9 марта 2013 г.

Me and You.... Страничка)

Привет мои дорогие))) Как у вас прошел праздник? Подарками все довольны??? Я своим ДА))) Только муж мой уехал в коммандировку вчера утром.... поэтому прадновали мы с подружкой да с нашими доченьками - сходили на фильм новый "Оз - большой и всемогущий" (классная сказка), а потом в ресторанчик поехали)
А мне сегодня захотелось страничку сделать))) Очень меня новый скетч от польского блога ILS - scrapbooking вдохновил)))) Страничка обо мне и моем любимом....)))
 
 
Скетч
А еще на создание этой странички меня вдохновило новое креативное задание №10 от Scrapushka.ru  - Желтый цвет + Цифры + ч/б фото) Правда я добавила немного розового цвета, но желтый, все же, преобладает))) 
Циферки поближе (дата и подложка с цифрами)
Надолго не прощаюсь))) Совсем скоро покажу новый яркий альбом для девочки Алисии))) А в понедельник старт СП по детскому альбому!!!!!!!!! Также хочу напомнить про запись на мою весеннюю Карамельку))))

Всем удачи и отличного настроения)))))

6 комментариев:

  1. Ой,как мне нравится!!!Галя.оформление такое интересное...Получилось очень здорово!!!Снимок очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и красиво!! Спасибо за участие в задании блога Скрапушка!

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить