7 апреля 2017 г.

Страничка про очаровательных девушек

Привет друзья! Поздравляю вас с праздником Благовещения! Мира, добра, любви вам и вашим семьям! Пусть благих вестей и новостей будет как можно больше в ваших жизнях!!!! А я сегодня снова с вдохновением - так здорово сейчас гулять на улице, замечать каждый распустившийся листочек на дереве или кустике, каждый цветочек, который тянется к такому теплому солнышку! Я вот сама недавно, как цветочек, подставляла лицо с зажмуренными глазами к лучикам солнца - просто села в парке на лавочке и ловила кожей каждую капельку тепла!!! И так хорошо на душе в такие моменты!!!
А потом, когда возвращаешься домой, то хочется творить и не останавливаться! Ведь солнышко, листочки, цветочки и природа вокруг дарят колоссальный позитивный заряд и вдохновение!

И вот на волне такого вдохновения сложилась моя новая страничка про двух прекрасных девушек, хозяек моего любимого магазина ScrapUA - Танечку и Катюшу, которые в прошлом году устроили в Киеве потрясающий пикник (на который я, к сожалению, не попала) и на этом пикнике была организована прекрасная фотосессия. В это фото я влюбилась с первого взгляда и уже тогда знала, что непременно заскраплю его!!! А еще когда увидела новую весеннюю палитру в блоге Lindy's Stamp Gang - все пазлы сложились в одну легкую, яркую страничку с капельками нежности и с лучиками тепла!!!

Я так люблю эту страничку!!!! Люблю ее воздушные цветочно-кружевные слои, люблю ее нежность и эти яркие краски розово-фиолетовых, сине-голубых, нежно зеленых и желтых оттенков!!!
Бумага и чипборд от Магии Творчества, коллекция "Лаванда" - потрясающее качество и такие красивые, слегка глянцевые принты!!!








Hello, everyone!)
My layout is inspired by the amazing colours of Lindy's pallette April 2017 COLOR CHALLENGE!
I used some of these sprays:

Thank you so much for visiting my blog) See you letter!

До скорой встречи, друзья!!!!!

14 комментариев:

  1. Очень нежная, дышащая и невесомая страничка!!! Цвета переливаются и взаимодействуют друг с другом! Даже на душе становится легче и приятнее когда смотришь на нее! Галочка - ты волшебница! Спасибо за твою красоту от блога Линдис :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Я бесконечно рада, что моя страничка понравилась!

      Удалить
  2. Какая она потрясающая! Галочка, вся такая весенняя! Дышит весной!
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! Мое весеннее настроение и вдохновение полностью отразилось на этой страничке)))

      Удалить
  3. Обворожительная страничка! Яркая, динамичная, но в то же время очень воздушная и нежная! Замечательная палитра - прямо уже тепла и листочков за окном хочется, глядя на нее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Мне тоже безумно понравилась эта палитра - яркая и очень нежная одновременно! Поэтому и страничка получилась такая же))))

      Удалить
  4. Oh la la this one is a masterpiece I love every single details on it! This is so soft and perfect! Thank you for joining at Lindy's challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow LOVELY!!!!! Thanks for your participation at Lindy's stamp Gang Challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous page! Totally adore this...Thank you for joining Lindy's Color Challenge this month

    ОтветитьУдалить
  7. This is such a fabulous and pretty layout oxoxo Thank you so much for joining in the Lindy's Color Challenge

    ОтветитьУдалить
  8. What a gorgeous page is this! I love the layering and the colors! Thank you for joining Lindy's Color Challenge!

    ОтветитьУдалить