20 октября 2014 г.

СП Детский тематический альбом. 6 этап

Привет мои хорошие) Как ваши дела? У нас приход холодов начался с болезней, к сожалению... очень сильно переболели с дочкой, до сих пор лечимся... Но, не будем о грустном, ведь сегодня у нас с вами предпоследний, 6 этап нашего замечательного СП, благодаря которому рождаются прекрасные альбомы и книги сказок))))

Задание 6 этапа: добавьте на странички своих альбомов немного волшебства и секретов))) Это могут быть потайные кармашки; интересные раскладушечки, в которых непременно будет спрятан какой-то сюрприз; разные потайные странички) Дайте волю своей фантазии и придумайте что-то оригинальное, интересное, секретно-волшебное))) И, конечно, пусть эти сюрпризы будут непременно связаны с тематикой ваших альбомов)

 Как вы уже знаете, мои неугомонные обезьянки-сорванцы улетели покорять космические просторы) На многих планетах они побывали, много разных звезд увидели) Но осталась еще одна большая и красивая планета, куда Данечка и Китусик непременно должны были попасть) Они направили свою ракету туда, где виднелся манящий и красивый шар))))


 И вот, она уже совсем близко - такая большая и красивая планета)))
 Там было так красиво - столько звездочек, столько малюсеньких планет вокруг))))
 И вдруг они увидели, что за большой планетой есть еще одна - точно такая же планета - сестра-близнец первой большой и красивой планеты) Как же обрадовались наши братья))) И теперь они поняли, почему же их так манило сюда - ведь тут, в открытом космосе есть такие же близнецы, как они))) Планеты-близнецы))))



Ну вот, большое космическое путешествие братьев обезьянок заканчивается))) Сколько нового и интересного они увидели, сколько сделали прекрасных открытий))) Их большая мечта осуществилась!!!!! Урааа!!! Но, пора возвращаться домой.... ведь там их очень ждут мамочка и папочка)))

В следующий понедельник выйдет последний этап нашего СП с итоговыми линки, куда вы будете добавлять свои готовые альбомы и книги сказок)

И напоминаю вам, что в конце нашего проекта будут разыграны вот такие замечательные призы от спонсоров)

Первый приз для победителя СП (по мнению мистера Рендома) - от магазина-студии тканей TISSU - набор из пяти отрезов прекрасных тканюшек

Второй приз для победителя СП - за лучший альбом по моему мнению - будет от меня - три отреза ткани на выбор из магазина TISSU

Третий приз - от нашего нового спонсора - магазина Scrap-booking.com.ua - набор бумаги и брадц. Этот приз достанется победителю зрительского голосования)))

Четвертый приз - от нашего нового спонсора - российского магазинчика для скрапбукинга Скрапости - замечательный набор бумаги Внутри моего лета (30*30 см) от Scrapberry's. Судьбу этого приза решит мистер Рендом)))

Следующий этап выйдет в понедельник, 27 октября)

Хорошего всем настроения и много творческого вдохновения)


15 комментариев:

  1. Задание класс!!!как всегда! Благодаря этому проекту я много нового узнала,а в некоторых моментах попробовала то,до чего руки раньше не доходили! Спасибо Вам,Галина,огромное за проект,время пролетело быстро...у всех такие классные альбомы👍 Выздоравливайте скорее)))

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, спасибо за прекрасный проект. Здоровья тебе и доченьки.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы тоже в этом году сезон болезней открыли рано, с 3 сентября, уже пошли на второй круг:( не болейте.
    Я сегодня добавлюсь в 5 этап, и у меня долг по 4, сейчас начну сшивать. А 6.....Галя ну и головоломку ты задала, я то думала сделать карман с курсов, хех....размечталась, а теперь надо мозговать, этот твой разворот конечно супер-пупер секретный, я таких раскладушек еще не видела раньше, класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, всегда поражаюсь, как у тебя фантазия работает, столько всегда деталей интересных, не устаешь разглядывать! Этот разворот, на мой взгляд, самый необычный из всего альбома (ну после ракеты)), она вообще необыкновенная - никогда бы не подумала, что такой большой текстильный элемент будет так органично смотреться!). А я свои развороты все никак не добавлю, еще и почему то отложилось, что всего их 7 будет, а сейчас обнаружила что 6, надо поторапливаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И выздоравливайте, конечно, скорее)) Мы уже тоже поболеть успели, как только в детский сад пошли)

      Удалить
  5. очень хороший разворот, придется фантазировать) я сама все время хожу "по лезвию ножа" с этими болезнями, вокруг каждый второй студент то кашляет, что ... )) Держитесь)

    ОтветитьУдалить
  6. Галинка, выздоравливайте и берегите себя, еще зима впереди!
    Задания твои так мне нравятся, заставляют задуматься, не просто ОЭ брадсик или пуговка, сколько оригинальных элементов девочки придумали с твоей легкой подачи, спасибо ха очередное интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновение! Выздоравливайте)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Супер, как раз вчера пересматривала твой альбомик и остановилась на этом развороте на долго...)))). Галечка, долой хвори, ты нам нужна, ждем твои новые шедевры!!! И малышке крепкого здоровья!
    Мы вот только сами оправились и даже в больнице побывали, буду догонять Вас по 3 последним этапам, оочень надеюсь успеть в срок! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЗДоровья! Скорейшей поправки и к нам!!!!!!!!!!!!!! Скучаем за тобой!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, большое спасибо за пожелания здоровья нам с Лизуней) И за теплые отзывы про наш СП) Мне он очень нравится) И совсем скоро я порадую вас еще одним замечательным проектом в рамках блога Модное Хобби) Не пропустите анонс))

    ОтветитьУдалить
  11. И снова не работают линки...
    Мой 6й этап http://halauniaelena.blogspot.com/2014/11/6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элена, линки по этапам уже закрыты. Добавляйте сразу свой готовый альбом в пост с заключительным этапом http://galinushka-rukodelochka.blogspot.com/2014/10/blog-post_27.html

      Удалить