16 марта 2015 г.

Хотите научиться волшебству? Теперь это возможно!

Привет мои хорошие) Я сегодня с замечательной новостью! Ох, как же я ждала выход анонса по совершенно волшебному он-лайн курсу "Сказочные открытки" от моей дорогой кружевной феи Леночки Волчковой!
Если вы хотите окунуться в мир сказочного волшебства, легкости, нежности и невероятного очарования - то этот курс для вас! Я давно хотела научиться создавать такие невероятные тканевые фактуры, очень интересные элементы в композициях) И теперь это произойдет совсем скоро, ведь я буду учиться в самой первой группе))) Ураааа!!!!! Очень этому рада)))

А еще у Леночки можно купить совершенно классные наборы для создания таких открыток) Вот примеры нескольких из них (все можно посмотреть ТУТ)


Я уверена, что курс будет таким же очаровательным, душевным и совершенно потрясающим, как и сама Леночка))) Поэтому не раздумывайте и обязательно записывайтесь на курс!!!! А еще вы можете получить бесплатное место на этот курс, для этого нужно просто записаться на КОНФЕТКУ и верить в то, что удача будет на вашей стороне)))))

Всем прекрасного настроения и замечательного дня)))

2 комментария: