30 октября 2014 г.

Пост о дружбе)

Привет мои хорошие) Я сегодня без работ (хотя новые работы есть и скоро я покажу их вам). Я сегодня с кусочком своего счастья, которое заключается в одном человеке - в моей подруге Леночке Волчковой)

Знаете, еще когда-то давно Аристотель сказал: "Друг — это одна душа, живущая в двух телах", вот так и у нас с Леночкой - два тела и одна душа на двоих) И я так счастлива, что судьба однажды подарила мне встречу, а потом и дружбу с такой невероятно доброй, чуткой, бесконечно нежной, милой и очаровательной девушкой) Мы с Леночкой даже мыслим одновременно и одинаково, мы понимаем друг дружку с полуслова... мы просто находимся всегда на одной "волне"))) И хоть нас разделяют сотни километров,  я всегда чувствую ее поддержку, ее сопереживания и ее радость за меня)

И вот сегодня, как раз в тот момент, когда мне нужна была поддержка и я мысленно об этом подумала, пропищал телефон и смс-ка сообщила мне, что меня ожидает посылочка на Новой Почте, а я как раз проходила мимо нее. Вот скажите, это совпадения? Нет, отвечу я вам!!!! Это та самая связь, о которой я вам рассказываю) Она невидимая взглядом, но ощутимая душой и сердцем)

А знаете, что было в посылочке? Невероятные красивости и самое главное - маленький конвертик, а в нем письмо... со словами поддержки) Вот в такие минуты и понимаешь, как важно иметь таких друзей! А еще осознаешь, что это большое счастье - быть одной душой с дорогим человеком! 

Леночка, милая моя, спасибо тебе большое, что ты у меня есть!!!!!!

И я хочу всем пожелать, чтобы в вашей жизни непременно был такой же душевный друг, как у меня)))) Всего вам самого наилучшего) До скорой встречи)

15 комментариев:

  1. Это прекрасно когда есть люди, которые так чувствуют и понимают друг друга:) вообще очень радостно на душе становится, когда читаешь такие посты)

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, просто я очень тебя люблю!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный пост о дружбе!!! Не все же скрапости показывать!)

    ОтветитьУдалить
  4. уууу, как это мило и нежно ))
    Да, здорово когда есть душевные друзья!!!
    Это не видимая ниточка, паутинка....
    Молодцы девочки.
    Радуюсь такой дружбе ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. и у меня есть такой человечек-это счастье!
    Девочки, желаю, чтоб Ваша дружба с годами только крепла!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада за вас, девочки) я с сестрой - лучшие подруги)

    ОтветитьУдалить
  7. очень трогательно так, хорошо, когда на свете есть такие люди на одной волне с тобой!!!!
    а мы вчера с сыном бабушке письмо писали, как в старые добрые времена и с посылкой отправляли, так он сто раз спрашивал, ну зачем же письмо, когда я каждый день с ней по скайпу и телефону разговариваю:)))) невдомёк ему ещё, как это здорово - получить настоящее письмо!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка, очень рада за тебя и за Леночку! Я сама только недавно поняла, что скрап и в плоскости дружбы и человеческих взаимоотношений обосновался! Сама безумно рада, что нахожу друзей на таких больших расстояниях.

    ОтветитьУдалить
  9. Счастье когда есть такой человек:) очень трогательно ты нам рассказала про вашу дружбу:)

    ОтветитьУдалить
  10. Галин, очень рада за тебя!!! Это счастье, когда есть такой друг))))

    ОтветитьУдалить
  11. Галюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!От души радуюсь за вас!!!Это очень важно и просто необходимо в нашей жизни!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово кода есть такие друзья, пусть ваша дружба крепнет с годами!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, какие же вы душевные)) Как же здорово,что скрап дарит таких замечательных друзей!

    ОтветитьУдалить