. Мои фишки, которые я применяю на страницах таких альбомов (все фото и видео этого альбома можно посмотреть тут http://galinushka-rukodelochka.blogspot.com/2016/04/blog-post_18.html);

✔ при создании второго шебби бука вы научитесь миксовать ткань, скрап бумагу, кружева, ленты и прочий декор; рассмотрим все тонкости и нюансы создания гармоничной многослойности при смешении фактур; научимся делать еще один вид переплета и обложки, который кардинально отличается от переплета и обложки первого бука (все фото и видео этого альбома можно посмотреть тут http://galinushka-rukodelochka.blogspot.com/2016/04/blog-post_27.html);

 ✔а еще сделаем страничку (в виде панно) 30*30 см в стиле шебби, при создании которой будем учиться сочетать максимум различных фактур и слоев, разные фишки и приемы для достижения максимальной легкости, нежности и очарования (фото странички тут http://galinushka-rukodelochka.blogspot.com/2016/04/blog-post_24.html).
Курс состоит из очень подробных и вдохновляющих видео уроков. Доступ к материалам курса - в течении года!

Чтобы присоединиться к кружевному онлайн обучению, просто напишите мне письмо на мейл galinushka24@gmail.com. Вы получите ответное письмо с реквизитами для оплаты и информацией по обучению.

Хорошего вам дня и самого прекрасного настроения!

16 комментариев:

  1. Галя, бук - волшебный! Как всегда море нежности в каждой детальке!

    ОтветитьУдалить
  2. Наистина вълшебен!Адмирации!

    ОтветитьУдалить
  3. Море нежности.....я получила релакс от просмотра!! Так все...надо садится делать такую красоту)))Спасибо за вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Рада поделиться кусочком вдохновения!

      Удалить
  4. Какой красивый бук! Сколько нежности, ажурности ...эти детальки можно разглядывать бесконечно! Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно нежно и очень трогательно! Спасибо за заряд творческого настроения)

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно нежный бук!! И столько любви, в каждой работе о бабушке:-) трогательно

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, безграничная нежность, воздух,... просто дух захватывает от такой красивой любви к близкому человеку!
    Громко аплодирую!

    ОтветитьУдалить