24 августа 2015 г.

Новая ДК и нежная открытка

Привет мои хорошие! Надолго я выпала из блогожизни, но на то были причины. Прежде всего - это мои поездки. Но теперь я уже дома и с головой окунулась в свои бумажки и кружева) Готовлю для вас много чего интересного и, прежде всего, новый курс, анонс которого выйдет в ближайшее время)
А еще я поделюсь с вами новостью - я теперь в ДК замечательного производителя чипборда Scrap Box!!!! Мне очень нравятся эти чипы и я с большим удовольствием использую их в своих работах)
Ну и сегодня я впервые буду вдохновлять вас в качестве дизайнера ДК Scrap Box. Для меня это и волнительно, и приятно одновременно) Мне очень хочется поделиться с вами нежностью, которая всегда присутствует в моих работах, и заодно подарить вам кусочек кружевного воздушного вдохновения))) Приглашаю вас в мою комнату вдохновения Box of inspiration.

Открыточка из ткани, с использованием кружева, вязанных элементов, различных фигурных лент, бисера, пайеток, глиттера и, конечно же, с очаровательной чипбордовой рамочкой "Love this" - потому что я люблю это - нежность во всех ее проявлениях)))


 Спинка открытка также украшена)
Такие прекрасные открытки учит делать на он-лайн курсе "Сказочные открытки" моя дорогая подружка Леночка Волчкова
Солнце, огромное спасибо за полученные знания! Хоть я и не успела сделать открытки в рамках курса, я же обещала тебе, что непременно их сотворю) Так что я исправляюсь))) И наслаждаюсь созданием тканево-кружевными открыточками)))

Прекрасного всем настроения и много нежного вдохновения:-))) До скорой встречи)

P.S. Также хочу напомнить, что до конца летней акции "Два курса по цене одного" на мои обучающие он-лайн курсы осталась ровно неделя! Девочки, кто писал мне и не получил ответ, посмотрите папку Спам, мои письма иногда в нее попадают. Или напишите повторно) Тем, кто получил реквизиты для оплаты, сообщаю, что оплатить нужно до 31 августа включительно, пока действуют условия акции)
Все подробности по поводу акции в этом ПОСТЕ. Удачи всем)

10 комментариев:

  1. Нежно-волшебная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка просто волшебствооооооооооооооооооооооооооооох!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, поздравляю с новой ДК!!! Это так здорово! Ждем твоих следующих работ-вдохновений, а таже нового курса)) Что-то ты там придумала? :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки)))) Буду стараться)

    ОтветитьУдалить
  5. Галечка, поздравляю с новой, такой потрясающей ДК!!))) Открыточка - прелесть!..)) Как славно, что наша Ленуся организовала этот курс и делится секретами красоты)). Ну, а твои альбомы.. что и сказать, я твой преданный фанат и поклонник)), мне еще шагать и шагать..))) Видео альбома для Максима не единожды пересматривала, и работы твоих учениц выше всяких похвал, несомненно, ты очень талантливый мастер и учитель!))) Так что всем, кто размышляет-решает, советую не сомневаться!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Галечка!мои поздравления с ДК!Так держать!Умничка!Открытка просто чудеснейшая !Обязательно пойду к Леночке на курс и научусь их тоже делать!ПС.Я уже очень жду твоего нового курса!Так уже интересно,что там будет!!!И заходи в гости в мой блог!Я наконец таки его сделала,хотя его еще делать и делать!Но я буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  7. Галюш!!от души поздравляю с новой ДК!!! Это очнь здорово!!! открыточка просто волшебная!!!

    ОтветитьУдалить