14 июля 2017 г.

Страничка "Счастье" для Eco Paper

Привет друзья! Сегодня я хочу показать вам свою дебютную работу для блога Eco Paper, которая сложилась по яркой, сочной, солнечной доске вдохновения! Страничка про Счастье! Такое настоящее, свободное, летящее Счастье! Счастье, которое вдыхаешь и задерживаешь в себе, напитываешь им свою душу, свои мысли! И непременно даришь кусочек этого счастья другим!!!

Для этой солнечной странички просто идеально подошла коллекция "Атлас бабочек" - дизайны всех листиков просто напитаны солнышком, теплом и летним настроением!
Высечки, карточки, фишки - все эти элементы коллекции самым лучшим образом дополняют друг друга и задают настроение работе!

У меня по солнечно-желтой доске вдохновения на страничке использованы следующие обязательные элементы: желтый цвет, бабочки, пчелы, полевые цветы (вьюночек).

А еще я люблю коллекции Eco Paper за прекрасные надписи, цитаты и просто красивые фразы, которые присутствуют на листах, карточках, высечках и фишках!
Нежнейший нож для вырубки "Магнолия" - мой любимчик! Такая ажурная вырубка придаст легкость и красоту любой композиции!
 Мечтайте, друзья! И подставьте свое плечо для счастья!!!


А вот и сама солнечная доска вдохновения)))
В своей работе я использовала материалы Eco Paper:


Надеюсь, я смогла подарить вам кусочек вдохновения и тепла!
До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Галечка, какая же солнечная страничка, прелесть ☀️

    ОтветитьУдалить
  2. Не страничка - сплошной позитив!!! Так и представляются луговые поля, полные васильков, ромашек, лютиков и прочего яркого разнотравья! Очень нравится горизонтальная композиция в верхней трети - здорово подчеркивает вот эту идею "широта полей", ну или как-то так, а нижний слой - летнее небо!

    ОтветитьУдалить