30 мая 2016 г.

Большой альбом для Ивана

Привет мои хорошие! Наконец-то я обработала фото и видео нового большого альбома для мальчика Ивана, который недавно обещала вам показать. Альбом делала для рубрики "Храните воспоминания красиво" в блоге Модное Хобби и, конечно же, надеюсь, что смогу подарить вам порцию вдохновения для создания ваших альбомных шедевров!


Альбом посвящен озорному мальчику Ванечке. Формат 30*30 см, 10 разворотов или 20 красочных страничек. В альбоме много кармашков, конвертиков и прочих интересных штучек) Поместится в нем 60 фото стандартного размера 10*15 см, а также дополнительные фото можно разместить в конвертах и кармашках)
В альбоме я использовала коллекции бумаги от Echo Park и October Afternoon. И, конечно же, идеальный переплет от Светочки Ковтун. В больших альбомах он просто незаменим, ведь переплет очень-очень прочный!!!!
Готовы смотреть и вдохновляться? Надеюсь, вам понравится))))
Первая страничка.


Вторая страничка.

Третья страничка.

Четвертая страничка.


Пятая страничка.


Шестая страничка.


Седьмая страничка.

Восьмая страничка.


Девятая страничка.

Десятая страничка.


Одиннадцатая страничка.

Двенадцатая страничка.



Тринадцатая страничка.

Четырнадцатая страничка.

Пятнадцатая страничка.


Шестнадцатая страничка.


Семнадцатая страничка.

Восемнадцатая страничка.


Девятнадцатая страничка.

Двадцатая страничка.

И обратная сторона обложки (как всегда, лаконичная).
И, уже по традиции, предлагаю вам посмотреть видео обзор альбома, благодаря которому можно рассмотреть всю динамику альбома)))

Вот такой большой и красочный альбом получился у меня в этот раз. Надеюсь, он вам понравился)))

А еще в моей творческой мастерской сегодня АКЦИЯ!!! Скидка 30% на большой праздничный альбом для девочки! В таком альбоме можно сохранить самые чудесные воспоминания про День Рождения малышки и, конечно же, украсить его странички прекрасными фото маленькой принцессы!

Обычная стоимость альбома 5000 руб (75 долл), но только в течении этой недели (с 30 мая по 5 июня включительно) вы можете приобрести этот альбом со скидкой 30% (3500 руб/50 долл). Подробно рассмотреть фото и видео альбома можно в этом ПОСТЕ.
Чудесного всем дня и самого замечательного, творческого настроения! До новых встреч!


27 комментариев:

  1. Галя, как всегда стильно, красиво, органично!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто великолепный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, смотря на такое чудо понимаешь, что этому человеку подвластны все стили скрапа! Вы и фея шебби, и кудесница американского стиля!!! Ну восторг просто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда - великолепно, Галенька!Столько деталей, смотреть - не пересмотреть! Прямо по несколько раз уже видео загрузила и все равно, с первого раза всего не углядеть! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Галечка! 10 разворотов!!!!
    С ума сойти!!!!!
    Как всегда безупречное, бесподобное исполнение!
    Ты - Мастер!!!!!
    Я так привыкла к инстаграмму, что рука так и тянулась поставить лайки. )))))) А нетути. ( ))
    Целую, милая!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, милые, спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой какой классный!!!!! В ИГ все смотрела, смотрела детальки... и вот наконец разглядела во всей красе))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классный альбом! Столько деталек, с интересом все осмотрела )) Очень интересная калька с рисунком. А что за производитель? 0:)

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это объем! 20 восхитительных страниц с кучей деталей, думаю одного раза посмотреть не достаточно)) такой многослойный и при этом ощущение легкости и воздушности! Галя, браво! Ты просто фея детских альбомов))

    ОтветитьУдалить
  10. Галина ну какая же красота! Столько вдохновения после просмотра, все эти детальки сводят с ума и заставляют задуматься о композиции))) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Нереально классный,яркий,позитивный альбом,со множеством деталек.Да,девочки правы одного раза посмотреть мало,чтобы разглядеть всю красоту.

    ОтветитьУдалить
  12. Галя какая прелесть. Красота неописуемая. Яркий позитивный. Просто нереально суперский.

    ОтветитьУдалить
  13. Галя какая прелесть. Красота неописуемая. Яркий позитивный. Просто нереально суперский.

    ОтветитьУдалить
  14. Нереально круто і стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Галя, он потрясающий! С нетерпением его ждала, как же много деталек и слоёв, ммм :)

    ОтветитьУдалить
  16. Обожаю Ваши работы! Просто обожаю! Столько деталек...столько интересных находок! Каждая страничка волнительна, каждая страничка шедевр!Галенька, Вы для меня настоящая звездочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо огромное за такие теплые слова! Мне бесконечно приятно знать, что вдохновляю своими работами моих дорогих читателей и поклонников моего творчества! Спасибо)))

      Удалить
  17. Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова и комментарии. Меня они просто окрыляют на создание новых альбомов! Люблю вас!

    ОтветитьУдалить
  18. ОООО какой клевый!! очень вдохновляет!обожаю такие альбомы, где вроде бы, на первый взгляд из обрезочков каких-то,а начинаешь рассматривать и понимаешь что каждая деталюшечка на своем месте! оч стильный!Его хочется разглядывать и разглядывать))

    ОтветитьУдалить
  19. Галь))) Классный такой получился!!! Гений ты мой) Столько всяких завязочек!!!!! У меня в жизни не хватило бы фантазии все их придумать!!!!)))) классная работа, как всегда! Ивану несказанно повезло!!!!)

    ОтветитьУдалить
  20. Ну просто обалдеть! Шедевр! Твои работы всегда нравятся и всегда вдохновляют даже не сомневайся:)

    ОтветитьУдалить
  21. Невероятный. Можно любоваться бесконечно) Гармоничный, интересный и очень стильный

    ОтветитьУдалить
  22. Так меня, Галечка, вдохновляют твои альбомы, что ты и представить себе не можешь! Смотрю на них, и душа радуется. Представляю, какое счастье быть обладателем такого чуда. И знаю, что процесс его создания тоже делает счастливее. Спасибо за море вдохновения, которое ты всем нам даришь!!!

    ОтветитьУдалить