20 мая 2015 г.

Мой роман... с шебби лентами

Доброе утро, мои хорошие! Решили мы в Ванильных мечтах провести марафон признаний в любви шебби лентам) Ведь кто их не любит? И первой признаваться в любви к ленточкам буду я)))
Моя любовь к шебби лентам безгранична! Ни одна моя работа не обходится без их легких, воздушных волн и изгибов! Ведь шебби ленты добавляют очаровательной ритмичности и прекрасного легкого объема совершенно любой работе)
Шебби ленты могут идеально подчеркивать композиции на страничках и в альбомах благодаря огромной цветовой палитре, в которой они представлены)
Шебби ленточки могут выступать в качестве отдельного декора, а также играть роль завязочек - например, для крепления книжечек-раскладушечек с фото, либо завязками на обложке альбома. В любом случае они смотрятся великолепно!!!!







А еще шебби ленты придадут очарование любой открытке)))
Я могу точно сказать, что моя любовь к шебби лентам - это навсегда!!!!! Ведь без них мои работы были бы совсем другие:-))))

 А еще хочу рассказать вам о нашей конфетке, где вы можете стать счастливым обладателем множества шебби ленточек)))


А также о том, что в магазине scrap-booking.com.ua в разделе шебби-лент теперь море оттенков! и очень вкусные скидки при покупке от 10 ярдов ;)

Хорошего всем настроения и море творческого вдохновения)

5 комментариев:

  1. Галина, ваша любовь взаимна)))). Вы так ловко с ними управляетесь, и так мне нравятся они в ваших работах - смотрятся воздушно и слегка небрежно - как будто сами упали на страничку и вот так красиво и непринужденно лежат ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Галечка какие красивые работы мммм))

    ОтветитьУдалить
  3. Галина очень красивые работы !!! после вашего обзора постараюсь почаще использовать ленты .

    ОтветитьУдалить
  4. Безумная милота и соотношения цветов ! Все так нежно )
    Подскажите , пожалуйста , а какую вы коллекцию бумаги использовали ?)

    ОтветитьУдалить