3 октября 2013 г.

Книга пожеланий для малышки))) И анонс Конфетки)))

Привет мои дорогие!!!! Как вам осень в этом году? Что-то я совсем не помню, чтобы в начале октября снег выпадал.... Холод ужасный... А так хочется бабьего лета и хоть немножечко тепла и солнышка!!!!

У меня вот на днях книжечка для пожеланий сотворилась - для маленькой девочки на первый День Варенья))))

Книжечка получилась пухленькой - 20 страничек для пожеланий + странички с фото малышки) Обложечка обтянута нежным льном) Цветочки Примовские) Рамочку покрасила белым акрилом) Крепление на шнурах с бусинками) Завязывается на ленту и кружево)
 
Первый разворот - место для фото малышки и приветствие гостей) Фото Лизуни вставляла для примера)
 
 
 
Второй разворот - сравнительный - с фото новорожденной малышки и повзрослевшей ровно на 1 год) А также тут есть маленькая метрика)
 
 
Третий разворот - фото малышки и страничка достижений) В кармашке прячется карточка с графиком роста зубиков и табличкой Рост/Вес)
 
 
 
Дальше идут 20 страничек для пожеланий гостей в виде анкеты) 
И последний разворот - тут будет фото малышки, а также я сделала кружевной карман (кружево, кстати, ручной работы моих прабабушек - раритет!!!!!!!))) - он мягкий, поэтому в него можно положить еще много фото и поздравительных открыток)))
 
 
Обратная сторона книги)
Вот такая нежняшка получилась))))) Пусть она непременно сохранит самые теплые и добрые пожалания для малышки в ее первый День Рождения!!!!!!

А еще я вчера увидела, что вас, мои дорогие ПЧ-нюшнечки, уже целых 600 (!!!!!!!!). Я этому бесконечно рада и благодарна всем вам за интерес к моим работам!!!!! И в связи с этим радостным событием и еще одной очень важной для меня новостью - я приготовила для вас вкусное угощение, запись на которое я объявлю уже совсем скоро!!!!!!! Не пропустите)))

Всех люблю)))) Хорошего вам вечера и прекрасного настроения!!!!!!!


27 комментариев:

  1. Чудо какое! Нежно, трогательно! Очень красивое ручное кружево!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ждем! Очень ждем конфетку,впрочем как и новый шедеврик! Прекрасный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо) Только это будет не новый шедевр, а кое-что другое)))) Скоро узнаете)))

      Удалить
  3. Чудесная книга! такая нежная!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Нежно так... А кружево и правда чудесное! Только подумала, что у меня где-то лежит подобное кружево от моей бабушки и сразу прочитала подтверждение о рукотворности твоего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшенька) Действительно, кружево чудесное и очень ценное для меня))))

      Удалить
    2. Ой, Галинушка! Я тут подумала и решила тебе написать))) Я всё думала куда ж это кружево девать, (выкидывать его всё-таки жалко и еще жальче что просто так лежит). А посмотрела как ты здорово его применяешь в своих работах и решила тоже его как-нибудь за-скрапить) Летом поеду к маме и что-нибуть такое сотворю))) Так что спасибо тебе за вдохновение!

      Удалить
    3. Ксюшенька, не за что))) Из такого кружева отличный шебби-бук можно сделать)

      Удалить
  5. Галя,да что тут можно написать???
    как всегда бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нежно,гармонично и с ДУШОЙ!!!!
    обожаю твои работы!!! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Нежно, мило и очаровательно. Замечательная работа:)

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво! Заметки замечательные, трогательные и важные, к такой книжечке нужно ещё и место или крепление для ручки, что бы делать в ней красивые записи от руки и что бы всегда одинаковой пастой, вот у меня всегда с такими вещами проблема, пока вспомнишь и найдёшь чем уже писала, ведь книга заполняется постепенно))),скажем по мере роста. Может пригодится идея)))

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво получилось, обложечка и странички такие нежные! Очень понравилось приветствие для гостей и анкетки-пожелания.

    ОтветитьУдалить
  9. Галечка!!Чудеснейшая книга!!Уверенна, мама будет ввосторге!!Гости будут с большим удовольствием писать свои пожелания, а Анечка, когда выростит-с большим трепетом все это читать!Так что ты выполнила очень много важных задач...

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, как же я люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  11. Галечка необыкновенно нежный альбом!!!! Как всегда само совершенство!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Галин, я тоже восхищена, как и всегда ;)) Безумно-безумно красиво!!! Ох, как веет нежностью и теплом от твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая книжечка пожеланий! Понравилась идея с анкетами для гостей: не просто пожелание, а еще и мини анкета ))) класс!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы) Так приятно читать эти строки))))

    ОтветитьУдалить
  15. Галиночка, просто потрясающе нежная книга вышла!!!!!!! Настолько красивая и настолько все аккуратно сделано, восхищает!!!!!!!!!!! безумно понравилась!

    ОтветитьУдалить