12 марта 2014 г.

Нежный альбом №39 для малышки Николь и анонс моего обучающего он-лайн курса

Привет мои хорошие))) За окном настоящая весна - ярко светит теплое солнышко, во всю поют птички, а градусник показывает +15)))) Красота!!!!!!!!!
И я сегодня не с пустыми руками, а с большим нежным альбомом для малышки Николь и важной новостью, о которой расскажу чуть ниже)
Ну, начну с того, что альбом особенный, очень нежный, кружевной и цветочный) А иначе и быть не могло, т.к. сделан он для прекрасной девочки с голубыми глазами) И имя у нее такое особенно красивое - Николь)))

Обложка альбома сделана из однотонной молочной ткани, а сверху обтянута нежным гипюром. В рамочке от MF - фотография малышки) Обложка получилась очень лаконичной, мне так и хотелось добавить туда цветов, но заказчица захотела именно так - просто фото в красивой рамочке)))
 
 
Альбом посвящен первому году жизни девочки) Формат альбома 25*29 см, 9 разворотов, 18 страниц соответственно. Поместилось в альбоме около 90 фото)))

Первый разворот)
 На первой страничке - метрика, прозрачный карман для фото УЗИ, конверт для бирочки)
 
 
 
Второй разворот)
 
 
 
 
 
 
Третий разворот)
 
 
 Бабочка в рамочке залита глосси)
 
 
Четвертый разворот)
 
 
 
 
 
Пятый разворот)
 
 
 
 
Шестой разворот - многослойный и кружевной)))
 
 
 
Седьмой разворот)
 
 
 
 
 Стих про Николь)
 
Восьмой разворот)
 
 
 
 
 
Девятый разворот)
 
 Птичий домик и птички - символ домашнего очага и любимой семьи)))
 На последней страничке большой карман для дополнительных фото, первых рисунков малышки и пр. А также табличка с достижениями за первый год жизни)
 
И вот в таком мешочке будет хранится альбом) Цветок делала по МК Оли Шепеленок)))
 
Альбом творился просто на одном дыхании из чудесных материалов от магазина Хоббимир:
- бумага Prima
- цветочки Prima
- веточки Prima
- декоративные фетровые украшения Prima
- мой фаворит - пуговицы, обвязанные крючком - тоже от Prima
- пуговки с пайетками
- польский чипборд от Wycinanka
- гипсовые украшения
- украшения Бабочки от Prima 
- фишки с бабочками от Бумага Марака
- крафтовые конвертики от Maya Road
- бумажные салфеточки от BoBunny
*****
И теперь с волнением перехожу к важной для меня новости - я все таки решилась!!!! В середине апреля выйдет мой он-лайн обучающий курс по большому нежному детскому альбому и мягкому тканевому шебби-беби-буку для записей достижений вашего малыша и его фото)))
Я долго думала, стоит ли начинать такой курс, ведь сейчас есть множество курсов, посвященных альбомоделанию, но в связи с тем, что мне очень часто задают вопросы, почему я не провожу МК по своим альбомам и когда же я начну это делать - я поняла, что мои альбомы особенные, что вам интересно, как я их делаю, как составляю композиции, какие у меня секреты и тонкости в работе именно над детскими альбомами. Поэтому я решила, что мой курс, который основан на лично моем опыте, будет особенно полезен начинающим мастерицам, у которых возникает масса вопросов в начале их работы над альбомами))) Ведь известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз сделать ошибки, прежде чем понять, а как же все таки правильно)))
Предварительно записаться на мой курс можно в этой ТЕМЕ либо написав мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net.
А в ближайшие дни я открою запись на розыгрыш одного бесплатного места на курс по детскому альбому и шебби-буку))) Не пропустите))

Всем прекрасного настроения, тепла и радости в душе, и творческого вдохновения)))

36 комментариев:

  1. Очень нежный, гармоничный альбом
    И обложка очень нравится
    Согласна с самобытностью альбомов, они не похожи ни на какие другие))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю твои альбомчики! И хочу на шебби-бук)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, шебби-бук будет вместе с альбомом, хотя если будут желающие, то можно будет провести еще один отдельный он-лайн курс по шебби-буку)))

      Удалить
  3. Невероятная красота!!! просто потрясающий альбом, пропитанный нежностью...и мешочек прелесть)

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, как всегда красивый, нежный альбом! очень нравятся Ваши кружевные композиции! я бы тоже добавила на абложку еще что-то...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый! Такой прям королевский, благородный альбом! Обложка - супер!
    Я б тоже пошла на курсы. Цена вопроса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся, спасибо))) Вся информация вот тут http://galinushka-rukodelochka.blogspot.com/p/blog-page_8.html

      Удалить
  6. Галечка!!!!!!!!Дорогая!!!!!!!!!!!!Я тебя поздравляю!!!!!Ой как же я рада!!!!!!!!!!!!!Как я ждала этого грандиозного события!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обязательно записываюсь........
    Ну а сейчас буду восхищаться альбомом....Он такой воздушный.насыщенный необыкновенной красотой и нежностью!!!!!Спасибо тебе за прекрасные эмоции!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ВАУ!!!!!!! Я обожаю твои альбомы!!! Столько нежности ммм... :)) Безумно красиво всё-всё-всё!!! Мешочек необыкновенный, я тащусь :))) Мои мега восхищения тебе!!!!!!!!!!!
    Я как увидела слово курсы, сразу поняла что хочу!!!! Какие бы они не были, главное возможность поучится у тебя ;) У меня аж дыхание замерло, как хочу :)) Ааааа :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Галечка, теперь это мой любимый твой альбом!!!! Просто ах и ох, затаив дыхание...!!! А обложка какая!!! У меня такая же рамочка ждет своего часа), твое исполнения прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, я в восторге!!!!!!!!!!!!!! Альбом -сама нежность))) Разглядываю и восхищаюсь!!! А мне вот обложка понравилась - ведь так тяжело иногда остановится и больше ничего не добавлять;)) Такой себе шебби-клин-енд-симпл)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Галочка, какой же чудесный альбомчик! Красивый, не перегружен, но в то же время столько деталек! легко смотрятся странички и это так чудесно!
    И поздравляю с новым этапом ;) думаю на твои курсы будет очередь, люблю твои альбомы!

    ОтветитьУдалить
  11. Ооо, какой красивый!! Глаз не оторвать. Рассматривала долго каждую детальку: супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбом, просто шикарный!! Я в восторге,с только всего интересного завораживающего!!

    ОтветитьУдалить
  13. Галочка, очень стильно! Все настолько гармонично и так красиво! Одно восхищение! И здорово, что ты решилась на онлайн курс! Думаю, твой опыт пригодится не только новичкам!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, милые мои, как же мне приятно слышать от вас такие слова))) А какие письма мне на почту приходят.... вот честно, сдерживаюсь, чтобы не заплакать.... поверьте, для меня дорого ваше мнение и то, что вы пишете мне такие теплые слова))) люблю вас)))

    ОтветитьУдалить
  15. Я первым делом записалась на курс:) Про альбом...........ну это просто высший пилотаж, я каждый раз смотрю, извиняюсь, с открытым ртом, мне кажется это все потому, что вы Галина очень светлый и добрый человек, я представляю какие эмоции испытывают обладатели этих альбомов!!! я даже мечтать о таком не могла, а теперь у меня есть шанс сделать такой же или похожий для своего малыша, сначала для одного, потом для второго (у старшего тоже нет хорошего детского альбома). Спасибо большущее за шанс, я хоть завтра готова:)

    ОтветитьУдалить
  16. Галя, альбом волшебный! И поздравляю с такой чудесной новостью!

    ОтветитьУдалить
  17. шестой разворот ..мой фаворит))а весь альбом просто чудо..не отрвать глаз....и про курсы...молодец!! я думаю отбоя не будет...все хотят делать как ты))

    ОтветитьУдалить
  18. Восхитительный альбом! Шикарные обложка, мешочек для хранения и странички просто чудо. Галя, а салфеточки вы сами вяжете? Такие красивые, особенно на первом развороте... вот бы такую схемку посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое)))) Кружева - это можно сказать антикварные вещи, ведь их вязали прапрабабушки еще начале прошлого века)))) я сама такие красоты вязать не умею....

      Удалить
  19. Галиночка,альбом бесподобный!А особенно мне понравилась обложка своей лаконичностью.Сама вечно много деталек использую, а простота смотрится необыкновенно просто!

    ОтветитьУдалить
  20. Самый прекрасный альбом! Галина, вы - фея)

    ОтветитьУдалить
  21. я в восторге от обложки, шестого и восьмого разворотов!!! прям шикарно!

    ОтветитьУдалить
  22. Галечка, восхитительный альбом! Мне вот обложка тоже очень понравилась, своей лаконичностью, и так ее украшают рамочка и конечно фото девочки!
    Поздравляю с курсами!

    ОтветитьУдалить
  23. Прекрасный альбом! Такой элегантный...очень нежные украшения и детали! Девочка прелестная)))

    ОтветитьУдалить
  24. Галочка! С удовольствием разглядывала каждую детальку!!! Ой, как мне нравятся вязанные элементы это так обогащает альбом и делает его таким уютным! Чудесные странички, нежнульки! А девчушка, такая куколка!!! В восторге от увиденного!!! Все так гармонично и обложка чудесная!!! Поздравляю с открытием онлайн курсов!!! Твои альбомы очень трогательные и теплые!!!

    ОтветитьУдалить
  25. По твоим альбомам слюнки пускаю )))
    Нежно при нежно!

    ОтветитьУдалить
  26. Чудесный альбом у вас получился! Прям глаз невозможно оторвать, такой нежный))

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо большое всем за отзывы)))

    ОтветитьУдалить