31 декабря 2013 г.

Итоги года

Привет мои хорошие) У всех уже в самом разгаре подготовка к праздничной новогодней ночи)))) И у меня тоже))) Встречать новый год будем по домашнему - в теплом семейном кругу) А потом пойдем гулять к центральной городской елке) Жаль, только вот погода совсем не зимняя... снега нет, температура плюсовая... а так хочется подурачиться на снежных горках, покататься на коньках, поиграть в снежки.... но мы не расстраиваемся и продолжаем ждать снега и мороза!!!

Ну, и напоследок, в уходящем году решила я подбить итоги) Мне даже стало интересно, сколько же всего я успела сделать в этом году)

Итак, за 2013 год я сотворила:
- 33 альбома (из них пару миников и два шебби-бука);
- 16 страничек (30*30);
- 20 блокнотов (из них около половины - это альбомо-блокноты для малышей);
- 30 открыток (из них приглашения, а также мягкие открытки);
- 2 тканевые обложечки на паспорт;
- 2 тканевые фоторамки;
- 2 маленьких шедоу-бокса.

Ну вот, так кратенько для истории)

Дорогие мои, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всех благ вам в новом году! Обнимаю всех! Пусть новогодняя ночь подарит много радости, приятных сюрпризов и неожиданностей) До встречи в новом году)))

18 комментариев:

  1. Галиночка, от всей души поздравляю тебя с наступающим новым годом!!! Глядя на твои итоги хочется восхищаться!!! А пожелать хочу счастья безмерного, вдохновения неиссякаемого и продолжать делать мир лучше своими работами!!! Столько радости ты принесла в этом году!!! :-*

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления и с новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Галиночка, поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю неиссякаемого вдохновения, море позитивных эмоций и пусть заветная мечта обязательно исполнится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С новым годом! Всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка,От всей души поздравляю с наступающим Новым 2014 годом! пусть этот год Лошади принесёт (вернее притащит воз) счастья, радости и добра.Лошадка- символ свободы, красоты и работоспособности, грации,нежности. Пусть эти качества сопутствуют в новом году. И будет хорошая работа с достатком и исполнение желаний.Здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галенька, с Новым годом! ПУсть он будет счастливым, благполучным, творческим и плодотворным!

    ОтветитьУдалить
  7. Галенька! еще раз от души поздравляю с Новым годом! пусть он подарит вам исполнения всех желаний!!

    ОтветитьУдалить
  8. 33 альбома!) я в шоке вот это ты трудяга) С Наступившим Новым годом!) желаю в новом году еще большей творческой производительности)

    ОтветитьУдалить
  9. о, сногсшибательные итоги) ты герой))) С новым годом и Рождеством тебя и семью) Пусть все у тебя будет хорошо)

    ОтветитьУдалить