20 марта 2013 г.

Совместные закупки в американском Simonsaysstamp)))

Привет мои дорогие еще раз))) Долго у меня назревал этот пост, но вот решила с вами поделиться)))
В Америке есть чудесный скрап магазин Simonsaysstamp.
В нем я достаточно часто делаю свои закупки, т.к. там оооочень большой ассортимент всего, что нужно для скрапа))) И есть один очень приятный нюанс - для международных закупок при заказе свыше 350 долл - доставка бесплатная (но если будет много бумаги, например, в заказе, то нужно будет немного доплачивать). У меня крайне редко получается закупиться на такую сумму, поэтому и возникло такое предложение - давайте закупаться совместно!!!!!!!!!!

Что для этого нужно:

 - Вы просматриваете товар, выбираете то, что вам необходимо и скидываете мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net ссылочки;
- За организацию закупки и доставки добавьте к сумме своего заказа 10%;
- Доставку вы будете оплачивать только от меня до вас - либо Новой Почтой, либо Укрпочтой (в своем письме с ссылочками укажите адрес проживания либо склад Новой Почты и свой телефон);
- Оплата на карточку Приватбанка в день заказа по курсу доллара в Привате;
- Заказ нужно собирать быстро и оплачивать тоже быстро, т.к. товары в Саймоне раскупаются и если тянуть с оплатой, то тот товар, который вам нужен, может закончиться. СТОП по заказу будет как только наберем минимальную сумму заказа для бесплатной доставки.
- Срок доставки, как правило, около 2-3 недель))) Последняя моя посылка пришла через 12 дней со дня размещения заказа!!!!

Так что, девочки, если вам интересно такое предложение - буду очень рада)))) Ведь так здорово покупать новинки из мира скрапа не через полгода после их выхода, а прямо сейчас!!!!!! Должна заметить, что новинок там всегда очень много!!!!!!
Кроме того в разделе DEAL OF THE DAY всегда можно найти хороший товар с приличной скидкой))))

СОБИРАЕМ ЗАКАЗ ДО 31 МАРТА!!!!!!!!!!!

Если у вас возникнут вопросы - пишите на мою почту))))

Всем удачи и хорошего настроения))))

9 комментариев:

  1. ой як мене це зацікавило))) то свої замовлення писати тобі на пошту?

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, до какого числа собираешь заказы? Инитересуюсь, что бы иметь ввиду :)

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, что не могу к ВАМ присоединиться, так как живу в другой стране. А может есть здесь кто-то из Эстонии? Я вообще там часто заказываю, обожаю их магазин

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу приєднатися ;) Писати на пошту своє замовлення вже ? ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, давайте первый раз попробуем собрать заказ до конца месяца))) Надеюсь, что наберем заказ на 350 долл))))

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, очень интересное предложение! Я бы хотела присоединиться!:) но я из России. Могу я присоединиться или нет?)) если нет то тогда ладно))) напиши пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединиться можно, конечно, но мне, кажется, что перевод денег на Украину и потом еще оплата доставки в Россию сделаю товар просто золотым!!!!

      Удалить
  7. Галя, еще будешь заказывать? если да, то когда?

    ОтветитьУдалить