29 апреля 2015 г.

Страничка-метрика для Тимура

Привет всем))) Как ваши дела? Как настроение? У нас такая солнечная и теплая погода, что душа радуется) Сразу чувствуется такой прилив сил и вдохновения))) Здорово, одним словом!

А я сегодня хочу показать вам страничку, которая будет оформлена в рамку багет. Страничка для маленького Тимура, помните,  для него альбом космический зимой делала? Так вот, страничка-метрика сделана в одном космическо-звездном стиле с альбомом и будет украшать детскую комнату)
 Такая яркая страничка получилась, сложилась на одном дыхании и мне очень нравится)
 Объем и детальки)

Страничка сделана по скетчу от Катюши Погодиной и  заданию "Путь к звездам" от блога RoseJam's live. У каждого человека путь к своим звездам и вершинам разный. А у маленьких деток, как мне кажется, один - вырасти крепким, здоровым и обязательно счастливым! И тогда любой путь будет казаться легким! Ведь только по-настоящему счастливый, уверенный в своих силах и здоровый ребенок сможет покорить любые вершины, сможет преодолеть любые трудности, чтобы достичь желаемой цели))) А маленький Тимур, я уверена, непременно покорит не одну вершину в своей жизни! Прелестный малыш, которому я искренне желаю всего самого прекрасного в жизни)

А еще я хочу принять участие в горошковом задании от Скрап Копилки - у меня горошков и кружочков очень много и все они разные - из бумаги, ткани, кальки, бумаги тишью))))
И, конечно, не могу пропустить задание 84 - Космос от Paint your world)))

Всем желаю прекрасного дня, такого же настроения и море творческого вдохновения) А я надолго не прощаюсь, у меня уже готов альбом из любимой Maja Design и совсем скоро я покажу его вам)))

9 комментариев:

  1. Какая классная страничка! Яркая и веселая! И клевая идея с дыроколом края!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, страничка замечательная!! У меня тоже от альбомчика немного такой бумаги осталось, правд 15*15, надо и мне ее пристроить на страничку!) Вдохновила!

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, спасибо! Страничка невероятная!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая позитивная страничка!!! Такой чудесный малыш!!!! Обожаю таких малюток с галстуками и бабочками :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая задорная! Люблю яркие странички!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина,совершенно очаровательная страничка! Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  7. 1) Для участия в заданиях блога Paint your world принимаются любые работы содержащие раскрашенную отштамповку\отрисовку.
    Извените но Ваша работа не подходит

    ОтветитьУдалить