21 июля 2014 г.

Альбомы моих учениц (группа №1) и анонс занятий в следующих группах

Привет мои хорошие) Сегодня для меня очень волнительный день, ведь я хочу показать и рассказать вам, как прошло обучение в первой группе моего он-лайн курса) Для начала хочу отметить, что все мои ученицы очень талантливые девочки, у которых получились восхитительные работы) Я очень-очень рада их результатам, тем более, что многие девочки делали первые альбомы в своей жизни) Жаль, не все ученицы закончили альбомы, ведь лето на улице, многие уезжают отдыхать, но я уверена, что они обязательно их доделают и похвастаются в своих бложиках) Ну, и теперь я готова показать вам работы моих девочек)

1. Янова Анна (Paper Heart) - и ее потрясающий альбом-лифтинг со своей изюминкой


Галечка!!!!!!Хочу от всей души тебя поблагодарить!!!!!Я очень рада, что попала на твои курсы! Я благодарна тебе за твой труд!! Каждый урок настолько понятен и настолько все детально показано и рассказано, что становится все очень понятно. Спасибо большое за все правила, советы и секреты!! Ты не только талантливый человек, но и прекрасный учитель!! Очень жаль, что курсы закончились...





2. Костина Светлана - и ее замечательный огромный  альбом для доченьки

Галиночка, спасибо тебе огромное за эти курсы! Я ни секунды не сомневалась, что хочу на них попасть, как увидела объявление у тебя в блоге, а муж, зная каким большим поклонником твоего творчества я являюсь, сразу сказал: конечно учись!) Раньше я когда что-то делала, в основном делала в 3-4 цветах, а тут я научилась делать маленькие акценты такого цвета, который  раньше мне и в голову не могло прийти добавить..) И я рада, что благодаря твоим урокам я стала ближе к твоему творчеству! Спасибо ещё раз!



3. Юлия Валеева - и ее нежнейший альбом для малыша

Галинушка! Спасибо тебе большое за подробные уроки, и фото и видео, всё очень понятно и доступно. Альбомы я и раньше делала но с очень простыми конструкциями, не понимала как делать подложки, что и где сшивается. И вообще спасибо что поделилась с нами своими секретиками. Радуй нас и дальше своими потрясающими альбомчиками, хороших тебе заказчиков и большого вдохновения!




4. Ольга Уткина - и ее просто невероятно теплый и душевный альбом о детстве

Галина, я как счастливая обладательница вакантного места на твой невероятно-интересный курс теперь хочу написать пару слов уже как счастливая обладательница дорогого для меня альбома о моем детстве.
Спасибо огромное за твои подробные уроки, которые для меня открыли и научили впервые многим вещам: переплет с нуля, рамочки для фото, мягкая обложка (помню, как переживала, что не получится) - это просто кладезь информации, а заглаживание строчки - это вообще сплошная медитация!)) Спасибо за дополнительный урок по объемному карману! Это так важно, когда Мастер слышит Ученика! Я очень довольна курсами и хочу сказать спасибо девочкам-однокурсницам, которые находили время написать своё мнение!)






Шебби-бук



5. Фролова Алена Helen Frolova - и ее красивый альбом и шебби-бук для малыша

Галинка, я уже писала, что познакомилась со срапом благодаря тебе, уж очень меня заворожил мальчуковый шебби альбом и с той минуты я решила что это станет моим любимым занятием. Я долго рассматривала твои работы пыталась понять в чем секрет очарования каждой странички, а теперь ты поделилась с нами своими секретами, огромное СПАСИБО тебе за это. Мне очень понравился курс, все подробно и понятно , особенно порадовали видео уроки, в интернете много МК, но поскольку я не очень хорошо воспринимаю текстовую информацию, то они были для меня самыми доступными. Порадовало так же, что очень часто заходила проверить наши работы, комментировала и давала советы, поэтому у всех девочек получились нежные, гармоничные альбомы. Всем сомневающимся советую Галинушкины курсы, она настоящая кудесница в создании волшебных альбомов и главное - может доступно и понятно объяснять и делиться своим мастерством и опытом!



Микс шебби-бук



6. Трифонова Яна - и ее нежнейший альбом для девочки

Дорогая Галечка!!! Спасибо тебе большое за такую возможность, научиться делать такие красивые альбомы. за такие подробные уроки с видео. Оот тебя идет такая положительная огромная энергия, что теперь хочется творить и творить!!!!




Шебби-бук




7. Гогина Наталия - и ее замечательный альбом и бук

Галина, спасибо вам большое за курсы. У нас получились отличные альбомы. спасибо, что открыли нам часть своих секретов, ценные советы. Отличная подача материала как на фото так и на видео. Еще раз спасибо.



Шебби-бук


8. Литвинова Виктория - и ее прекрасный альбом для малышки

Я так рада, что  доделала свой альбом, Галина, большое спасибо тебе за советы, без тебя я бы никогда не решилась на такой формат,)) Я довольна результатом, осталось только выбрать фотографии))




9. Ольга Емельянова - и ее зефирная нежность для малышки

Галочка)))) хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Я ни капельки не пожалела, что пришла к тебе учится! )))Ты прекрасный человек, мастерица с большой буквы!!! Твои труды не прошли даром))) многие девочки сделали замечательные работы. Все уроки,и видео в том числе, замечательны,просты, понятны. Безусловно я многому научилась, и ты не жалея рассказывала нам все мелкие,нужные нюансы.....секреты)))) Вообщем одим словом СПАСИБО!!! И вам девочки....тоже спасибо)))




И два Олечкиных шебби-бука)






10. Екатерина Смирнова - и ее потрясающая работа

По какой-то невидимой воле случая среди сотен тысяч альбомов в интернете я увидела работы Галинушки и влюбилась раз и навсегда.... подобной красоты я нигде больше не встречала! Настолько родными и близкими по душе стали её творения! О возможности учиться у неё только мечтала. И вот мечта сбылась - увидела объявление о наборе на курсы и конечно же я была первой страстно желающей.) В процессе обучения я не только научилась делать альбом с нуля, но и познала тонкости и секреты мастерства, получила массу положительного заряда и вдохновения, познакомилась и подружилась с приятными людьми. Я благодарна судьбе, что имела возможность поучиться на этих волшебных курсах! Спасибо тебе, Галинушка! Желаю тебе успеха, побед, свершений и исполнения желаний! Очень тебя люблю всей душой!)))






11. Александра Струкова - и ее невозможно трогательный и душевный альбом для сыночка

Галочка, в твои альбомы я влюбилась когда искала в интернете информацию, а бывают ли шебби-альбомы для мальчиков, и о чудо, бывают, да еще какие! Я долго готовилась, рассматривала твои работы и никак не могла подойти к бумажкам, теперь я даже понимаю, что у меня ничего не получилось бы без тебя, ведь даже материалы я покупала в основном после твоего поста, а многие и после видео. Те основы, которые ты нам дала на курсе просто бесценны и даже уровень моих открыточных работ вырос уже после первого урока. Спасибо тебе, дорогая, твори и вдохновляй нас своими шедеврами)




Шебби-бук





12. Федотова Анастасия - и ее такой необычный, очень гармоничный альбом для малыша в потрясающей цветовой гамме

Галя, с вашими работами я познакомилась на ярмарке мастеров и сразу в них влюбилась. Нашла ваш блог, и стала его читательницей. Когда увидела, что вы набираете группу на онлайн курс, не раздумывая написала вам письмо. Галина СПАСИБО вам за опыт, которым вы с нами поделились. За тот результат, который у нас получился. Теперь у меня потрясающий альбом. Ваши уроки были полными и понятными. Галина продолжайте радовать нас своими работами. Было интересно у вас поучиться. Желаю вам побольше творческих идей и их воплощения.






Шебби-бук



13.  Степанова Галина (LiGa) - и ее облако нежности для доченьки

Галочка! Хочу сказать огромное СПАСИБО за твои уроки и за ту красоту, которой ты нас вдохновляешь! Я для себя узнала много интересного и нужного для создания альбома!! Хотя я и не новичок.. Жаль не все успела сделать, но обязательно сделаю и приглашу тебя посмотреть, надеюсь не будешь против))... Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и всегда только позитивных, хороших учеников!!! Спасибо девочкам за поддержку и хорошую компанию! Надеюсь еще встретимся!!






И теперь пришло время провести розыгрыш приза от спонсора моих курсов - магазина Хоббимир.
Под номером 6 у нас Яна Трифонова) Яночка, поздравляю от всей души) Тебе достается вот такой замечательный набор гипсовых фигурок от Prima. Жду письмо с адресом на почту galinaprotsenko@bigmir.net.

Ну, и в заключение длинного поста хочу объявить про набор в следующие группы моих курсов:

- группа №3 "Детский альбом и шебби-бук" - начало занятий 6 августа (в группе осталось буквально несколько мест, поторопитесь)
- группа №3 "Шебби-бук" - начало занятий 6 августа;

- группа №4 "Детский альбом и шебби-бук" - начало занятий ориентировочно 17 сентября (запись уже идет)
- группа №4 "Шебби-бук" - начало занятий ориентировочно 17 сентября.

Напомню, что курс "Детский альбом и шебби-бук" включает в себя 8 подробных фото и видео уроков (выбор материалов, переплет, основы правильной композиции и расположения элементов, обложка, тканевый мешочек для хранения альбома, а также создание микс шебби-бука - из ткани и бумаги). Курс длится 2 месяца. Стоимость 2000 руб/500 грн.

На курсе "Шебби-бук" я расскажу вам, как сделать три совершенно разных шебби-бука, в т.ч. один из которых - полностью тканевый, с моим авторским переплетом. Курс длится 1 месяц. Если вы хотите научиться творить "кружевные облака" - то этот курс именно для вас). Стоимость 1400 руб/350 грн.

Курсы проходят в закрытых блогах в теплой компании ограниченного количества участников. Для занятий вам совсем не обязательно иметь свой блог, главное, чтобы у вас была почта (аккаунт) на gmail.com (https://www.gmail.com/intl/ru/mail/help/about.html). Вы имеете доступ к материалам курса в любое время на протяжении всего срока его действия. Я поэтапно  и детально комментирую все работы учениц, вместе мы работаем над ошибками (если таковые случаются). По окончанию работы блог закрывается и среди учениц, которые сделали альбомы и буки, я разыгрываю приз от спонсора) А также участнику курса, который первым показывает готовый альбом, я высылаю сюрпризный конвертик) 

Рекомендуемый список материалов для курса "Детский альбом и шебби-бук" можно посмотреть ТУТ, для курса "Шебби-бук" - ТУТ.

Записаться на курс вы можете написав мне письмо с пометкой какой именно курс и группа вас интересуют. Моя почта galinaprotsenko@bigmir.net. 

Жду ваших писем) До новых встреч) А уже завтра я покажу вам новый огромный альбом для девочки) Заходите в гости)

27 комментариев:

  1. Очаровательнейшие работы!!!! Девочки молодчинки!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомы просто супер, один краше другого. Очень здорово, молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. С такой ностальгией посмотрела!!!!!!!Какие же все-таки замечательные альбомы у всех получились и как я счастлива была быть частичкой прекрасного!!!Спасибо Галечка тебе огромное!!!!!!!! Поздравляю всех девочек и Яночку!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в шоке просто от такого парад красоты! Девчонки молодцы!
    Очень вдохновилась! Сейчас делаю свадебный альбом, очень актуально)

    ОтветитьУдалить
  5. Галечка, спасибо большое тебе за этот красивый и душевный курс!!! Девочек- первокурсниц поздравляю с окончанием!))

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, хочу записаться на курс шебби бук и детский альбом с 3 августа.написала вам на почту вчера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я отвечала на ваше письмо. Посмотрите папку спам, пожалуйста, иногда мои письма попадают в нее. Спасибо)

      Удалить
  7. Девочки-умницы! Потрудились на славу! Очень качественные и достойные работы! Улавливается стиль Гали, но в тоже время каждый альбом со своим шармом и душой!
    Очень жду наши курсы!

    ОтветитьУдалить
  8. Альбомчики просто потрясающие!!! У такой учительницы талантливой разве могли быть неталантливые ученицы??))))
    Обожаю всю эту воздушность, кружева, цветочки, салфеточки!!!!!!!!!!! Вот честно, никого не знаю, кто ТАК же гармонично все "укладывает"...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка! Хочу пригласить тебя на конфетку из вязанных цветочков, салфеточек и фрагментиков!!! http://tanuyshkin.blogspot.com/2014/07/my-flower-crochet-candy.html По случаю как раз))

      Удалить
    2. Танюша, спасибо большое за теплые слова и приглашение) у меня после вчерашней грозы проблемы с интернетом, грузится раз через раз. Как только все наладится, обязательно поучаствую) спасибо)

      Удалить
  9. Девочки, большое спасибо всем за отзывы))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ох и правда молодцы мы, все вместе еще красивее))) Я рада, что была частичкой этого замечательного проекта) Поздравляю Яну))

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, не могу написать на почту - письмо не отправляется. Хочу записаться в группу с 17 сентября "альбом+шебби-бук". Моя почта nat-gorodeckikh@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красотища!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие девчата умнички!!! Альбомы и буки у всех получились прекрасными, нежными и светлыми!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо большое)))) Я очень рада, что вам нравятся работы моих учениц) Они действительно потрясающие))) И сделаны с такой любовью)))

    ОтветитьУдалить
  15. Чувства как на школьном выпускном, одновременно и радостно(от багажа полученных знаний и общения с замечательными девчонками) и грустно (от того, что не начнется новый урок). Ностальгия какая то что ли накрыла, я бы с удовольствием еще и на шебби курс записалась, но не знаю куда нас дальше занесет судьба. Мы сейчас в Черкассах, очень сложно в чужом городе, когда ничего не знаешь, я иголку для швейной машинки 2 дня искала здесь, увидела в магазине кружева красивые так захотелось еще шеббибук сделать, но неопределенность останавливает ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С ума сойти.. Леночка я в Черкассах... Если могу чем-то помочь- обращайся...

      Удалить
    2. Леночка, милая, неопределенность и непонятность ситуации пугает... никто не знает, что будет дальше... так уже все устали от этого... если что-то нужно будет, ты всегда знаешь, как меня можно найти, я обязательно помогу в случае необходимости! Держись, моя хорошая! Я думаю, что вам просто необходимо встретиться с Анютой, она такой позитивный человек, что вы обязательно подружитесь и тебе будет уже не так одиноко в новом городе)))

      Удалить
  16. Леночка...я абсолютно солидарна с Галюшей!!! Город у нас замечательный..люблю его всей душой и все,чем смогу помочь обязательно будем реализовывать.. Дай Бог,чтоб у нас в городе вам было хорошо и уютно... Моя почта anya0610@gmail.com обязательно пиши... буду ждать и письма и буду рада встрече!!

    ОтветитьУдалить
  17. Галина! День добрый! Не могу отправить письмо ((
    Если возможно, запишите меня в группу №4 "Шебби-бук" - начало занятий 17 сентября.
    Моя почта mango01@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  18. Так все нежно!!! С удовольствием полюбовалась на прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить